Трип-репорт на Канна-кекс от "Пряника"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
Название магазина: Пряник 444
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/forums/Pryanik/
Вещество: ТГК содержащий канна-кекс
Способ получения: Отправка по укр-почте.
Тестер: Junkie
Пол, возраст, вес, рост тестируемого: М\20\60\173
Толерантность: К ТГК высокая
Характеристики: Ароматный и свежий кекс
Дозировка: Целый

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайминг:

00:00 Кушаю кексик и запиваю его чаем Липтон. На вкус он очень вкусный и после вкусие дает знать о том, что кекс все-таки канна) Иду пока в пекарню, купить себе булочку мясную. Покушаю и буду ждать первых эффектов

00:55 Заметно поднялось настроение, стало немного ярче. Пока я понимаю, что это не все и ожидаю дальнейших эффектов.

01:33 На улице стало заметно ярко и я понимаю, что меня кекс уже взял. Ноги ощущаются значительно ватными. С ребятами загоняю, что меня наперла булочка из пекарни, ведь ни то знают, чт до этого я ничего не курил ) Вообщем пацаны не понимают как я накурился не курил )

02:08 Заметил, что появился сушняк. Хех. Так-же веки стали очень тяжелыми и на солнце существовать просто не возможно ) Глазки так и наровят закрыться.

03:15 Перемещаться стало достаточно сложно, решаю покататься на качели. Господи, эт самое лучшее, что я деал в своей жизни.
Катаясь на качели я заметил некий небольшой психоделический эффект. Только сейчас заметил как сильно изменилось восприятие

04:00 По прежнему так-же весело и орно, но уже понимаю, то надо собирать свои "чехлы" и идти в сторону дома. Хдить уже гораздо проще.

04:20 Уставший после трипа, плотно покушав и попив водички было принято решение лечь спать. )

Вывод: Очень хороший кекс. Кушаешь раз - настроение на целый день! На следующие утро никаких побочек замечено не было.
Выспался на ура! ) Из минусов, во время трипа присутствует сушняк и днем очень ярко и веки немного тяжелые )

Оценка основных эффектов:

Качество: 10/10
Стоун: 5/10
Эйфория: 5/10
Оператор: 10/10
Отправка: 8/10
Оперативность: 10/10
 
Назад
Сверху