Трип-репорт на Mephedrone от BeHappy all the time. Комбинированный способ употребления

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Третий и последний из серии трипов на купленный за баланс rcclub меф. Первый и второй можете почитать по кликабельным ссылкам, кому интересно. После них было неоднократное пероральное употребление этого же мефа, но трип я обещал записать именно на комбо, так что пишу его сейчас

Тестируемое вещество: Мефедрон
Покупка совершена у BeHappy all the time
Вес покупки: . Фактический вес: 6.12г. Принятая дозировка: 200мг(интраназально), 250мг(перорально)
Оплатив сумму заказа, мне сразу же предложили получить товар через Meest, хотя до оплаты я спрашивал, отправят ли Новой. Немного поломавшись, я согласился и мне сказали, что отправка сегодня-завтра. Будем объективны, когда слышишь такую формулировку то понимаешь, что раньше чем "завтра" ожидать не стоит, тем более дело было вечером. Не увидев отправку ни сегодня, ни завтра, я написал послезавтра, на что опять получил ответ "сегодня-завтра". Немного расстроился, что ждать возможно придётся непонятно сколько, но уже вечером того же дня посылка была отправлена. Итого, задержка всего в один день. К сожалению, оказалось что мист доставляет очень долго, после отправки первого числа, доставка была запланирована на 4е. 4го она все еще не приехала, и не приехала даже пятого, и думал что не придёт даже 6го, потому и пошел купить выпить с горя. Но уже после возвращения домой я все же увидел что она пришла поздно вечером 6го, тогда же пошел забирать, будучи немного навеселе. Забрал без каких-либо проблем(исключая технический момент, я не знал как работает мист вообще, и что оплатить доставку на месте не получится, пришлось идти домой для оплаты через интернет-банкинг, и уже после этого мне ее успешно выдали)
Почтовая упаковка компактная, легкая. Вскрыл я ее сразу же по пути домой
Стелс, по моему мнению, недостаточно убедительный. Это скорее стелс уровня <5г шишек, чем 6г мефа. Впрочем, хорошо всё, что хорошо кончается. Извлёк увесистый одинарный зип в чёрной изо. Дойдя домой взвесил и, если мне не изменяет память в том, что данный зип весит 0.6, масса нетто составила 6.12г, а значит это даже небольшой довес. Сам меф выглядит как пыль, есть незначительное количество комков. Цвет соответствует ожидаемому от 4mmc
меф1.jpg
меф2.jpg
Тестер: М/22/50/182
Толлер:
с 6 по 20 декабря употреблено суммарно около 3г этого же мефа, преимущественного перорально по 200-300мг за день. До этого не употреблял более 100 дней. Последнее употребление - за 3 суток до теста
Кросстоллер: неделю назад 2.1г грибов. Так же в дни, когда не употреблял меф - пил по 0.5-1 пива. До этого чистые рецепторы 100 дней
Состояние перед тестом: вчера лёг как обычно под утро, проснулся как обычно вечером, около 6. "Позавтракал" в 6, выпил 0.5 пива в 9, потом "пообедал" в 11. Последнюю неделю очень много сплю, по 12 часов на доксиламине. Не считая этого, физически в полном порядке, психологически более менее. К ночи действие алкоголя прошло, я заскучал, потом вспомнил что последние несколько дней не принимал меф и толлер должен был немного слететь, так что я решил понюхать немного, потом чуть больше сожрать и повисеть ночью. Старт теста 23:30
Взвесил 200мг, подробил почти в пыль, разбил на 2 дороги, причем одна получилась даже визуально жирнее второй, на что я впрочем забил и достал свою обгрызанную трубочку из-под сока. Пошел промыл нос водой и по таймингу 00:00 зарядил более жирную в левую ноздрю, потому что по ощущениям если нос и закладывает, то левую слабее. Химозный запах и умеренно-лёгкое жжение присутствуют, но не мешают мне без паузы удовлетворить потребности и правой ноздри тоже

00:05 лифты оказались значительно противнее, чем с этого же мефа в прошлый раз, при том что тогда я нюхал сильно больше. Полной чашки давно забытого и остывшего чая оказалось недостаточно, для того что б их прогнать, и мне пришлось выдвинуться в ванную что б набрать еще и полную чашку просто воды из-под крана. Обратил внимание на зрачки, они уже достаточно расширены, но объективно не рекорд. Так же заметил что часть вещества в нос не вошла(вероятно, это связано с тем что трубочка не обрезана, а обгрызена :)), так что я ручками затолкал остатки туда и сделал несколько дополнительных вдохов ноздрями. Пока я это проделывал + запивал лифты прям на месте, уже начало брать, так что возращался я уже немного пошатывающимся

00:10 добравшись до мягкой кроватки, я привычно вогрузил на пузо ноут и включил чилловую музыку. Впрочем, в связи с быстро нарастающей эйфорией она мне не очень доставила, так что я включил хэви-метал плейлист и пошел в тг докапываться до первого несчастного, кому "посчастливится" ответить нанюханному человеку в 12 ночи

00:20 на удивление, развести никого на пустой разговор не удалось, мои привычные собеседники уже ушли спать(утром в школу XD), так что я альттабнулся обратно в ютуб. Включил там какой-то крутой клип, отмечаю немного сниженную остроту зрения, зато повышение яркости картинки и улучшение восприятия музыки. Устроился поудобнее, стал втыкать и кайфовать

00:40 тут мне все же непреодолимо захотелось пообщаться, так что я написал нескольким тян с которыми у меня были старые мэтчи в дв, одна из них сразу ответила, да и вообще была настроена на диалог, так что мы быстро разговорились. По эффектам эйфория в пике, желание заниматься физической активностью(чего я конечно не стану делать, лол), ощущение теплоты, счастья, доверия

01:00 так как меня по ощущениям начало отпускать(а может и не начало, а просто наростание силы эффектов прекратилось, что могло быть ошибочно принято за спад), то я спросил у собеседницы сколько она еще планирует сидеть. Получив удовлетворительный ответ о том, что час+, я быстренько пошел за обуховской туалеткой, завернул в нее 250мг и глотнул, запив остатком воды в чашке

01:20 по прошлому таймингу это был всё же спад, потому как до текущего момента я уже отчётливо ощущал ослабевание эффектов. Но за счет догона, по этому таймингу начал работать уже пероральный меф, так что у меня получилось добиться желаемого эффекта: вместо унылого выхода из трипа, буду испытывать нарастание эффектов, на этот раз более плавное

02:00 эйфория с перорального мефа уже не такая резкая, как до этого, тем не менее легендарная мефедроновая мазанина окутывает меня. Цвета яркие, диван мягкий, музыка кайфовая, настроение отличное

03:00 где-то тут вышел на второе плато, зрение немного размытое, присутствуют непроизвольные движения ногами в такт музыке. Общительность в супер-пике, и мне сильно повезло, что девка такая же(но без мефа), так что мы болтаем о разном

04:10 она все же пошла спать, исписали за 3.5ч 2к сообщений. Впрочем, меня держит еще очень крепко, но в связи с отсутствием собеседников я решаю сесть оформлять данный трип. Возможно потому что стим держит так же суперски

06:00 эффекты ощутимо ослабевают, сохраняется умеренный стим и лёгкая эйфо, так что на этом и завершу. Но в реальном времени я, конечно, добью эффекты до полного спада и только тогда уйду спать
Вывод: несмотря на небольшую задержку отправки и очень долгую доставку мистом, несмотря на субъективно неоптимальный стелс, оператор магазина вел себя профессионально и оставил хорошее впечатление. Качество мефа было достаточным для отличного времяпровождения, про новогоднюю акцию(5+1) так же не забыли.
Меф продолжает успешно брать меня даже при регулярном употреблении, что не может не радовать. Держит достаточно долго и, что важнее, надёжно. Серьезные побочки отсутствовали, нет ни виброзрения, ни проблем с координацией, ни бруксизма. Была только краткосрочно повышена температура при выходе на плато после догона, но потом незаметно нормализовалась. Так же сильно снижен аппетит, но я убеждён, что если бы было нужно, то смог бы поесть чего-нибудь вкусного. Сушняк выражен слабо. Желание догоняться было умеренно-высоким только после того как нюхал, с перорального употребления оно умеренно-низкое.
Ни в первом, ни во втором выводе не написал почему-то, но я рекомендую продавца и рекомендую данный продукт в частности. Подумываю взять еще под новый год на компанию. Если решусь брать, и если решусь брать именно меф, то скорее всего заказ будет в этом же шопе

Оценки магазину BeHappy all the time:
Оперативность 9
Стелс 5
Оператор 10

Оценки Mephedrone 200+250mg:

Эйфория 9
Стим 8
Длительность 8
Адекватность/дееспособность 7/8
Отхода(отсутствуют) психиатрия/физиология 10/10
Настроение а у меня во дворе ходит девочка с каре
 
Согласен, Мист Экспресс и вправду шляпная служба доставки. Сам пользовался 1 раз в жизни, и пожалел. А трип зачет
 
  • Like
Реакции: Ame
Гениально написано, зачёт на уровне
 
Mr.HollyWeed Мист не так сильно сотрудничает с мусорами как НП, не меняет такой сильной проверки посылок и тд, потому подождать на 2-4дня дольше, чем НП будет выгоднее, чем сесть или попасть на взятку. Трип супер, приятно получать такой фитбэк за просто так по-сути, что здесь очень редко. Если соберетесь брать - обращайтесь ко мне в ЛС телеграмма - я выдам скидку.
 
Отличный трип-репортаж репортаж !
 
  • Like
Реакции: Ame
Назад
Сверху