1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт на грибы Cubensis Golden Teacher от White Bear Shop

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Shiraaa, 9 фев 2020.

1. Shiraaa

Shiraaa Местный Наказан

Симпатии:
    248
    Трип-репорт на грибы Cubensis Golden Teacher от White Bear Shop
    • Магазин: White Bear Shop
    • Вещество: грибы Cubensis Golden Teacher, пробник весом 3г.
    • Способ получения: отправка, отличный стелс.
    • Толерантность: нулевая
    • Кросстолерантность: высокая, шишки день назад, амфетамин в течении недели.
    • Тестер: м/19/70/190
    • Способ употребления: перорально.
    photo_2020-02-05_13-29-54.jpg

ПРЕДЫСТОРИЯ
    Увидел,что уже знакомый магазин объявляет пробы грибочков и записался на пробу. Оператор в течении часа написал мне, спросил мои данные и я стал ждать.
    Посылочка была у меня через два дня, по стелсу всё отлично - грибочки были в запаянном металлическом зиплоке + в джинсовых шортах. Прощупать было невозможно)
    Оператор очень приятен в общении, всё отлично^^
    photo_2020-02-05_13-29-47.jpg

ТРИП
    00.00
    На часах где-то 17.30 и я решаю употребить грибочки.
    Поедаю все 3 грамма грибов, запивая водой. На вкус ничего неприятного, даже немного вкусно было:)
    Съев грибы, включаю себе ненапряжную музыку и сажусь на диванчик в ожидании эффектов.

00.40
    Начал замечать первые эффекты - комната начала дышать, ковёр стал объмнее, дерево на картине колышется от ветра.
    Самочувствие в норме, только немного подташнивает, а в остальном всё хорошо.
    Решаю закрыть глаза и замечаю, что внутри визуалы намного мощнее, поэтому ложусь поудобнее, делаю музыку погромче и проваливаюсь в грибной мир.

01.30
    Лежу с закрытыми глазами и постепенно отдаляюсь от реальности - внутри я плыл по какому-то измерению, где было очень много кубов и в каждом из этих кубов был какой-то мир.
    Сначала я плавал недалеко от своей реальности, но со временем замечал, что начинаю от неё отдаляться и меня это немного напугало, ибо я не контролировал свой полёт, а моя
    реальность была всё дальше и дальше. Я пытался разгледеть что происходит в этих мирах, но всё было так расплывчато и отдалено,что я толком ничего и не заметил. Единственный мир,
    который мне запомнился - это мир, где вместо людей были морковки. У них были руки, ноги, абсолютно всё как у людей, но вот единственное отличие - это были морковки:D

02.30
    Понимаю,что я уже прям очень далеко от своей реальности и появляются мысли,что я уже могу никогда не вернутся и всё своё существование буду плыть по этому измерению из миров.
    Начала немного одолевать паника, но меня резко перебрасывает в какую-то овальную комнату, где всё светится жёлтым и постепенно сменяется зёленым цветом. Я попытался пройтись по этой комнате, но понял,что я вообще не могу пошевелиться, только вертеть головой. Далее в другом конце комнаты я заметил какое-то фиолетовое свечение и увидел проход, который вёл к ответам на все мои вопросы, которые я задавал себе всю жизнь. В тот момент весь страх исчез и у меня просто горела жопа,что я могу узнать ответы на абсолютно все свои вопросы, но просто не могу пошевелиться.
    Постепенно проход начал закрываться и я услышал какой-то голос, который сказал что-то по типу - "следующий уровень....". Я не запомнил его слова, ибо прозвучали они очень отдалённо и не внятно, но суть была примерно такая.
    Далее меня опять перенесло в это измерение с мирами, но теперь я уже отчётливо видел,что и как в них происходит - где-то бегали маленькие роллы, где-то маленькие дети прыгали с мостика в речку.
    В тот момент я чувствовал себя просто великолепно, было полное понимание себя и всей своей жизни)

04.00
    Постепенно я начинал замечать, что возвращаюсь всё ближе к своему измерению и понял,что грибы уже начинают заканчивать своё действие. Приблизившись максимально к своему измерению я просто открыл глаза и немного был в шоке с того,что я видел и пережил за эти несколько часов. Комната ещё самую малость плыла, но было видно,что эффекты скоро пропадут.

04.50
    От эффектов уже практически ничего не осталось и очень сильно начинает рубить в сон, поэтому обратно ложусь на диванчик и засыпаю за несколько секунд. Сны были очень красочными.

Утром
    Проснулся без проблем, никаких отходов не заметил, был полностью бодр и свеж.

ВЫВОД
    Это был мой первый опыт с грибами и он мне очень нравился, советую каждому их попробовать! Внешнего визуала я практически не заметил, как и эйфории, а вот внутренний визуал был очень сильным, было очень жёстко:D
    Обязательно повторю этот опыт, только увеличу дозировку на несколько грамм)

• Эйфория: 1/10
      • Внешние визуалы: 4/10
      • Внутренние визуалы: 10/10
      • Настроение: 10/10
      • Энергичность: 0/10
      • Стоун: 10/10
      • Стелс: 10/10
      • Оператор: 10/10

SHOOTER, psi24.club, hellgarden и 3 другим нравится это.
  2. 2020zona

2020zona Местный Наказан

Симпатии:
    277
    Классные трип:fist::handfist::handok::thumbsup::mushroom:

Shiraaa нравится это.
  3. shishkioptom

shishkioptom Продавец Проверенный

Симпатии:
    44
    Shiraaa - Спасибо за добротный трип-репорт, бро ✌

Shiraaa и 2020zona нравится это.
  4. psi24.club

psi24.club Продавец Проверенный

Симпатии:
    203
    Telegram:
    @psimed
    Поздравляю, бро.
    Первое знакомство с грибами всегда самое запоминающееся. На всю жизнь.
    Интересный трип.
    Всегда люблю читать грибные трипы.
    Они всегда разные.
    Желаю тебе новых интересных путешествий и открытий в этом внутреннем космосе