Трип-репорт на Мефедрон VanilaIce от AMFHOUSE

vagabund96

Местный
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
148
Реакции
98
Telegram
@vagabund4ever
Продукт: Мефедрон VanillaIce
Шоп: AmfHouse
Link: https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
Упаковка: 10\10
Указанный вес: 1г - соответсвует указанному весу.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Характеристики тестеров:
Тестер №1: Vagabund96 (Далее будет сокращенно - Т1) М\24г\182см\74кг Толлер - Очень высокий
Тестер №2 - Angelina Melnyk (Далее будет сокращенно - Т2) Ж\18л\163см\45кг Толлер - Средний
Дозировка: Примерно 0.15
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Употребление других ПАВ за последние 48ч: Т1 - Альфа, Метамфетамин. Т2 - Не употребляла ПАВ
Фото товара:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Дело было вечером, увидел я, что победил в рулетке Амфхауса и сразу же давай смотреть в бот, думая, что же все таки выбрать. Выбор мой пал на меф. Района моего не было, поэтому выбрал ближайший и получил фотку. Немного невовремя навалилась куча дел, то поехать за кладом смог аж через 2 дня. Но через 2 дня поехал и без проблем нашел место, как и без проблем снял клад. Приехав домой распечатал, кристаллики мефа в зиппе + чуть-чуть порошка. Кинул на весы - вес соответствует. Ну, думаю, хорошо - заныкал на потом :)
Часов 11 утра, прекрасная солнечная погода, встретился с Т2, взяли чуть слабого алко и ко мне. Взялся я дробить меф... Проблемой оказался громадный кристалл или "кривые руки" :D Так прижал его картой, что он разлетелся по комнате :D Но ситуацию спасает Т2, помогая собирать мелкие кристаллики.

12-30
Т1: Сделал 2 дорожки примерно по 0.1-0.15 и взрываю. Следом за мной юзает Т2. Как по мне, то очень мягкий вкус, что странно. Обычно меф жжет и горький такой что ли.... А тут прям изи зашел :) Открываю "Бронкс", включаю "Борьку Брэйчу" и остальной плэйлист "мефедроновой" музыки :) Ложусь на кровать, понимая что щас будет волна и я хочу сделать эту волну идеальной :)
T2:
Настелили первую дорожку, жжение было не сильное, меф зашел сладко:)

12-40
Т1: Начинаю замечать незначительные изменения, издалека подходит состояние того нереального кайфа, по чуть-чуть все вокруг начинает отображаться, будто бы я на карусели :D
T2: Ощутились первые эффекты : уши заложило, зрение размыто, ладошки потеют, челюсть сводит.

12-50
Т1:Benjamin Damage, Doc Daneeka – Creeper, в этом состоянии - идеальная музыка, делает атмосферу еще приятнее, эйфория нереальная, от прикосновений, ласк и тд получаю нереальное удовольствие. Все это сопровождается все той же "каруселью". В общем, кайфую :)
T2:Волна эйфории, тактильные ощущения, которые усилились в энное количество раз - просто не передать словами) музыка, человек рядом который нравится, поцелуи, ласки, все это было волшебно и ну очень приятно

13-00
T2: Далее пошли разговоры, обнимашки, но ощущалось, что попускает, поэтому начертили ещё по одному трэку.
Т1: Начинает попускать, "язык чувств и эмоций" переключились уже на обычный - украинский :). Принимается решение догнаться ;)

13-10
Т1: Делаю еще 2, примерно такие же трассы, и сразу в нос. Т2 следом за мной тянет оставшуюся дорожку, закурили и обратно в кровать - ловить волну :) Martini Bros - The biggest fan.mp3 - тоже входит в мефедроновый плэйлист :) Ну а меня в это время начинает догонять.
T2:Эффект не заставил долго ждать, все та же эйфория, все те же сладкие поцелуи и прикосновения, от которых мурашки по всему телу.

13-30
Т1: Опять резкий перепад с языка "чувств и эмоций" на украинский, валяемся, трындим, курим и попиваем по чуть-чуть "Бронкс\Гараж"
T2: Все остальное время мы все так же провели, в кровати, болтали о всем.

13-45
Т1: Полностью отпустило, из эффектов остался лишь осадок эйфории еще часа на 2. Отходосов 0, что неудивительно с моим толлером :D
T2: Отходов не было, состояние и настроение отличное, присутствовало послевкусие эйфории.

Заключение:
Саппорт:
10\10 - Выдал клад сразу
Клад: 10\10, Снял в касание, несмотря на то, что ничего не видно :)
Продукт: 10\10 :)
От Т1 и Т2 Спасиб Амфхаусу за офигенные эмоции! :)
 
Назад
Сверху