Трип-репорт на яблочный амфетамин от Время приключений

Cheburek

Местный
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2,922
Реакции
2,031
1.Магазин: Время приключений - Метамфетамин, Амфетамин
2.Ветка:https:[URL]https://rcclub.com/threads/vremja-prikljuchenij-metamfetamin-amfetamin.54749/[/URL]
3.Вещество: амфетамин сульфат "яблоко"
4.Способ получения: Клад
5.Упаковка: зиплок в колбе
6.Тестер: Мужчина 24/175/70
7.Толлер: Средний
8.Кростолер: метамфетамин 3 дня назад
9.Характеристики: Поршок светло-зеленого цвета с ароматом яблока, слегка влажный.
10.Способ употребление: Интраназально
1-jpg.49746
2-jpg.49747

Записался я на пробу яблочного амфетамина от магазина Время приключений. Продавец выдал пробу очень быстро и я отправился за пробником. Клад лежал в центре, но очень спокойном месте. Снял колбу в касание. И отправился домой тестить этот яблочный фен.

00:00

Высыпаю на телефон добротную дорогу, дроблю, мельчу, резким вдохом втягиваю содержимое. Чувствуеться запах фена со вкусным ароматом яблока. Амфетамин почти не печёт, очень мягкий и приятный на вкус и запах. Проваливалюшки горчат в горле, но не критично.

00:10
Аромат яблока хорошо держится и добавляет свежести обонянию в носу. Стимуляция нервной системы, хорошое настроение идут в гору, паралельно с яблочным ароматом. Мозговая активность приобретает чистоту мысли и порядок в голове.

00:25

Очень сильно вызывает желание общаться особенно в приятной компании. Куча энергии хочет вырваться наружу и меня тянет на время приключений. Выхожу прогуляться с подругой, чтобы как всегда просто поговорить по душам. Общение приносит гору эмоций и удовольствия без всякого стеснения. Яблочного аромата я уже почти не чувствую, но мне уже и так хорошо.

01:00
Я гуляю, общаюсь и меня всё так радует вокруг, всё происходит быстро и классно. Время летит не заметно и очень приятные приключения. Повышенное внимание и концентрация за всём происходящим, я всё могу контролировать в до мешку с многозадачностью.

02:20
Никакой усталости и голоду у меня нет и в помине, спать вообще не хочется. Все эффекты держаться ровно, без какого либо дёрганья, у моих ног и рта нет покоя.
Я себя чувствую отлично и вполне комфортно. Хочется что то создать творческое и креативное.

03:40
Пошёл спад стима и эйфории, слегка почувствовалась усталость и безразличность. Долго думал: пойти отдыхать или продолжить отличный вечер с подругой. И мы пошли искать место для чертежа. Сильно заметных негативных эффектов я не заметил. Всё было на высшем уровне, всем всё очень понравилось.

Вывод: Очень понравился данный амфетамин, приличного качества. Эффекты держались ровно и мягко и приличное время. Оператор приятный и оперативный с отличным сервисом. Клад был надёжный и в отличном месте, спасибо курьеру. Рекомендую данный амфетамин от магазина "Время приключений".

Качество вещества: 9/10
Адекватность: 8/10
Бодрость: 8/10
Лёгкость: 8/10
Стим: 8/10

Эйфория: 7/10
Полнота и ровность эффектов: 9/10
Оператор: 10/10
Упаковка: 10/10
Общая оценка магазина: 9/10


 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    184.3 KB · Просмотры: 172
  • 2.jpg
    2.jpg
    109 KB · Просмотры: 164
Приятный репорт, и приятно читается
У меня друг от амфа с ума сошел и потерялся со временем
 
Назад
Сверху