Трип репорт на гашиш для MARRAKESHRC

CARTEL

Местный
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
136
Реакции
67
Тестер: 70/175 М
Вещество: гашиш
Толлер : к гашишу не отсутствует
Дозировка: маленькая ляпка
Магазин: marrakeshRC
Ссылка : https://rcclub.com/threads/dmet-mdma-gash-kif-amf-rossyp-shishki.60682/
Способ употребления : сигарета и бутылка
Фото:
Последнее употребление веществ: шш
Основной текст:

00:00



Положил плюшку на сигарету, подождал секунд 30....и...помните говорил про ошибку в размере блина, так вот, он сгорел на половину и упал....Бутылка наполнилась хорошим дымком но на процентов 70%...Я не расстроился, так как еще много осталось и можно догнаться будет. Думал вытяну за раз, но не тут то было....Пришлось затяжек 5 делать, дым вроде и легкий но как ранее я говорил с запахом, так же и здесь, очень концетрированый, слегка покашлял, очень мало. Вкус приятный, так как бутылка была от допитой Coca-Cola то и слегка отдавало колой) Очень порадовало!
Нагребать стало сразу, минута даже не прошла, я понял что и доганяться мне не надо будет)


1:30


Начал вести диалог с девушкой, рассказывать о работе и еще пару жизненных ситуаций за последний два дня, забывал часто о чем начинал говорить, девушка напоминала)

2:00



Прет не по детски, улыбка на лице, мыслей в голову как после хорошей шишки Сативной)
Но говорить как-то не хочется, хочется сидеть и релаксовать.
Писать толком то и нечего, эффект отличается от бошек , состояние немного другое, сильнее, Индика жестко доменирует.

2:30


Диалог с женой продолжается, покуриваю паралельно сигарету , попиваю компотик, ловлю интересные волны триповые. Выхожу на плато)

3:00

Начинает пробивать на еду, ем все что есть в холодильнике, фрукты, мясо, мороженное) Все мое, никому не отдам, силы по-немногу начинают меня покидать (до этого толком не спал пару дней, по 4 часа из-за работы)

3:30



Все, конец, меня окончательно прибило и Я пошел спать)
 

Вложения

  • IMG_20200925_123405.jpg
    IMG_20200925_123405.jpg
    5 MB · Просмотры: 55
Хорошая куреха !Сильная-как посмотрю!
А так и должно быть..
Я пару раз курил киф и ни чего не понял..Тяга средняя и не особо внятная!
 
Хороший репортаж.
Приятный для чтения.
Так держать
 
Назад
Сверху