Трип репорт на мдма от Black_Monkey

CARTEL

Местный
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
136
Реакции
67
Тестер: 70/175 М

Вещество: МДМА

Толлер : шишки только

Магазин: Black_Monkey

Способ употребления : бомбочка

Стелс: 8/10 ( Стелс отличный палить его не буду)

Способ получения: Нова Пошта

Отправка: 4/10

Дозировка: 0.08

Последнее употребление веществ: 3 дня назад

Основной текст:


0:00-0:35 содержимое бомбочки (~80мг вещества) отправляется в желудок. Ожидание первых эффектов.

0:35-0:50 появились первые эффекты, чувствуется непривычное ощущение в теле, захотелось встать с лавочки и походить со стороны в сторону. Присутствует какое-то волнение перед чистым веществом, а не его таблетированной версией. Принято решение скушать ещё столько же, сколько и в первый раз.

0:50-1:00 эти минуты потрачены на поиски подходящего места для того чтобы сделать бомбочку. Соответственно, в это же время она и была употреблена мною и моим другом.

1:15-1:20 я почувствовал резкий вход от МДМА. Восприятие звука и цветов внезапно изменились в более интересную сторону, наблюдается обильное потоотделение, особенно в ладонях. Пальцы начинают сами исполнять непонятные движения, очень хочется шевелить ногами и рассказывать обо всём, что приходит в голову, при этом мысли постоянно теряются, очень трудно на чем-то сконцентрироваться. В этом, пожалуй, и есть главное отличие кристаллов от таблеток.

1:20-3:40 всё это время чувствуется дикая мазанина, челюсть гуляет, всегда хочется пить водичку. Излучаешь добро и любишь всех людей в мире, всё вокруг кажется настолько безобидным и приятным, что словами не передать.

3:40-4:00 начинается плавный спад эффектов, который длится дольше, чем у таблеток.

4:00:5:30 плато очень протяжное и очень отличается от плато, которое ощущаешь после таблы. Нет неприятных ощущений после спада эффектов, остаётся хорошее настроение и очень редко волны эйфории возвращаются на какие-то мгновения.



ВЫВОДЫ


Что я могу сказать о кристаллах? Лично мне они понравились намного больше чем экстази. По следующим причинам: более качественная мазанина, которую ощущаешь в полной мере, меньше стима, что тоже немаловажно и более долгое и приятное плато.
 
Неплохой репортаж! 80мг? Маловато....
 
Назад
Сверху