Трип-Репорт на грибы "Golden Teacher" от Doctor Guru

nooname

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
511
Реакции
283
Вещество: грибы "Golden Teacher"

Выдан: Doctor Guru (тема)

Отправка: Посылка шла по Новой Почте , 2 дня. Никаких нареканий и проблем нет :)

Стелс/упаковка: Стелс и упаковка просто на высшем уровне ! Всё сделано профессионально , видно что над этим действительно работали , всё выглядит очень презентабельно.:cool:

Оператор: По этому пункту отдельный "+" Селлеру. Все возникшие вопросы очень оперативно и легко решаются. Ответы были получены на все вопросы. Оператор явно преследует только хорошие принципы , в благо потребителю.;)

Фото:
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям


Тестер: М/185/74

Толерантность: Первый опыт употребления Грибов :)

Дозировка:


Введение

Всем доброго времени суток!
Одним прекрасным солнечным днём на ресурсе появляется тема от данного Селлера о раздаче проб псилоцибиновых грибов Golden Teacher! Сложив все "за" и "против" решаю записаться и испытать свою удачу. Мою кандидатуру приняли , попросили данные для отправки , рекомендовали ознакомиться с некоторомы статьями о употреблении грибов (очень полезное занятие). Буквально с первого сообщения в теме данного Селлера сразу стало понятно что именно он приследует очень хорошую идею : открывать сознание людям , предоставлять помощь в решении спорных и сложных жизненных вопросов и ситуаций. Спустя 2 дня получил я свою порцию грибочков! :) Подготовка к трипу длилась 5-6 дней (извините за такую задержку , предупреждал ТСа в лс). Сами грибы были сухими , с ножками и шапками , по внешнему виду полностью соответствуют названому сорту. Создав вокруг себя именно ту атмосферу решаюсь поделить грибы на две равных части и съесть их в две "партии" .

Тайминг

[00:00] - Ем первую "партию" , выделяется очень много слюни. Вкус грибной , солёный , с небольшой горечью. Лично мне вкус очень даже понравился :cool: Съедаю вторую "партию" с удовольствием , наслаждаюсь вкусом. В ожидании эффектов ;)

[00:30 - 00:50] - Первые эффекты : беспрерывные мурашки по всему телу , прилив эйфории , ватность в теле. Зрачки уже больше обычного. В голове наблюдается лёгкий туман. Немного сушит во рту после поедания. Цвета стали ярче , чётче.
Эйфория - 6\10
Визуальные эффекты - 2/10


[01:00 - 02:00] - Вот и так называемый "вход". Мысли текут в голове рекой , водопадом. Просто невероятно много мыслей , все они очень разные и нестандартные для моего мышления. Волна эйфории окутала всё моё тело и сознание. Расслабление в теле на все 8/10. Визуально вижу лёгкие шлейфы от предметов. Время от времени впадал в истерический смех , от своих же мыслей. При закрытых глазах вижу лёгкие разноцветные визуалы.
Эйфория - 8-9\10
Визуальные эффекты - 5\10


[02:00 - 04:30]!!!Плато!!! - Желание чего либо делать вообще нет , голос практически пропал. Глаза тяжёлые , тело шатает и плавает. Визуалы теперь везде , всё дышит и как бы пытается связаться со мной. Лёг на кровать , закрыл глаза. Поток мыслей всё так же протекает в моей голове , пытаюсь разобраться в себе , в тех вопросах и ситуациях которые возникали в последнее время. По поводу времени , оно потеряло свой счёт . Тактильные ощущения очень приятные и яркие. Этими ощущениями действительно можно наслаждаться. Никакого страха или паранойи не было.
Эйфория - 10\10
Визуальные эффекты - 9\10


[05:00 - 08.00] - Эффекты медленно но верно начали идти на спад. Поток мыслей до сих пор не остановить. Вывел для себя из этого типа много чего полезного. Все возникшие идеи записывал в блокнот (что советую делать каждому). Уснул с маленькими трудностями , мешал именно этот поток мыслей :D
Эйфория - 8\10
Визуальные эффекты - 4\10


Вывод: Я благодарен Селлеру за возможность расширить свой разум , сознание + получить незабываемый опыт , а так же , ответить на интересующие меня вопросы. Трип был очень приятный , глубокий. Вряд-ли словами можно передать все ощущения , всё то что я видел. Лично я чувствую незавершённость в данном трипе , так что в скором времени планирую оформлять заказ на несколько грамм данных грибов у Селлера ;)

Баллы!!!
Оператор:
10+++/10
Отправка: 10+++/10
Вещество: 10+++/10
Визуалы: 9-10/10
Эйфория: 10+/10
Стелс/упаковка: 10+++/10
Креативность: 10/10

Размышление: 10/10
Итого: 10+/10

Благодарю Doctor Guru за предоставленную пробу грибов!!!
Спасибо за прочтение данного Трип-Репорта :sunglasses:
 
Большое тебе спасибо, прям очень приятно читать)
Хорошо, что ты полноценно подготовился, тем самым получил все самое лучшее:wink:
В одном трипе сложно получить и обработать всю информацию, из личного опыта первые два трипа проходят с промежутком в +/- месяц, а об следующем еще 3-6 месяцев вообще не думаешь, особенно если все правильно сделал)
Приятно иметь с тобой дело)
 
Назад
Сверху