Трип-репорт на мет рацемат от Medussa

Dm3250

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
20
Реакции
9
Telegram
@Dm32500
Вещество: метамфетамина рацемат гидрохлорид
Название позиции: мет рацемат
Выдан: Medussa
Ссылка на раздел:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

https://rcclub.com/forums/Medussa/
Клад: адрес оказался на другом конце Киева, место клада - лесопосадка рядом с озером. Спрятан надёжно, но с координатами и описанием, находится в миг. За это отдельный респект!
Упакован надёжно. Пакет с зип-локом свёрнутый и туго обмотан изолентой.
Фото:
IMG_20200514_105437.jpg
IMG_20200513_172043.jpg
IMG_20200514_105437.jpg
IMG_20200513_172043.jpg
Весов не оказалось под рукой, но заявленных 0.25 г там есть. Утверждаю, основываясь на предыдущем опыте работы с этим магазином - все всегда соответствует у них.
Содержимое: камушек, кристаллической структуры, слегка сероватого оттенка. Запах немного медикаментозный.
Тестер: М/36 лет/186 см/110 кг
Толер: высокий. Стаж: 14 лет. Кросс: альфа за день до этого.
Предыстория: записался на пробу мета рацемата от магазина, который считаю одним из лучших в Украине. Хотя на форуме я недавно, но пробу мне всё же выдали (благодарю за доверие! Отдельное СПАСИБО Пинки - ты чудо. Респект тебе!).
Адрес оказался на другом конце Киева. Отдохнув от предыдущего трипа на альфе, отоспавшись, поехал я на такси за кладом. Поездочка та ещё оказалась. В общей сложности заняла 4 часа (с учётом того, что закладку я нашёл за 5 минут) и обошлась в 557 грн. Дороговато получился бесплатный пробник:D. Но раз подписался - пришлось держать слово.
Таймер:
17:00 - вернулся домой с кладом. Быстро распечатал пофоткал для репорта. Отделил половину содержимого. Карточкой раздробил в порошок (крошится легко, особо не разлетается) и начертил дорожку. Купюру в трубочку и по полдороги в каждую ноздрю. Ухх. Стереоэффект. Печет не сильно. Даже некое подобие яблочного аромата возникло. В горле возникла горечь, когда стафф долетел туда. Ну да к такому я привичен. Даже не стал перебивать привкус. Ждём прихода:).
17:30 - появились первые ощутимые эффекты. Физически - чувствую, как поднялось давление, даже слегка уши заложило (редко такое бывает со мной), особой стимуляции пока нет, слегка отступила усталость после поездки утомительной.
Психологически - парадоксальная реакция, лёгкий ступор, захотелось просто уставиться в одну точку и так замереть:confused:. Эйфория - скорее нет, просто спокойное состояние.
18:30 - сделал себе чаю. Вышел на балкон с сигаретой и понял, что всё же начало работать))) Появился интерес ко всему происходящему вокруг - хотелось охватить вниманием буквально всё, на что падал взгляд. Докурил и решил, что эту энергию нужно как то реализовать, с пользой, желательно. Начал вспоминать, какие незаконченные проэкты у меня остались (занимаюсь ремонтом электроники). Выбрал самый насущный, но пока его подготавливал к работе (доставал инструмент, запчасти и т.д.), десять раз успел переключиться на другие задачи. А то как же, ведь столько интересного под руками лежит:D Типа фонарик, который захотелось сделать ярче или блютуз-наушники, из которых можно забацать блютуз колонки стерео:rolleyes:. Короче, мыслей миллион, а реализации - ноль. Сложно закончить начатое.
Физическое состояние тоже изменилось - появилась лёгкость долгожданная, хотя и не в той мере, как я ожидал. Но хоть уже вышел со ступора и на том спасибо.
21:30 - чувствую, что эффекты стали угасать. Ну или просто захотелось усилить, я не стал задумываться над такими мелочами. Просто употребил остаток стаффа. Всё то же лёгкое жжение слизистой. Ну и продолжил заниматься всем подряд, пока напрёт))).
22:00 - снова парадокс. Захотелось чего-то покушать. Это есть странно, поскольку я если употребляю, то аппетита лишаюсь на весь трип + 1 день после. Проверено годами.
Обследовав холодильник, обнаружил салатик овощной. Убедив себя, что это лучший вариант для меня - витамины все таки - уложил тарелку в момент.
Тем временем, догонка начала действовать.
Жутко потянуло курить. Притом одной сигаретой перекур не заканчивался.
22:45 - докуривая последнюю сигарету, незаметно погрузился в виртуальный мир с телефоном в руках. И понеслись игрушки в онлайн-бильярд, телеграм переписки, перечитывание форума.. И это только одной частью сознания:D. Вторая часть стала планировать дальнейшие действия.
23:15 - снова тянет курить. Надо идти в магазин. Накинул куртку, прыгнул в кроссовки и вышел в маркет рядом с домом. На улице ощутимо холодно. И почему-то мет не особо греет. Это плохо. Ну да делать нечего. Купил сигареты и направился обратно в тепло. Возле парика ждал сюрприз - 200 грн. на ступеньках кто-то мне заботливо оставил:D. Настроение значительно улучшилось таким раскладом.
01:00 - непонятное состояние какое-то. Тоесть, стимуляция есть. И я её ощущаю. Но не особо шевелит. И даже в сон стало клонить. Эйфория если и присутствует, то тоже не ярко выраженная. Музыка заходит, но не та, что обычно под стимом. Вместо драмчика с рэпчиком, вдруг старый добрый рок-репертуар выбился в лидеры.
02:00 - замер основательно, поскольку завтыкал балкон закрыть с перекура. Укутался одеялом. Запустил камеди клуб и так и уснул.
07:00 - проснулся от того, что жутко пересушило. Сделал себе чаю. Стоя на балконе с чаем и сижкой, понял, что ещё не отпустило, собственно:). Пусть и не такие отчетливые, но всплески активности присутствуют. И нет утроннего тупняка.
10:00 - всё. Действие кончилось. Выходов отчетливых нет. Негативных эмоций тоже. Ровное такое состояние.
Пора браться за репорт.

Вывод: наверное, я ждал чего-то более мощного. Для меня это вещество слишком мягкое и плавное. И насторожили эти парадоксальные реакции. Хотя, скорее всего, это потому, что сейчас всё сравниваю с альфой. А с ней сложно конкурировать.


Оценки мои такие:
Стимуляция - 6/10
Эйфория - 3/10
Выходы - 1/10 (где 1 - минимум негатива)
Магазин - 7/10 (притираемся пока, но динамика позитивная).

Спасибо магазину за предоставленную пробу.
Будем продолжать сотрудничать, однозначно.
 
Хороший трип продолжай в том же духе
 
Назад
Сверху