Трип-репорт на Mephedrone от BeHappy all the time. Продолжение банкета

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Второй из серии тестов неопреденного количества. Первая часть


Тестируемое вещество: Мефедрон
Покупка совершена у BeHappy all the time
Вес покупки: . Фактический вес: 6.12г. Принятая дозировка: 350мг, способ употребления - интраназально
Оплатив сумму заказа, мне сразу же предложили получить товар через Meest, хотя до оплаты я спрашивал, отправят ли Новой. Немного поломавшись, я согласился и мне сказали, что отправка сегодня-завтра. Будем объективны, когда слышишь такую формулировку то понимаешь, что раньше чем "завтра" ожидать не стоит, тем более дело было вечером. Не увидев отправку ни сегодня, ни завтра, я написал послезавтра, на что опять получил ответ "сегодня-завтра". Немного расстроился, что ждать возможно придётся непонятно сколько, но уже вечером того же дня посылка была отправлена. Итого, задержка всего в один день. К сожалению, оказалось что мист доставляет очень долго, после отправки первого числа, доставка была запланирована на 4е. 4го она все еще не приехала, и не приехала даже пятого, и думал что не придёт даже 6го, потому и пошел купить выпить с горя. Но уже после возвращения домой я все же увидел что она пришла поздно вечером 6го, тогда же пошел забирать, будучи немного навеселе. Забрал без каких-либо проблем(исключая технический момент, я не знал как работает мист вообще, и что оплатить доставку на месте не получится, пришлось идти домой для оплаты через интернет-банкинг, и уже после этого мне ее успешно выдали)
Почтовая упаковка компактная, легкая. Вскрыл я ее сразу же по пути домой
Стелс, по моему мнению, недостаточно убедительный. Это скорее стелс уровня <5г шишек, чем 6г мефа. Впрочем, хорошо всё, что хорошо кончается. Извлёк увесистый одинарный зип в чёрной изо. Дойдя домой взвесил и, если мне не изменяет память в том, что данный зип весит 0.6, масса нетто составила 6.12г, а значит это даже небольшой довес. Сам меф выглядит как пыль, есть незначительное количество комков. Цвет соответствует ожидаемому от 4mmc
меф1.jpg
меф2.jpg
Тестер: М/22/50/182
Толлер
: нулевой, 300мг этого же мефа перорально вчера, до этого 100д чистоты
Кросстоллер: 260мг фена перорально сегодня днём, немного шишек пару дней назад, полторы недели назад актифед(псевдоэфидрин+дхм)
Состояние перед тестом: проснулся к обеду после вчерашнего фена, поел. Сходил за пробой фена, сожрал половину содержимого. Злой что фена было 0.5 а не 1. Весь день сидел общался в инете под феном. Ближе к ночи эффекты фена полностью пропали, а ложиться было еще рано, поэтому я достал меф. Био/психо без жалоб. Старт теста 23:30
Вытряхиваю на весы 350мг мелких кристалликов. Не знаю почему именно 350, просто так сыпанулось и я счёл это адекватным дозняком если я не буду догоняться. Немного их подробил картой, прям уж в пыль толочь было лень, в общем до такого состояния что бы кровь не пошла. Поделил на 2 дороги, понял что нет купюры(до отсидки пользовался 10 польскими злотыми, сейчас не нашел их), потом понял что нет и трубочки, но все же с горем пополам нашел одну(из-под сока) в дальнем ящике. Потом понял что пока меня не было, потерялся в том числе и мой швейцарский нож, которому лет было больше, чем average meph enjoyer. Там были классные ножницы, срезал ногти только ими последние 10 лет. Помянем нож, F. В общем, трубочку пришлось обгрызать до рабочего размера зубами. Неровный конец в ноздрю, нормальный на трассу, выдуваю правой по таймингу 00:00. Приятное, уже забытое жжение. Не противное, поэтому без промедления проделываю то же самое для левой

00:05 лифты средней паршивости были успешно пофикшены около 0.5 синей фанты в первые же минуты. Походил по комнате, чувствую валющую эйфорию, еще раз сходил на кухню, в ванную зашел, зрачки уже огромные. По пути обратно мажет уже конкретно, передвигаться затруднительно

00:15 куча побочек: сильный бруксизм, дёргающиеся зрачки(вернее зрачок, левый, не знаю почему), но эйфория валит полным ходом - голова пустая абсолютно, мысли о чем-то вообще не земном. Залип в клипы, делать что-то в таком состоянии было бы нереально, как и вести конструктивный диалог

00:40 эйфория держит еще очень крепко, но уже можно встать и даже надеяться не упасть. Пошел в тг общаться, вроде как уже относительно вменяем!

01:00 эйфор пошел на спад, причем на спад довольно резкий, что меня немного расстроило, тк появилось сильное желание догоняться, тем более что догоняться есть чем, тем более не один...десяток. Раз. Стимило еще очень долго, потому что я выжрал 3 таблетки снотворного(по очереди), уснуть не получилось все равно, но при этом уставшим я себя не чувствовал, знал бы что будет такой ровный долгий стим то даже не пытался бы уснуть ночью
Вывод: несмотря на небольшую задержку отправки и очень долгую доставку мистом, несмотря на субъективно неоптимальный стелс, оператор магазина вел себя профессионально и оставил хорошее впечатление. Качество мефа было достаточным для отличного времяпровождения, про новогоднюю акцию(5+1) так же не забыли. При данном способе употребления побочки меня уже настигли, но отхода все еще нет, это радует. Поэтому естественно продолжу долбить. Нос не в крови, и пока еще даже не заложен, так что в обед я продолжу марафон назальным феном. А ночью еще мефом

Оценки магазину BeHappy all the time:
Оперативность 9
Стелс 5
Оператор 10

Оценки Mephedrone 350mg:

Эйфория 10
Стим 9
Длительность 4
Адекватность/дееспособность 5/2
Отхода(отсутствуют) психиатрия/физиология 10/10
Настроение хочется догнаться/10
 
Бро это сильно.
 
Назад
Сверху