Трип репорт на микс от магазина Chupa Chups! Унесённые миксом)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
461
Реакции
403
Магазин Chupa Chups:
https://rcclub.com/forums/Chupa-Chups/
Менеджер на форуме: замечательно, королевское комбо мне, выдал, шо я могу еще сказать)))
Курьер: клад в отличном месте, снят в касание
Продукт: Спайс (микс ), вес 1 гр на глаз
Толер: нет, давно не курил микс, где-то 1,5 года
Кростолер: шишки и полка соли, до этого много амфа))
Тестер:
М 39/90/183


Chupa Chups записал на пробу последним) на следующий день выдал два адреса. А у меня пропал интернет как раз и я бегал по улице искал рабочий вайфай , наконец загрузил фотки и отправился в путь.

Приехал на троллейбусе на место, прошёлся , смотрю опа клад прямо на трассе)) но людей мало, вдалеке там один человек, сверился с фото, дождался пока машины и за секунду снял клад. Супер! Тихо , спокойно посреди дороги))) короче радостный прошел еще немного и тут две ивы растут я под ними стал достал пипетку , забил чуть чуть , тут листья довольно крупные , их лучше аккуратно забивать. Давай подкуривать , там все нахер вылетает. Спешка хули)) посреди машин проезжающих курить и идущих людей. Короче подкуриваю шо там осталось))) чуток запах почувствовал, ну такой химозный , думаю ебать) шо это за реагент такой ))) вообшем одна непонятная затяжка , без дыма без запаха. Я ругаясь достаю опять пакет , бля мало, надо еще покурить, ну дурак короче))) начинаю забивать, а там фильтр кудато провалился , короче непонятно забил или нет и тут я понимаю шо все, бобики приплыли) больше вдруг я курить не хочу почему-то и пряча пипетку и смеясь по дороге иду за вторым кладом!
Screenshot_20230815_183601_com.huawei.photos.jpg


16:24-16:36

Эффекты Спайса начались почти мгновенно. Такое ощущение что я покурил 10 банок хорошей травы) стало весело и охрененно хорошо. Я врубил музыку и причём долго тупил перед этим бессмысленно втыкая в экран. Что я же хотел сделать, бля забыл)))))
Меня сразу попустило после позавчерашнего загула по стимуляторам) и я бодрой походкой двинулся за вторым кладом. Благо он находился по пути домой и это очень радовало.
Через десять минут подошел почти до места второго клада, но это я накуренный так думал а так оставалось еще два квартала почти)

16: 36-16:45

Короче немного заблудился , реальность вообще-то сильно
поменялось, микс очень сильный, в принципе если много покурить можно вообще все забыть и отъехать) зато я сверился с картой , опять изучил фото и уверенно двинул дальше) подхожу к месту а напротив клада машина грузовая молоко привезла , я думаю ну писец щас жители набегут , я подошёл изучил место и пошел обратно и тут чудо. Водила садиться и отъезжает чуть подальше в тень) я спокойно рою землю недолго , нахожу амф и иду дальше))))

16:45-17:00

Настроение в этот момент конечно вообще взлетело до небес. Спайсуха очень похожа на сативу по своим эффектам, радость, эйфория и высокий хай) бодрячковая и весёлая. В общем чувствовал я себя в тот момент как царь)))

Итак я дальше быстро под музыку танцевальную двигал тропами таировскими в сторону дома. Дошел до бювета напился воды. Дорога прошла незаметно , микс пер как танк)! Дошел до своего района, по пути сидел на скамейках отдыхал , прекрасно провел время, сделал фото двух кладов.
Screenshot_20230815_175131_com.huawei.photos.jpg
Солнце жарит вовсю. Отличная прогулка получилась)))


17:00-17:55

Наконец я,дошел к себе на пятак и вообще расслабился , все некуда спешить я гуляю по дворам пятиэтажек.Красота) решил сделать еще затяжку раз такое дело)
Покурил второй раз какие то остатки и смолы от того Дейла первого, скрепкой подвинул фольгу к краю и подкурил. Вообще не почувствовал шо я там шото курил. Но через пять минут открылось второе дыхание, растянулась улыба на морде и я опять бодро пошагал домой через знакомый по пути вайфай чтобы отписать на форуме)
Еще прошло где-то полчаса пока я отписал и добрался домой) меня там прибило на улице опять на скамейку возле вайфая, но уже есть хотел как ненормалтный )))
Ну вот пришел домой налил сока ,а меня еще подпирает немного в общем итог такой. Микс прет конкретно от 40 минут до 1 часа. Отличное настроение и приятный досуг под ним обеспечены) курить надо одну затяжку маленькую , вот тогда класс, я вот от жадности сделал две попозже и попал в передоз а потом вырубился, не скажу шо это было очень приятно) больше эксперименты не проводил , проснулся , опять напал дикий жор, забыл сказать про обжорство, ну это само собой) в общем курил еще пару раз до пол первого , а потом подумал спать не охота, микс я исследовал по полной ну я и принялся за амф и покурил микса и наконец на этом закончил трип))))

Выводы:

Отличный сервис, прекрасное качество продукта. Магазин просто меня очаровал навсегда
Скурил я из этого грамма треть максимум , может меньше. Очень сильный он , уходит очень мало его
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо вам огромное за королевский подгон. Удачи вам в работе! Мир!
 
Микс по виду напоминает табак, хороший репорт!)
 
Пойдет 👍
 
Микс по виду напоминает табак, хороший репорт!)
Всё вы правильно подметили, основа спайса табак ) так безопаснее для клиентов, да и курить как по мне приятнее табак чем какие либо мяты или ромашки, от основы качество эффекта не меняется 😉
Сообщения автоматически объединены,

Благодарю за прекрасный трип 🤝 удачи 😉
 
Всё вы правильно подметили, основа спайса табак ) так безопаснее для клиентов, да и курить как по мне приятнее табак чем какие либо мяты или ромашки, от основы качество эффекта не меняется 😉
Сообщения автоматически объединены,

Благодарю за прекрасный трип 🤝 удачи 😉
fca5c94943c10e804ee95.png
 
Репорт гуд!
 
Назад
Сверху