Трип-репорт на LSD от DharmaRC

vagabund96

Местный
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
148
Реакции
98
Telegram
@vagabund4ever
Продукт: Марка LSD
Шоп: DharmaRC
Link: https://rcclub.com/forums/DharmaRC/
Количество: 1шт
Характеристики тестеров:
Тестер №1: Vagabund96 (Далее будет сокращенно - Т1) Возраст - 24 Рост - 182 Вес - 74 Толлер - Минимальный ( из подобного пробовал только 1 раз NBOME и это было самое ужасное, что только могло быть :D )
Тестер №2 - Dima1989 (Далее будет сокращенно - Т2) Возраст - 30 Рост - 172 Вес - 69 Толлер - Нулевой, марку юзал впервые
Дозировка: по 1\2.
Употребление других ПАВ за последние 48ч: Т1 - Альфа, Мефедрон, Амфетамин. Т2 - Альфа, Амфетамин
Фото товара:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

После первого неудачного опыта с "бесплатными старыми кладами" я уже совсем и забыл о существовании такой темы, но пришлось все таки вспомнить!)
В общем, маякнул мне товарищ, что выдали ему старый клад с маркой. Сперва чет совсем не охота было составлять компанию, ибо был уверен, что хрен чего найдем, да и после моего "бэд-трипа" от nbome..)) но... глянув по координатам решил, что пофиг, можно попробовать, так как это вообще недалеко. Подъехали максимально близко к месту примерно в 18:15, не смотря на то, что на улице уже совершенно темно и в том месте фонарей нет, все равно нашли почти сразу же нужное дерево. Достал нож, кент светит фонариком, я копаю. Спустя минут 5 начинаю понимать, что руки отмерзли и все напрастно, ибо тут ничего нет. Но напоследок копнул еще кент и чудо!!!! Зеленая иза (ну, или что-то похожее на изу)!!! Радость, удивление и эмоции не описать словами :) Мы поспешили к машине и сев в салон начали рассматривать.
Упакован клад отлично, зип покрепче ( с фиолетовой полоской, с красной - дерьмовые зипы :) ), а сверху что-то похожее на изу, не могу объяснить что это)) Зеленый цвет отлично виден был в земле, что дало 90% успеха при поисках, учитывая еще то, что закопан был достаточно глубоко (см 10-15+-). Упаковка в общем 10\10
Подумали и решили попробовать пополам ее :) На улице холодно, особо не погулять, поэтому взяли пивка и поехали к кенту на гараж. Там то идеальная обстановка - тепло, музыка :)

Приехав в гараж разделили поровну и положили на язык (19:45).

20:15
Т1 и Т2 - Никаких изменений.

20:40
Т1 - Начинает что-то нагребать, но не могу понять даже как)

Т2 - Вроде пока еще ничего не изменилось.

20:45-50
Т2 - Начинают потеть ладошки, минимальный мандраж

Т1 - Начинает менять реальность, все в других, кислотных красках, параллельно кидает в холодный пот но все это сопровождается чувством эйфории. Т2 включает Die Antwoord

21:00 (+-)
Т1 - Необъяснимое состояние, но это что-то. Все абсолютно в другом цвете, параллельно с этим дикая эйфория, музыка еще больше догоняет весь эффект. Ощущения, будто бы я в каком-то психоделическом мультике. Чуть-чуть напомнило "XTC Nintendo warrior" - когда картинка перед глазами сужается и расширяется, только тогда все либо слепило как от вспышки, то темнело вообще в 0, а тут гармония кислотных цветов. Хочется свежего воздуха, но выходить в таком состоянии - далеко не лучшая идея, да и вряд ли смог бы встать со стула)) Пытаюсь начать какую-то тему для разговора, но получался скорее бредовый монолог, с которого все больше и больше угараю.

Т2 - Охереть!!! Вспышки ярких цветов, то плывут, то опять мигают... Мандраж сильный, но почти не замечаю этого. Я мог прикоснуться к музыке, необъяснимые ощущения. Поддержать разговор с Т1 не мог и не хотел, весь мир искажается, какие тут разговоры :D Чувство, будто бы греб усиливается с каждой минутой. Музыку погромче, присел и наслаждаюсь всем привычным в непривычных красках, непривычно искаженным :)

Примерно 00:00
Т1 - Кажется, начинает идти на спад. Вышел на улицу покурить. Краски уже не столь ярко-кислотные, но немного тех цветов еще осталось.
Т2 - Еще держит, но да, уже не так сильно. Понимаю, что пора собираться и идти в сторону дома.

00:30
Т1 и Т2 - Выходим и идем в сторону района.

00:50
Т1 - Дома сделал чайку начертил дорожку амфы и засел за комп в КС :)
Т2 - Пришел домой, цвета уже почти стали обычными, мандража нет, вроде как отпустило, но какое-то непонятное ощущение.

01:30
Т2 - Не могу уснуть, решил воспользоваться лайфхаком - курнул 3 банки и отрубился.

02:45
Т1 - Эффекта не осталось вообще никакого. Делаю еще одну дорожку амфы и дальше в КС :)

Заключение от Т1 и Т2:

Шоп:
10\10 - Саппорт - топ!
Место клада: 10\10 - Место не людное и не глушь
Сам клад: 8\10, Пришлось копнуть, но успешно все таки!)
Упаковка: 10\10
Продукт:
Т1 - 7\10 - Не люблю и не употребляю обычно подобных вещей, но эта марка очень даже неплохая.
Т2 - 10\10 - Гребет ппц, офигенная штука!!!
 
Назад
Сверху