Трип-репорт на экстази Panisher Red от ANC

Cheburek

Местный
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2,922
Реакции
2,031
  • Вещество: экстази Panisher Red 280-300мг
  • Выдан: ANC
  • Способ получения: почта
  • Отправка: корпус мобильного перемотанный изолентой
  • Тестер: М- 24 года, 173см, 70кг.
  • 20191212_163115.jpg
    20191212_162908.jpg
    20191212_162335.jpg
  • Толер: низкий
  • Упаковка: зиплок в изоленте



Сидел на форуме и увидел в разделе "последних сообщений" раздачу проб от магазина АNC. Отписал в ветке, что не прочь опробовать их продукт. Сапорт одобрил мою кандидатуру и отправил мне посылку. Посылка пришла через день и я пошел её забирать.
Приехал домой, распоковал упаковку НП, внутри были запчасти от корпуса телефона обмотанные изолентой. Внутри стелса и лежала таблетка экстази.


00:00
Итак, кинул таблетку в рот, почувствовал горечь, разкусил её и сразу запил парой глотков воды. И начал ждать прихода.

00:30 Я почувствовал, что меня начинает наполнять тёплой энергией изнутри, плавно пропадает усталость и появляется чувство ,что я начинаю парить над землёй.
Настроение как будто я попал в Диснейленд.

01:00 Решил выйти провериться, потому что уже не сидится на месте и я начал подниматься на плато как по ступенечкам. Начала набирать обороты эйфория с нотками абсолютного счастья.

01:10 Иду по улице и начинаю растворяться с внешней атмосферой ночного города, фонари на улице проливают свет на все окружающее, лучи греют и как будто просвечивают сквозь меня. Ночные краски придают какой-то свежей атмосферы и пробивает на разговор с кем угодно, только не молчать.

01:30 Решил зайти к другу чисто поговорить про радугу. И меня резко накрыло горячей волной кайфа и бесконечной радостью, что казалось я могу радовать радость по вайфаю.

02:00 Пришел я к другу домой через довольно долгий промежуток времени, потому что атмосфера эйфорического тумана не давала мне выйти в реальность.
Он сразу понял по моим зрачкам, что я попал в Нарнию и постоянно рофлил и говорил, почему с ним не поделился этим кусочком временного абсолютного удовольствия и любви ко всем.


03:30 Всё это продолжалось около 1,5 часа. мы общались с другом по душам, смеялись, я радовался жизни как маленький ребёнок, незабываемые чувства.

04:30 Меня начало плавно возвращать в этот реальный мир но ещё, чувствовалось приятное послевкусие эйфорической лихорадки которую я пережил.

05:00 Меня почти отпустило окончательно и я почувствовал небольшую вялость и охоту ко сну, сидя дома я почувствовал небольшой дискомфорт в челюсти, но это из за того, что не контролировал её и сжимал скулы.

Вывод: Обожаю экстази, потому что, этот эйфорический карнавал должен продолжаться вечно.
Очень качественные таблетки, которые стоят своей цены на 100%.
И от МДМА минимум отходов и неприятных ощущений в отличии от других веществ.
Рекомендую таблетки Punisher от магазина ANC.
Сапорт очень приятный и оперативно всё делает.

Оценка магазина: [10\10]
Оператор(сапорт): [10\10]
Качество вещества:[10\10]
Упаковка: [10\10]
Стелс:[10\10]
Эйфория:[10\10]
Оперативность:[10\10]

Выражаю свою благодарность магазину ANC за предоставленную возможность опробовать данный продукт.
Рекомендую ANC магазин.
Желаю развития, успехов и активных продаж.


 
Назад
Сверху