Трип-репорт на Метамфетамин от Pantera

vagabund96

Местный
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
148
Реакции
98
Telegram
@vagabund4ever
Shop: Pantera.cc
Link: https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/
Вес: 0.5г
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Характеристики тестера: Тестер: vagabund96: Возраст - 24 Рост - 182 Вес - 74 Толлер - Очень высокий
Дозировка: 0.2г
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: Альфа, Амфетамин
Фото продукта:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Проснулся я, значит, под вечерок, как смотрю, подгон от Пантеры заехал - клад с метамфетамином!) На радостях ввожу координаты как тут меня ждет еще 1 приятная новость - место совсем рядом!) Времени уже часов 7 вечера - темно, но не проблема) Пришел по координатам, сразу увидел нужное мне место, где в касание снял нужный мне допинг :D В наушниках с бодрой музыкой мчусь домой. Пришел, сделал фотки для репорта и давай как можно быстрее готовить продукт к употреблению..)) Сам продукт - мягкие кристаллы. В руках не крошится, но прижимая карточкой - как снег тает. Кинул камень на весы - 0.18, еще чуть мелочи с зипа досыпал, чтобы примерно 0.2-0.25 было. Сделал горочку и в нос :) (Фото камня и горочки выше).

19:50
Ух, жжет чуток, встал со стула как Тотти из к\ф "Игра Блэка" (кстати, офигенный фильм). Да что говорить, даже левый глаз заслезился, что не странно, ведь нюхал левой ноздрей :D Но, как и следовало ожидать, глаза открылись сразу же.

20:00
Да, раздуплило офигенно, дало немного эйфории и такое чувство, будто бы тело обдувает летним ветром :)

20:15
Вспомнил, что надо прогуляться в одно место, км 2-2.5 примерно. Вышел на улицу и понял, что мне очень даже в кайф будет пройтись пешком :) Наушники в уши, тематичный музон и пошумел. Ноги несут, усталость не чувствуется вообще :)

22:00
Состояние такое же, не попускает ни капли.

03:30
Чувствуется плавный спад, так сказать попуски. Небольшой мандраж.

04:00
Выпил бутылку пива и мандраж прошел, никаких негативных эффектов нету, греб закончился, как и минимальные попуски :)

Заключение:
Саппорт:
6\10 - Долго выдавал клад
Локация: 10\10 - Совсем рядом и место не людное
Клад: 10\10 - Снял в касание
Соответствие реального веса и веса указанного в шопе: Безусловно
Качество стаффа: 9\10
 
Назад
Сверху