Трип-репорт на канна-печеньку от Magic Shroom Shop

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: DeepSee
  • Вещество - канна-печенька
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (88кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: красивая, вкусная печенька
  • Дозировка и способ употребления: одну целую

upload_2020-11-2_13-18-22.png

Итак, подписан на канал данного продавца в телеге, читаю там иногда интересные статейки, и тут вижу напоминание, о том шо у них есть канна-печеньки, а мы как раз хотели что-то интересное с канна сделать, не долго думаю заказал у него несколько штук. Тут всё оперативно, списались, заплатил, отправка сразу на след день, всё супер. Стелс отличный, для печенек так вообще шик. Вспоминаю рекомендации продавца: если хочешь слегка 0.25, сильно 0.5, кайфожор - 1. Итак, дождались выходных и понеслась:

00:00

Конец рабочего дня, суббота, вообще закончил примерно к 13:00, звоню кенту, спрашиваю закончил ли он там свою работу и тд, ну и договорились шо щас кушаем, а там как соберёмся , там уже созвонимся и решим шо делать. Кушаем конечно же по целой.

00:30

Примерно в это время немного начала тяжелеть голова, начинаюсь ощущать первые признаки накура.

00:55

Незаметно, очень незаметно подкралось чувство накура, я вроде и был трезвый, а хожу по квартире приплясывая. Оооочень сильно начинает подниматься настроение, мне весело, собираюсь на улицу, и даже не хотел брать с собой шишки, ощущение такое шо и не надо будут ( на всякий случай всё же взял ). Танцую под зажигательную музыку, причём тело само двигается, кайфффф.

01:20 - 02:50

Ощущение как будто только дунул хорошую такую банку, хорошо держит. Примерно в это время мне звонит кореш, говорит шо дома уже не то, и предлагает стыкануть, говорит шо через минут 15 заедет за мной. Я вприпрыжку продолжаю дальше наводить порядок, да и вообще то прибирать то шо мне не нравится, то ещё что-то, не могу толком понять что делать. Вообщем завариваю термос пуэра, зачем - не знаю, но захотелось, и выхожу к кенту. Он тоже весёлый, приветствие наше началось со слов: ну шооооо?? И вдвоём смотрим друг на друга и понимаем шо сегодня будет весело. Для начала решили заехать в нашу любимую кофейню ,выпить кофе турецкий. По пути клацаем разную музыку, шо-то кричим, и тут начинает играть песня:
и мы в два голоса со всей силы подпеваем( подкрикиваем ). Вообщем доехали мы до кофейни, и как же хорошо шо все нас тут знают, на входе сидели 2 интересные барышни, мы не долго думая сделали заказ, пошли взяли свой столик и принесли его по ближе к барышням, повесили курточки, сели, и как ни в чём не бывало достали айсрани, зарядили их, поворачиваемся к дамам, протягиваем руки и говорим имена. Благо девочки попались весёлые, поржали со всего этого, но познакомились, сидим смеёмся. Состояние шо у меня шо у кореша такое же заведённое как и изначально, всё ещё то самое ощущение, будто ты только только выкурил первую плотнющую и сильнейшую банку. На улице кстати идёт дождь. Девочки предложили пойти в кино, нам в принципе всё равно, расплатились, сели в машину, пока кент покупает билеты, я ставлю музыку... Скажу так, как только я врубил эту музычку, машину будто взорвалась, мы с корешем начали её качать оооочень люто.

03:10 - 03:40

Заходим в кино, решаем взять попкорна, не смогли определиться с тем который хотим, взяли 2 больших ведра и там шоб разные были. Сидим, смотрим фильм, хохочем, но только от того, шо нам просто оооочень весело, а так, нас кино даже немного угнетает что-ли. Девочкам фильм нравится, как по мне - лютейший кал ( никогда не хожу в кино, а тут второй раз за такой короткий промежуток и на явное гавнище ), смотрю на кореша, вижу шо тот тоже через силу уже тут сидит, предлагаю выйти перекурить.( прошло 20 мин фильма ) Стоим, дымим айсрань, глядим друг на друга и понимаем, шо на уме у нас одно и то же. Без слов друг с другом согласились, вышли, сели в машину и уехали в бильярд.

03:50

Пока едем, звоню в бильярд, там всё занято, думаем, что же будем делать. Пока у двоих шикарное настроение, печенька вообще не собирается отпускать, нам ооочень весело и хочется драйва. Тут кент предлагает поехать на Хортицу, а у меня как раз чаёк есть, там провести вечерний ужин, вообщем всё по накуренной красоте)) Заехали домой, взяли подстилку, заехали на причал, взяли столик раскладной, стулья, к нему же. Заехали в пекарню, набрали всяких приколов, взяли с собой кальян, взяли блин котелок даже, вообщем всё взяли и сели в машину. Сидим и думаем, кого б ещё найти, и тут вспоминаем о девочках.

04:30

Залетаем обратно в кино, как ни странно, девочки не ушли, подошли к ним, сказали шо есть сюрприз, го с нами ( благо они согласились, ибо если б сказали, шо им нраивтся фильм, мы б развернулись и ушли, это был бы перебор ). Садимся в машину, едем на Хортицу, и теперь представьте всю эту картину глазами дам: уже темно, лес, их на джипике вывозят в лес, открывают багажник, а там и подстилка и стол, и стулья и кальян и казанок и всё всё всё. Хоть мы и сами устроили всё это спонтанно, но делали всё будто так и было задумано.

05:00 - 06:30

Пока я с одной барышней возился с кальяном, лагерем нашим и тд, кент со второй сгоняли за вином и прочими пряностями для глинтвейна, шашлыками, овощами и тд. Я же пока чувствую, что действие печеньки по-тихоньку ослабевает, и кушать хочется оййй как сильно, да и дунуть было б не плохо, для поддержания состояния. Созвонился с корешем, тот согласился со мной и решили сделать все дела как он приедет.

06:50

Приехал кореш, от печеньки уже ни слуху ни духу, мы перекусили всякими батончиками и прочей дребеденью, которую кореш привёз с магазина и пошли готовить ужин. Дальнейшее времяпровождения думую описывать не стоит, так как оно уже было без печеньки))






Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 10/10 Стоун: 0/10 и хоть селлер и говорил о индичности, я таковой не заметил
Хи-хи, ха-ха: 10/10
Всеобъемлемость мысли: 10/10 Когда задумываешься о чём-то одном, а в голове сразу 1000 вариантов, но все для того, чтоб помочь осуществить то шо ты задумал и отбор лучшего проходит каким-то автоматическим образом у тебя в голове.
Вкуснота : 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: шикарный продукт, в следующий раз будем кушать по 2.
Кстати, для понимания дозировок:
0,25 - для тех кто курит 2-3 раза в неделю ( так как печенек заказывали много, угостили многих )
0,5 - для тех кто курит 4-5 раз в неделю, но не уверен в своих чувствах
1шт - для уверенных прокуренным растаманов, которые думают шо им всё ни по чём
2шт - поживём, попробуем, узнаем))
 
Назад
Сверху