Трип репорт на Мефедрон от NITRO

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Привет мой дорогой друг, что-то у нас слишком мало трип репортов на Мефедрон. А мне удалось вырвать 1г данного вещества у магазина NITRO и я специально оставил немного на потом что бы поведать вам эту историю! Приятного чтения^^
Информация о магазине!
Магазин/Ссылка: NITRO
Способ получения: Отправка по НП

Стелс: Средний, думаю такой пак заинтересует при вскрытие конверта. Из плюсов не прощупывается 7/10
Селлер: не многословен, посылку отправили на следующий день. ТТН скинул когда посылка была уже на почте и я ломал голову какую фамилию сказал на отправку)
Цена: 344грн или 13$ Очень хороший ценник на очень хороший продукт!
Информация о тестере!
М 21/195/65
Толлер: (Стим/Высокий)(Эйфо/Низкий) 2 дня назад 0.5г данного мефа!
Кросстоллер: 16 часов сна, легкий перекус. Состояние вполне радостное и предвкушающие)
Опыт употребления: 20 раз примерно, на Украине 3 раза.
Информация о веществе!

Вещество: Мефедрон
Вес: 1г
Вид: Белый пушистый порошок, от части напоминает кокос) (См. фото)
Способ употребления: Нозально
EB1BF7CC-4BAB-4B9B-A6C8-925752B3BBBC.jpeg
0757D443-B009-4873-AC6B-D6ECFCB46076.jpeg
Думаю тебе будет интересна данная история. Дозировка 150мг может чуть больше. Два дня назад начинал с 250 и продолжал 300 чуда не ждал сейчас, но эффекты порадовали. Данным цветом будут выделенны основные эффекты.
Начинается история с моей головы и удачным сложением обстоятельств. Из стимуляторов толком ничего не осталось за неделю беспошядного уничтожения. Но был свежий клад амфа за которым совсем не хотелось идти трезвым. Да и дождик легкий шёл что ещё больше убирало желание вылазить из дома. Зато чек Мефедрона не давал мне покоя) и было принято совместное решение разнюхаться и отправится в путь!
Высыпаю все содержимое зиплока на зеркало (см. Фото) и черчу две дорожки одну делая заведома больше.

00:00 Вдох, заходит мягко! Без жжения и подобных нюансов, мне кажется его можно 1г снюхать за одну дорогу. И не почувствовать
00:03 Удар по голове достаточно сильный. Ужасный люфт спускается по горлу. Хватаюсь за водичку что бы запить.
На отказ забита одна ноздря, начинается вход.
00:06 Стало так хорошо, ты словно трезвый но боже как все приятно. Просто трогаю котика и счастье распирает меня. Визуально все кажется таким приятным и хорошим.
Изменения голоса на более мягкий и приятный! Изменения тактильных ощущений!
00:15 Поиграли с малышкой в ответы на вопросы друг о друге. Оделись и вышли из дома. До клада идти 45мин
Так что мы отправились в наш долгий путь.

Эйфория 5/10
Эмпатия 6/10
Счастье 8/10
Измена восприятия мира на более мягкую и притяную.
Сушит 8/10

00:35 Идём разговариваем, очень интересно и приятно. Делимся ощущениями от данного мефа. Мир словно состои из нас двоих.
Мне прям очень нравится данный меф, пожалуй на дозу 150мг отношение Эйфо/Стим составляет 60/40 прошу не забывать за мой толлер! При этом тебя не покидает ощущение адекватности!
01:00 Дошли до клада, эффекты почти закончились. Хочется догнаться но увы больше нечем. Настроение хорошее, из побочек сушняк и легкая усталость!
01:10 Полностью отпустило!
Данный меф мне очень понравился, идеальное как для меня соотношение Эйфо/Стим лёгкость при которой он заходит через нос и отсутсвие каких либо серьёзных отходов! Делает его для меня лучшим вариантом. Сам продавец уже достаточно долго работает и даже имеет собственный стиль упаковки! Смело могу рекомендовать данный Мефедрон!

Оценка 9/10
Стелс 7/10
Упаковка 100/10
Вещество 9/10
Цена 9/10
Селлер 10/10 Быстро и качественно!

 
Можно ли делать репорт на то чего нет в ветке магазина ?
 
Назад
Сверху