Трип-репорт на "Мексиканский куст счастья"

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
Выдал: https://rcclub.com/threads/meksikanskij-kust-schastja-zapisyvajtes-na-proby.21394/

Вещество - Мексиканский куст счастья

Сопосб получения - почта, стелс никакой, даже зип не закрыт был

Тестер - м (105кг, 185см, 21г)

Толерантность - к данному сену никакая

Характеристики: обычный шалфей

Дозировка и способ употребления: бонг

photo_2019-04-22_14-45-33.jpg

Так вот, вижу я новую интересную натуру на сайте, странное и непонятное описание селлера, никто не знает что это, вообще странно, что согласился опробовать такое, но раз ( по заявле селлера) оно курится с шишками, нам это надо опробовать.

Получил я посылку на почте, стелса вообще никакого, открываю там в не совсем закрытом зипе валяется сено. Нюхаю - странный запах, вообще не приятный. Сначала решено было покурить с бонга:

00:00

Наваливаю средний колпак этого сена, поджигаю, послевкусие блевотное, ужасно курится и вообще не приятно. 5, 10 минут, ничего. Ну вообщем что и следовало ожидать. Но, селлер всё таки говорил, что надо было пробовать с шишками, тогда хорошо, как раз вчера выцепил Lemon Haze, вот с ней и опробую.

00:15

Быстро забив бонг с лимонкой и этим сеном, поджигаю, приятнейший вкус шишки был испоганен вкусом этого "чуда куста счастья". Пришлось даже запивать водой и заедать живачкой, ибо оно просто ужасно.

00:15 - 2:30

ДЕйствие шишки было таким же как обычно, ничего нового не наблюдалось, только проивное послевкусие.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 0/10
Стоун: 0/10
Расслабление: 0/10
Креативность: 0/10
Энергичность : 0/10
Стелс: 0/10
Оператор: 5/10 ( только за то что быстро отвечал и в тот же день отправил)

Общее впечатление: -1/10 ( мало того что оно противно, так ещё и испоганило вкус шишки ) .

Вывод:
Селлер просто решил сыграть на самовнушении, предварительно подогрев аудиторию тем, что его "куст счастья" работает и усиливает эффект шишек. На самом же деле это оказалась обычная полевая трава, которую можно найти где угодно, насушить, и так же как наш хитровыдуманный селлер её толкать. Поэтому я считаю, что данная вещь вообще не должна продаваться на ресурсе, а селлеру вообще заблокировать доступ. А те, кто возможно скажет, что он что-то почувствовал, попробуйте ещё раз, уже не предвкушая усиления шишек и тд.
 
Назад
Сверху