Трип репорт на мини-опт A-PVP от Новой Почты

Kio13

Пробы не давать
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
534
Реакции
353
Приветствую форумчан и гостей ресурса!!! Предлагаю вашему вниманию трип репорт на мини-оптовую поставочку от магазина Новая Почта.


Тестер:
М 30/191/81
Вещество: А- PVP
Ветка селлера: https://rcclub.com/forums/NewPoshta/
Толлер:
Выше среднего
Кросс: Шишки высокий
Последнее употребление веществ: Шишки 2 дня назад, A-PVP за 3 дня до...
Способ получения: Отправка НП (пришлось немного подождать, сделать перенаправление посылки +40грн и 2 дня, но с опером вопрос решили - будет бонус)
Стэлс: Неплохая упаковка, картонная коробка, в ней большой зип-пакет в котором пол кило песка, а внутри зип обмотанный изолентой. Не прощупать, все четко.
Стафф: A-PVP 5 г, мутно-белого цвета, в основном в камнях, немного влажноват.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Способ употребления: Ингаляция (лампа, ампула, фольга)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Тайминг:
00:00
Получив посылку, прилетев домой, немедленно приступаю к употреблению через заранее приготовленный прибор (ампула 2мл фото выше). Расплавив около 0.1г в неплохую лужу сразу же почувствовал классический запах и... полетели. Выхватываю 3 хапки к ряду, почти без пауз.
00:01 Ну наконец-то! Нагребает сильно и решаю повременить с 4 вдохом. Голову вскружило и немного даже подтошнило на пару секунд - ядос!!!
00:05 Хочется поговорить с кем-то, поделиться и альфой, и впечатлениями, но увы я один дома)
00:15 Решаю еще покурить. Еще 2 хапки и начинаю заниматься домашними делами, готовлю обед. Маман через полтора часа будет дома, у меня спецзаданиие. Блин жарковато как-то стало)
00:40 Втыкнул в сервировку стола. Ого я так долго еще нарезку не делал...
01:15 Красиво все выглядит, но аппетита нет ваще. Экспериментальный супчик готов, наконец вышел с кухни.
01:25 Блин мамка на скоро будет, включаю режим фольги. Уничтожаю большой камень. Снова жарко стало, капли падают со лба)
01:30 Звоню мамке, прошу взять минералки, лампу и пару ампул, она в замешательстве, но заказ приняла.
01:50 Делаю еще хапочку с ампулки, немного поездил по ушам мамке, сажусь обедать (я хавать не хочу вашпе).
02:00 Победил тарелку супа, получил лестные коменты.
02:05 Я уже на балконе снова дую, пакет большой - не остановишся.
03:00 Плотно перекуриваю, делаю ампулку с собой, стартую на трешу, шпилить в настольный теннис.
03:45 Состояние невесомости. Вышел дунуть - все стало норм. Гравитация вернулась.
04:50 Все пора вязать, потом залил все вокруг, серия побед, но хочется догнаться и покурить сигу.
05:15 Догон, душ, 200 водочки. Аппетит вернулся.
06:00 Выпил еще 150, закусил от души, курнул. Снова нагребло.
07:00 Понимаю что запас штыряки нехилый, нада дуть...
08:00 Лампа, ампула, фольга, рокировка.
08:30 Стоп. Беру еще 0.5л водочки "для лучшей мозговой наводочки". Завтра же на работу. Нотки паранои начинают проскакивать.
09:15 Выпив половину. Делаю последнюю пыху и с трудом но засыпаю с телефоном в руке...
P.S. Проснулся в 5 утра, грею лампу, чувствую что день насыщенный намечается... Я то всего 0.5 съел от силы.

Вывод: Качественная альфа за очень принятую цену, оператор красава - вежливый, корректный. На казус с ошибкой при отправке закрываю глаза, жду бонуса .Буду обращаться в дальнейшем. Желаю процветания магазину Новая Почта. Спасибо!

Оценки:

Стелс: 9/10
Упаковка: 9/10
Стаф: 9/10
 
Слабовато отписал, догоны каждые 15-20 минут. У тебя, похоже, уже достаточно сильная зависимость образовалась, раз такие частые догоны. Мне кажется тебе пора на что-то полегче переходить
 
Слабовато отписал, догоны каждые 15-20 минут. У тебя, похоже, уже достаточно сильная зависимость образовалась, раз такие частые догоны. Мне кажется тебе пора на что-то полегче переходить
возможно, спасибо за мнение
 
Поехал один отдохнуть от альфы. Даже в поле откопал)))
Сообщения автоматически объединены,
Вышли лучше на тест протестеру))))
 
Назад
Сверху