Трип-репорт на Мефедрон VanilaIce от AmfHouse

vagabund96

Местный
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
148
Реакции
98
Telegram
@vagabund4ever
Продукт - Мефедрон Vanila Ice
Shop - https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
Вес - 1г
Тестер: Vagabund96 Возраст - 24 Рост - 182 Вес - 74 Толлер - Очень высокий
Дозировка: 0.2г
Употребление других ПАВ за последние 48ч: Альфа, Амфетамин
Фото товара:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

И снова выиграл рулетку на Амфе. Довольный смотрю в бот для выбора приза :) Выбор мой упал на мефедрон, захотелось поторчать мне :) Моего района не было, поэтому выбрал ближайший. Пишу модеру и через несколько минут получаю фото клада. Времени было часов 9, поэтому решил поехать на следующий день.
Следующий день: Еду по координатам. Прибыв на место осматриваюсь, место достаточно людное. Подождав минут 15, людей стало чуть меньше и выловив момент копнул по точке с фото. Почти сразу увидел красную изо. Подымаю и удаляюсь оттуда :)
Решил опробовать дома, домой и двинул. Пришел, распечатал и недолго думая решил опробовать :)

16:15
Сделал дорожку примерно 0.2 и в нос. Немного жжет, что свойственно мефу, да и в таком количестве)) Далее наушники в уши и на диван.
16:23
Начинает валить, ладошки вспотели, настроение улет, музыка раз в 10 приятнее, закурил сигарету и тащусь. Чувство нереально крутое, будто бы в раю :)
16:50
Плавно начинает попускать, встал с дивана, сделал чайку, настроение все так же улет.
17:00
Отпустило полностью, но осадок в виде хорошего настроения остался еще часа на 2.

Заключение:
Шоп:
10\10 - Саппорт отвечает очень быстро!
Место клада: 7\10 - Людное место, но не глушь.
Сам клад: 10\10, снял в касание
Упаковка: 8\10 - Стандарт :)
Продукт: 10\10 - Каеф :)
 
Назад
Сверху