Трип-репорт на каннабис от KLAD777

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,928
Привет, привет моим уважаемым читателям. Продолжаю описывать товар магазина KLAD777 ( https://rcclub.com/threads/klad-777-proby.72288 ) На очереди шышка канабиса сорта Critical Kush. И так продолжаем:
Тестер
: М / 36 / 189 / 90.

Толерантность: Очень низкая

Кросстолерантность: А-PvP - Очень высокая

Последнее употребление пав: A-PvP - 12 часов назад.

Стелс и упаковка: Та же оценка что и в прошлом репортаже так что оставлю на него ссылку: https://rcclub.com/threads/trip-report-na-a-pvp-ot-klad777.72494/ и оценка от туда: 6.5 из 10.

Стаф:
Шишка Каннабиса сорта Critical Kush весом 1 грамм.
20240419_180611.jpg
20240419_180704.jpg
20240419_180711.jpg
Сухая зеленая спресованая шишка с обильным землянным ароматом хвайными нотками. Измельчаеться легко пальцами.

Способ употребления: Курение через бонг.

Тайминг: После пробы альфы думал сразу переходить к шышке но организм смог погрузиться в сон так что пробовать канабис я начал как проснулся к обеду после полудня. Измельчив тоеть шш погружаю половину измельченного в бонг и начинаю.
00:00 Чиркнул зажигалкой и акриловый бонг наполняется белым с желтизной дымом который через него проходит мне по пронхам задержав на 5 секунд выпускаю его из них. Повторяю процедуру. Вдыхается и держится легко при выдохе чуть сдавливает в горле
00:01 Третий вдох сопровождается первыми нотками изменяющими моё сознание. Откладываю бонг и откидываюсь в кресле.
00:02 Сознание по тихоньку заполняеться долгожданным креативным влиянием Мери Джейн которая ставит, как на мой тогдашний взгляд, мысли в правильном направлении и те сразу отвечают на мною поставленные вопросы. Все в голове как по инструкции начинает правильно работать. Улыбка проявляется на моей физианомии и все вокруг заполняется теплым прозрачно-оранжево-розовым фоном. Я чувствуя потребность поделится своим настроением ищу с кем побеседовать в чатах на телефоне. Дыхание ровное, серцебиение стабильно, даже чуток замедлилось, температура в норме.
00:05 Чувствуеться наибольшее воздействие вещества. Мысли текут по четким направлениям выдавая один за другим интересные решения. Чуство счастья и радости наполнило мою голову а все проблемы кажутся мелкими и легко решаемыми. С этим ярким настроем я решаю выйти в магазин и выгулять собачку.
00:12 Вышел во двор.Погода мерзкая: серость, дождь. И чего я выперся - промелькнуло в голове но улыбка с лица не спадала. Пробежавшись с пёсиком вокруг дома быстренько забежал обратно в сухой и тёплый дом. Настроение ни капли не понизилось.
00:21 Решаю добавить чуток в бонг и усилить эффекты. Чирк-вдох-выдох два подхода и закончил упражнение.
00:22 Ууу вставать уже не хочеться. Травка обволакивает меня болле тёмным но все так жэ тёплым волокном. А я в тот же моментукрываюсь теплым оделком в кресле и под звук ударов капель дождя оп балконное стекло идущих из открытрй форточки окна ныряю в яркий жкран телефона. То что нужно - полностю удовлетворённо подтверждает голос в голове.
00:45 Первая мысль вырывается из теплой мягкой сферы в которой плескался мой разум совсем не обращая внимания на существование реальности. Тоненький поток холодного воздуха проникшый в шёлочьку между одеялом и креслом, начинает лизать холодным сухим язиком мою спину заставля меня шевелится. Хорошо унесло в глубину мыслительного процесса. Закрыв брешь и перевернувшись на другой бок продолжаю гонять мысли по сознанию но уже на ыоне реального мира.
01:10 Явно пора вставать в холодное пространство наполнившее мою комнату через открытую форточку. Чувствуеться что трава зделав все приятные изменения в голове - отступает. А желудок уже готов поглатить самые приятные вкусы из холодильника. Вылез из под одеяла, ощутив холод поспешно накинул на себя кофту с капишоном, устремляюсь к выходу. Открыв дверь в коридор ощущаю резкий поток теплого воздуха с необычайно приятными и аппетиными ароматоми из кухни, мнгновенно вытягивающими меня из холодной комнаты в к эпицентру.
01:30 Далее я в кухне поглащаю еду с неимоверным наслождением. Вкусы задевают самые тонкие нервные окончания сегнализирую в мозгу яркое наслаждение. Окончив блаженство трапезы большым куском тортика, довольный как будда с чувством сытости и удовлетворения плыву назад в моё ложе по пути закрыв форточку окна.
02:00 Приблезительно в этот час травка полностью покидает берега моего сознания и я перестаю ощущать её теплое прикосновение.

Резюме: После долгого раставания с каннабисом я почувствовал настольгию и прикоснулся к прекрасному чувству вызываемому этим любимым продуктом. При не большом накуре отлично предает ощущение радости, тягу к общению и отсутствие стоуна. При сильном накуре уносит в далёкие глубины сознания и вносит от реальности симулируюя меня на полумать. Очень приятный и яркий опыт. Спасибо большое магазину за это!

Оценки:
Стелс и упаковка: 6.5 из 10.
Эйфория: 8 из 10.
Эмпатия: 9 из 10.
Стоун: 7.7 з 10.
Ясность рассудка: 9.8 из 10.

Тбщая стафа: 8.5 из 10 .

Спасибо всем читателям за внимание надеюсь было не скучно.
Па-па
Ква
 
Дякую за тріп
 
  • Like
Реакции: kva
Хорошо расписаны й Трип репортаж
 
Назад
Сверху