Трип-репорт на метамфитамин от Jimm Store

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,159
Реакции
1,915
Доброго времени господа и дамы! Сегодня буду отдавать должок за пробу такого продукта как метамфитамин фосфат, весом 0.5 грамма, от магазина
Jimm Store (https://rcclub.com/forums/jimm-store/)
который предоставил пробу, не торопил по времени, и вообще просил пару слов о продукте. Но так как я обещал репортаж, поехали:

тестер: Я м 32 года 189 роста 80 веса

толлер: нет, лет 7 назад Первый (трубы).
кростоллер: альфа, шишки на прошлый день.
способ получения: отправка НП.
способ употребления: интронозально.


Оператор: Вежлив. Терпеливый (в моем случае). Всегда давал ответ на любой мой вопрос, а таких было 3-4. тут не в чем упрекнуть 10 из 10.

Стэлс: Книжка в твёрдой обложке:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Прощупать такую книгу не раскрывая посылку невозможно, по этому тут твёрдые 10 из 10.

Раскрыв упаковку достаю знакомый зип-пакет с указывающей на название вещества буквой "м"
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

По консистенции сей белый порошок с мелкими камушками легко разбивается картой и имеет не выраженный, практически незаметный запах.
Кидаю на кантэр:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сюжет:
00.00 Роздавливаю примерно 0.05 грамма, делю на 2 дороги и поглощаю. Не печёт. даже удивительно. если верить вики мет в странах СНГ больше известен как Первинтин. А от первого, как помню, слезами заливался.
00.03 Заметно желание куда-то идти, что то делать. Закуриваю сигарету и ныряю в свою телефонную книгу.
00.10 После нескольких звонков, договорился встретится с парой товарищей. Дома сидеть нет никакого желания. эйфории нет. сознание ясное. в комнате стало душно аж вспотел.
00.20 Оделся, выбежал на улицу. Заметил что не тянет на другие ПАВ. А вот сигареты хочется постоянно. да и шишку курнуть не помешало бы.
01.10 Прошвырнувшысь по району, встретил пару знакомых потрещял с ними за сигаретой и кофе, замечу что мысли подставляются под язык быстрей обычного. некоторые собеседники показались мне медленными и я знал что они хотят сказать с первых слов, и не мог дождаться когда уже прийдёт моя очередь в диалоге.
01.25 Забежал к товарищу с которым ранее договаривался о встрече. Угощаю дорожкой, а он меня травкой. сделав с другом по дороге и крышке, засиделся у него на часок. Травка показалась вроде ничего, но в таком состоянии можно её вёдрами потреблять, не перегребет.
02.30 После без успешных попыток вытащить товарища из дому покидают его. На улице вспомнил про не законченые дела. В течении трёх часов решаю их не догоняясь. Ощущаю себя трезво.
05.40 Пришел домой с другом. делаем по большой дороге. "уаах" воскликиваю я после затягивания порошка в нос. возвращает на уровень. У друга расплетается язык и он быстро присаживается на мои уши. Меня это устраивает. Я молча влипаю в телефон слушая кента, иногда потдакиваю или пере спрашиваю.
07.05 Возникает мысли полетать по амурным делам, назначить свидание, так сказать.
09.30 После, как мне показалось, долгих сборов мадемуазель, провожаю друга и встречаю её на улице и залялякиваю ей голову. в итоге остался у неё. в ту ночь поспать у меня не получилось. да и не хотелось.
15.30 Возвращаюсь домой, спать еще не хочется, порошка еще больше половины осталось.
22.00 Примерно в такой тайминг погружаюсь в сон.

Послесловие: 0.5ки этой мне хватило на 4 дня. И это при том что я угощал всех кто знаком с данной темой. Порошок чисто скоростной, заставляет двигаться, что то делать, а вот эйфории нет никакой. абсолютно трезво все воспринимаешь. Алкоголя можно выпить ведро и не в одном глазу. Выходов нет, вообще нет. Помню раньше первый жёстко выходил, один раз думал кони двину. тут же все наоборот. Но наверно из за отсутствия эйфории его так на долго хватило, просто не возникает желание догонятся.

Оценки:
Оператор: 10 из 10
Стэлс: 10 из 10
Стаф: 7 из 10


Спасибо уважаемому Джиму за предоставленную пробу. всех благ вам и вашим клиентам!






 
какой приятный получился репортик, аж по кайфу читать :3
 
  • Like
Реакции: kva
Однако, каждый новый репорт лучше предыдущего! Растёшь! Очень нравится стиль и написание! ^-^
 
  • Like
Реакции: kva
Спасибо. Ой не перехваливайте, ато расслаблюсь )
 
Хороший репорт, описание, знакомые весы).
а вот эйфории нет никакой
и это конечно разочарование нашего времени. От лабораторно синтезированного мета хотелось бы эйфорию как от твоего олдскульного первитина из левовращающего эфедрина. А так, без эйфории, так чем такой мет лучше альфы и захотят ли люди платить больше...
 
Хороший репорт, описание, знакомые весы).

и это конечно разочарование нашего времени. От лабораторно синтезированного мета хотелось бы эйфорию как от твоего олдскульного первитина из левовращающего эфедрина. А так, без эйфории, так чем такой мет лучше альфы и захотят ли люди платить больше...
Спасибо. так вот не продаёт Джим его, не получился.
п. с. скоро постукаю кстати. дружаню надо отправить в другую вселенную. ну и я с ним заодно)
 
Где могу Чек
 

Вложения

  • IMG_20200519_104102.jpg
    IMG_20200519_104102.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 15
Назад
Сверху