Трип-репорт на мефедрон от Pantera Shop

Specter

Местный
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
278
Реакции
106
  1. Выдал: Pantera Shop
  2. Вещество: мефедрон(1г)
  3. Способ получения: клад
  4. Тестер: ж (21г, 50кг, 170см)
  5. Толерантность: низкая
  6. Последние употребления веществ: гашиш 20 ч назад
  7. Характеристики: мелкие белые кристаллы
  8. Дозировка и способ употребления: 0,4 , через нос


Наконец-то победила в рулетке у Pantera Shop, в качестве приза выбрала 1г мефа. Получаю адресс и сразу выдвигаюсь на место, клад находился на небольшём горном склоне и довольно далеко, добираться было сложновато, но зато я была на 100% уверенна что он лежит не тронут. С лёгкостью нахожу меф и еду домой его тестировать.

IMG_20200811_180056.jpg IMG_20200811_180113.jpg

00:00 - 00.10
Высыпаю примерно 1/5 вещества из зипа и начинаю дробить мелкие кристаллы, дорожка готова и я без раздумий убираю ее с помощью купюры. Печь начинает просто нереально, не могу сидеть на одном месте и просто бегаю по комнате в надежде что это скоро закончится.

00.10 - 01.00
С каждой секундой дискомфорт проходит и я начинаю ощущать действие вещества. Настроение улучшилось, а расслабление в теле все нарастает и нарастает, захотелось прилечь и привыкнуть к веществу, как-то неожиданно быстро начинают усиливаться эффекты.
Очень сильная эйфория, периодически паяеет что что-то забыла выключить или сделать.
Бегаю по дому захожу во все комнаты( во время трипа это действие повторялось пару раз так как были небольшие провалы в памяти) и убедившись что все хорошо включаю музыку, начинаю танцевать.
Слуховые восприятия очень сильно изменились , музыку слушать на много приятнее, ты как будто ощущаешь ее всем телом.

01.00 - 01.30
Устала танцевать, заметила что температура очень увеличена и в горле сильный сушняк, делаю себе вкусный холодный лимонад и сажусь за компьютер смотреть смешные видосики, параллельно написываю всем с телефона, хочеться общаться и делиться чувствами, делать это сложно, очень сильно трясутся руки.
Замечаю резкий спад эффектов и не большую раздражительность, иногда присутствуют провалы в памяти

01.30 - 02.30
Черчу ещё одну такую же дорогу, все вышеперечисленные эффекты чувствуются где-то на 75%, делаю всё тоже самое: общаюсь,слушаю музыку,танцую.
Через час начинает отпускать, опять же небольшая раздражительность, сушнячок, но все это проходит через какой-то час.


Итог: очень сильный меф, даже сильнее некоторых колес, чистейшая эйфория и изменения восприятия в лучшую сторону, но есть и минусы: небольшие провалы в памяти, накруты и раздражительность под конец действия вещества.

  1. Эйфория: 9
  2. Энергичность: 7
  3. Настроение: 8
  4. Отхода, негативные эффекты: 3
  5. Клад: 9
  6. Оператор: 10
 
Назад
Сверху