трип-репорт на Golden Teacher от Твой Грибник

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: Твой грибник
Вещество: Грибы Golden Teacher
Способ получения,стелс: доставка, стелс довольно неплохой, однако может вызвать некоторые подозрения
RCRQWUiDLKw.jpg
Вес:
3,5 грамм
Характеристики вещества: обычные просушенные грибы с характерным запахом

Тестер м 22 | 180 | 83
Толерантность: низкая
Кросстолерантность: шиш - высокая
Пав за последние 48 часов: -
Дозировка и способ употребления: 2,5 грамма перорально, чай


Предыстория

Расхаживая по просторам нашего славного форума наткнулся на магазин, который уже в работе, однако новый урожай и в честь сего события селлер радушно объявляет набор на пробы, не теряя ни минуту я оставляю заявочку на пробу. Через пару дней селлер объявил список и в нём оказался я, , бинго, а уже на следующий день увидел посылку в приложении, такого рода оперативность радует, а я к этому моменту уже приступил к подготовлению себя к грибочкам, тяжелая пища и вещества ушли с радара. На следующий день посылка уже была на почте, а я не томя себя ожиданиями полетел за ней, но трип решил отложить еще на денек.


Трип-тайминг

00:00

Принял решение замутить грибочки через чай, врубил чайник, измельчил грибы, подождал пару минут пока кипяток чутка сбавит обороты и залил грибы, через 10 минут расчехляю жмых и выпиваю чай.

00:35

Переписываюсь с другом в ожидании когда же меня нагребет и тут начинаю ощущать легкий дискомфорт в теле, благо без какой-либо тошноты, но данный звоночек незамедлительно отправляет меня в кровать, надел наушники уже подготовив нужную музычку в стиле регги/чилл, масочку для сна и в предвкушении нужного эффекта принялся ожидать.


01:00

Поток мыслей ускорился, порой не столь обычных и абсурдных, музыка начала принять вовсе иные краски и тут я понимаю, шо это моя остановочка, игра с сознанием начинается и я погружаюсь в какие-то приятные флэшбеки из детства, из них куда-то в выдуманные миры и что довольно характерно лично для меня под грибами это улыбка вытянутая на все 32, вот как-то без нее у меня с грибами не бывает.

01:45-03:20

Решаю приоткрыть "занавес" и насладиться в полной мере всяческими визуалами, первое, что попадает на глаза не особо впечатляет, узоры обоев переливаются, легкая рябь в глазах, что уж там, решаю закурить сигарету и полюбоваться видом на улице, чертова куча людей, но мне они напомнили муравьев, а вот дома казались то огромными, то маленькими, деревья будто заговорить со мной пытаются, а в небе само блаженство подкрепленное золотым учителем, так и тянет выползти на улку за яркими впечатлениями, но холод чувствуется чуть ли не костями и это привело меня в уныние, но не отчаиваясь я перевожу свой фокус на телевизор в поисках всевозможной пищи для размышления.

04:30

Понемногу начиная чувствовать спад эффектов решаю, что самое время для баночки индюшни, под грибами совсем другие ощущения, но радости более чем полные штаны и я всё же твердо решаюсь вылезти на улицу, но не ради прогулки, а чисто позалипать на природу да людей и реализую я данную идею в реальность довольно быстро. Вышел на улицу, а там приятно дует в лицо ветерок, а я в поисках хорошего наблюдательного пункта, где будет поменьше людей и в конечном итоге нахожу для себя безлюдную лавочку уходящую немного вдаль от детской площадки, самое оно, врубил музяку и растаял на лавочке поглядывая на всё и всех.

06:00

Окончательно возвращаюсь в реальность, настроение и бодрость как пост-эффекты.

Вывод: Старый-добротный "золотой учитель" дающий возможность насладиться не только всякими-разными визуалами да фракталами, но и глубокими размышлениями. Данный магазин оказался не только щедрым, но и довольно оперативным в своей щедрости, за что несомненно плюсик в карму : )



Оценки
Магазин 10/10 - не всегда можно увидеть, как магазин выделяет столь щедрое кол-во проб просто при новом урожае, а такой оперативности могли бы позавидовать довольно большое кол-во магазинов
Стелс 8,5/10 - стелс вроде бы как и вызывает доверие, но тем не менее при вскрытии посторонним могли бы вызвать парочку вопросиков.
Golden Teacher 10/10
 
Заме4ательный легко4итабельный трип4анcкий)5 балов бро!
единcтвенный вопроc)как это Оперативный в cвоей щедроcти?)
аххаха улыбнуло) тут явно 4тото другое имелоcь ввиду)
 
Назад
Сверху