Трип-Репорт на Канабис от магазина Geen Town opt Уверенность

Shaokan

Местный
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
120
Реакции
69
Тестер - Я
Возраст - 31
Вес - 90кг
Толлер - Чист
Вес - 1г
Товар - Канабис

Ссылка на ветку магазина - https://rcclub.com/threads/green-town-opt-shishki.61992/#post-675030

Записался на тест канабиса,через некоторое время мне в лс написал Селлер,спросил какой район мне удобен,мне по сути без разницы какой район.Через пару часов Селлер скидывает мне описание места без фото,через пол часа проба у меня,снял в касание,очень качественная работа от магазина.

Трип:

00:20 Открываю зип,запах просто убойный,немного отдает нотками сладости,в тот же момент пряности.Очень необычный запах,но довольно крутой,первый раз такой встречаю.Беру сигарету,отламываю небольшой кусочек от веса,липкая слегка,запаааах уххх,первый раз такой запах встречаю.

00:25 Подкуриваю и делаю два мощных затяга,тут же прибило,тут же,накурило сходу,ваууу качество сразу подумал.Улыбка на лице моментально,что характерно для высшего качества Канабиса,даже немного посмеиваюсь.

00:35 Накатывает волна кайфа,очень сильно начинает сушить,решаю попить воды сбиваю сушняк,чувствую как тело расслабляется,решаю подышать воздухом,начинаю чувствовать лучше своё тело,словно обостряются мои чувства,чувствую Уверенность.

00:45 После того как подышал свежим воздухом,решаю послушать музыку,слушаю в последнее время Американскую музыку,по душе она мне в последнее время.Кайфую сидя на кресле,перед этим сделал себе чайок,полноценный кайф,расслабленность дополняется к чувствам,Уверенность.

01:05 На каком-то моменте начинаю дико ржать,решаю посмотреть мультик Том и Джерри.Ржу очень сильно:D,будто первый раз смотрю мультик этот.Полный Relax в теле,перестаю ржать,улыбаюсь,мультик в самый раз под такой топовый Канабисс.

01:40 Эффекты немного стали слабей,но это не значит что кайф стал хуже,промелькнула мысль курнуть ещё,но не решаюсь.Чтобы оценить этот топ Канабисс,мне достаточно того что я курнул,товар топ.:cool:

02:30 Ложусь спать,чувствую самое время для сна,перед сном попил воды.Проснулся утром,настроение просто прекрасное,вот пишу трип.:D

Итог:

Качество магазина на высоте,качество Канабисса Топ.Я очень рад,что магазин предоставил мне на тест свой товар,благодарю от души.Рекомендую данный магазин с Канабисом Топ Качества.Магазину скорейшего прохождения проверки.Селлер даже без фото обьяснил где клад,отдельное спасибо.

Без фото сорри, к сожалению нет телефона.

Селлер 10/10 Профи,знает своё дело.
Товар 10/10 Лично для меня.
Курьер 10/10 Очень качественно сделал клад.
 
Последнее редактирование:
Дружище, не забывай выставлять префикс вещества на которое написан репорт
 
Назад
Сверху