Трип-Репорт на Марку 25B-NBOMe от Пряника

nooname

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
511
Реакции
283
Вещество: 25B-NBOMe 2000ug

Выдан: Пряник (тема)

Отправка: Посылка шла Укр Почтой 2 дня , никаких нареканий нет и не было ;)

Стелс/упаковка: Стелс хороший и простой. Никто бы не догадался , что лежит внутри посылки. Надёжно !

Оператор: У Пряника с оператором всегда всё хорошо :) . Оперативное решение вопросов , практически моментальное подтверждение оплаты. Всё на высшем уровне :cool:

Фото:
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям




Тестер: М/183/71

Толерантность: Приближённая к нулю(последний раз 8 месяцев назад)

Дозировка: 1/2 марки (~1000ug)


Трип-репорт

Всем доброго времени суток!
В этот раз я решил опробовать на себе марку 25B-NBOMe 2000ug от всеми известного продавца Pryanik444. С заказом и доставкой не возникло никаких проблем ,впрочем как и всегда с данным Селлером ;). Получив посылку на почте - выдвинулся в сторону дома чтобы наконец то опробовать сей продукт. Уже дома ножницами делю марку на две ровных части и готовлю всё для предстоящего трипа! Сама марка без запаха , но со вкусом (в таймингах опишу) . Белый квадрат 1х1 см.


Тайминг

[00:00] - Положил половину марки под язык , сразу же почувствовал лёгкую горечь , которая со временем привела за собой чувство онемения языка. Горечь терпимая , посторонних вкусов не заметил.

[00:30 - 00:50] - Спустя 25-30 минут от марки ничего не осталось (маленький кусочек бумажки) , всё глотнул , запил водой. Начинаю ощущать первые эффекты. Восприятие цветов изменилось , появляется лёгкость в теле и обилие слюны во рту. Залипаю в Ютубе. Есть небольшая эйфория.
Эйфория - 5\10
Визуальные эффекты - 2/10


[01:00 - 02:00] - Неизвестно куда пропала моя усталость после рабочего дня. Появились лёгкие визуалы , всё вокруг как то взаимодействует друг с другом. Эйфорию ощущаю ещё сильнее. Вроде бы и хочется подняться с кровати и что то сделать , но с другой стороны вообще нет желания.
Эйфория - 7-8\10
Визуальные эффекты - 5\10


[02:00 - 04:00]!!!Плато!!! - А вот и желаемые визуалы , которые мне показались достаточно приятной штукой , вот только в зеркала и отражения лучше не смотреть - легко сломать голову:). Только сейчас замечаю свои расширенные до максимума зрачки. Всё же поднялся с кровати чтобы немного поесть. Всё это время немного подсушивало , вода спасала. В счёт визуальных и тактильных эффектов Эйфория отошла на второй план.
Эйфория - 5\10
Визуальные эффекты - 8\10


[04:30 - 06.30] - Эффекты медленно идут на спад , чувство бодрости не покидает моё тело всё время этого трипа. Выход плавный , не агрессивный. Уснуть было тяжело , вертелся около часа. На утро проснулся бодрый как огурчик .
Эйфория - 5\10
Визуальные эффекты - 6\10


Вывод: Наконец то мне попалась под руку возможность попробовать данную марку от Пряника ! Могу сказать что действие этой марки очень плавное и приятное , оно будет такое же , даже для человека который ранее не сталкивался с данным продуктом. Выходов никаких не заметил , минусов так же ;)

Баллы!!!
Оператор:
10+/10
Отправка: 10/10
Вещество: 9+/10
Визуалы: 8/10
Эйфория: 8/10
Стелс: 9+/10
Итого: 9+/10


Благодарю Pryanik444 за качественную продукцию!!!
Спасибо за прочтение данного Трип-Репорта :sunglasses:
 
Всё хорошо кроме этого:
[00:00] - Положил половину марки под язык , сразу же почувствовал лёгкую горечь , которая со временем привела за собой чувство онемения языка. Горечь терпимая , посторонних вкусов не заметил.
бомы под действием желудочного сока превращаются в воду. Так что глотать её незачем. Опыт мой говорит что лучше клетить за губу, а не под язык. Дскомфортов будет меньше, например, слюноотделение будет меньше.
 
Всё хорошо кроме этого:

бомы под действием желудочного сока превращаются в воду. Так что глотать её незачем. Опыт мой говорит что лучше клетить за губу, а не под язык. Дскомфортов будет меньше, например, слюноотделение будет меньше.
Прочитав мой Трип-репорт можно было понять , что делов с Бомами имел не многи
Опыта в этом как у новичка
Спасибо за примечания ;)
 
К слову данный нбомыч имеет красивую визуальную составляющую
 
К слову данный нбомыч имеет красивую визуальную составляющую
По репорту не понятно этого. меньше 1500 мкг не будет качественных визуалов. 2000 мкг оптимально для тех кто знает что такое психоделия
 
Назад
Сверху