Трип Репорт на Меф от Salami shop

smile220851

Местный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
70
Реакции
40
Telegram
@Bronzerov
Тестер: девушка

Возраст: 22

Рост: 176 см

Вес: 93кг

Товар: Мефедрон "Чиназес"

Вес пробы: 1г


В общем.. увидев на форуме тему этого магазина, о пробах.. *как оказалось, данный шоп проходит проверку , и по этому я успела урвать этот сладенький пробник))
После одобрения моей кандидатуры.. Мне практически сразу скинули мой клад) сразу не могла поезэхпть на место.. но как только освободилась.. Я сразу же рванула туда к заветному кладу)
Само место было совсем не людным, что очень даже меня порадовало.
Над Рекой.
Подошла и сняла в касание😋 Приехав домой я распечатала клад и увидела мукичку желтоватого цвета, в зиплоке.
Тут же с ходу начертила чевунчика и сьюзала его)

Жжения на удивление он сильного не вызвал , хотя я нюхала не плохую дозу))( около 0.15 г) особенно учитывая сколько я не употребляла данного рода вещества. Но слеза всё равно пошла немного, но вход был очень плавным. Примерно через минуты три уже почувствовала эйфорию.
Ещё минут через десять я уже чувствовала максимальную лёгкость в теле, аж ноги стали немного *ватными)))
В этот момент я решила что самое время курить сигаретку, и я отправилась будто вплавь, на балкон.
Сигарета зашла не заметно, и я решила покурить ещё одну) Докуривая вторую сигарету я уже была поглощена в эйфорию и даже не заметила как я уже включил музыку и во всю размазывалась по креслу))
Эффект держался плотно ещё примерно минут 30 - 40, и я в этом состоянии словила какое то вдохновение даже.. появилось желание потрясти задом
Последующие дороги уже давали эффект достаточно слабее чем предыдущие, что и нормально для этого вещества по моему)
Закончив свою развлекуху, я немного ещё позалипала в видосы на Ютубе)
После, я очень даже нормально покушала запив всё сладкимчаем)
Мой вывод: магазин думаю очень даже перспективный, стафф у них качественный.. Такого чистого эффекта и минимум побочек я ещё не испытывала)) товар оправдал все мои ожидания)) и даже превзошёл их))

Админу отдельное спасибо, за понимание))😘

Место клада было относительно неплохим! Снять получилось в касание! По этому на месте задержалась не более десяти секунд)
Я бы, смело рекомендовала этот магазин!
Всё как и должно быть у порядочного селлера.

Качество товара: 10/10

Место клада: 8/10

Обслуживание: 10/10
Оператор самый понимающий и терпеливый, респект тебе бро.
Общая оценка: 9/10
Всё более чем хорошо! Успехов Вам, ребята. И процветания вашему шопу!
 

Вложения

  • 20240225_160442.jpg
    20240225_160442.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 55
  • 20240225_161143.jpg
    20240225_161143.jpg
    1,002 KB · Просмотры: 48
Назад
Сверху