Трип Репорт на LSD-25 от Diamond Shop 24/7

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Всем Доброго Времени Суток Господа!
Трип репорт по марке LSD-25 Vertigo Rainbow 220 мкг от магазина Diamond Shop 24/7
Ветка на данный магазин:
https://rcclub.com/threads/diamond-shop-kiev-zakladki-24-7.28572/
Вес пробы: целая марка
FC8-C0-F23-4101-45-E8-8-BE0-B12-AA856-FC55.jpg

Толер: нулевой первый раз в жизни
Кросстолер ШШ 2 недели назад
Тестер М 190/100/21
Информация о дозировке: 220 мкг
Способ Употребления: сублингвально
Информация по времени действия: 12
Часть 1 Покупка и получение клада
Увидев на форуме что открылся и стал на проверку новый магазин не задумаясь записался на пробу лсд отписав оперу в лс была выдана ссылка на саппорта в телеге после общения с саппортом любезно была выдана проба за что вашему магазу нереальный респект. Клад был на магните в не очень людном месте под ступеньками прийдя на место клад снял в касание.Клад был замотан в изо и в двух зиплоках очень плотно.
Часть 3 Трип Репорт
Приехав на дачу с города и настроившись на позитив решаю закинуть марку под язык
17:15.Марка под языком на вкус безвкусная почти напоминает вкус батарейки слегка и примерно через час
я начал ощущать первые эффекты.
18:15.Что сразу заметил начало давить очень сильно на глаза глазам прям тяжело стало постепенно нарастают визуалы внутри в голове всё перемешалось.
19:15.На этом времени меня уже унесло в кислотный мир с головой я был в шоке от того что происходит стены поплывли в глазах мелькали фракталы мысли о хорошем позитивном всё светиться переливается везде радуга хочется радоваться веселиться сам пик был примерно 2-2.30 часа.
22:00.Меня как будто вообще не попустило все ещё держит залипая психодел видео в телефоне я был просто погружён в этот удивительный мир на экране телефона всё начало оживать ну очень это красочно и ярко)
06:00.Меня начало попускать но пост-визуалы остались и меня честно говорю подмотало и курнув шш я отправился на боковую проснувшись было немного тяжело ну мозгам как и организму нужно было отдохнуть от увиденного та и от услышанного потому что я провёл в состоянии психодела радуги нереально ярких цветов с образами в глазах и радостью внутри целую ночь!
Часть.Итог
В завершении своего репорта хочу
сказать что марки LSD-25 220 мкг от данного селлера просто высочайшего качества и от себя я этот магазин на все 100% рекомендую! Всем спасибо кто читал этот трип! А магазину хочу пожелать успеха и процветания;)
Сервис 10/10
Клад и место клада 10/10
Вещество 10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху