Трип-репорт на NBOMe Мецтли (2000mkg) от 6IX9INE

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Реакции
504
Информация о продавце
Название магазина: 6IX9INE
Способ получения пробника: отправка
Упаковка/стеллс: упаковали отлично, стеллс средний

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/22 год.
Рост/вес: 160см/45 кг
Толерантность.
Толерантность: нулевая, последний раз юзала нбом в январе
Кросс-толерантность: шишки день назад

Информация о веществе
Тестируемое вещество: марка 25I-Nbome.
Вес пробника: 1 шт.
Характеристики вещества: среднего размера марка с изображением какого то синего индейца, на вкус горькая.

photo_2021-05-02 20.50.51.jpeg
photo_2021-05-02 20.50.52.jpeg

Время действия и эффекты

00:00.
Получила посылку и пришлось ждать выходных для теста. Тестировать я буду не одна, да и работы много. Наконец садимся и употребляем по половинке марки. Настроение очень воодушевленное.

00:30. Моего мч накрыло, он начинает теряться в пространстве и в квартире, но упрямо собирается в магазин (за орешками). Меня тоже потихоньку начинает крыть. Но визуалов нет.

01:00. Туда сюда, мч вернулся из магазина. Зрачки в норме, визуалов у нас не наблюдается. Но состояние явно не трезвое. Очень веселое и хорошее настроение, как под ешкой (и даже лучше!), я постоянно смеюсь и несу всяческую чепуху. Очень активная, ношусь по дому.

02:00. Мч просто сидит рядом и мы разговариваем обо всем. Это очень занимательно. Время проходит беззаботно и крайне приятно. Пытаемся играть в карты, но у нас ничего не получается. Я начинаю слушать музыку и непроизвольно подпеваю. Петь УЖАСНО приятно.

02:30. Теперь настроение идёт волнами, накатывает грусть, но моментами и сильно на неё внимания не обращаешь.

03:30.
На улице начинает светать, смотрю в окно и там очень красиво. У травы очень красивый зелёный цвет, и даже серый цвет многоэтажек очень приятный глазу.

04:00. Мч устал и скоро уснул, я ещё поворочалась, думая обо всем на свете и многое переосмысливая. Думать очень приятно и осознавать тоже.

05:00.
Глаза почему то устали, хотя мне спать и не хочется. Пришлось закрыть их. Так через некоторое время я и уснула.

Итого

Отправка: 9/10

Стеллс средний, но достаточно надёжный.

Упаковка: 10/10
Аж два зип-лока, и какой то фольговый пакетик.

Общая оценка вещества: 7/10
Очень эйфоричная марка, крайне приятный трип. Хотя совсем не было визуалов, только изменение цветов. На утро у меня было отличное настроение, как переродилась. А вот у мч были некоторые перепады настроения.
Эйфория: 11/10
Ясность ума: 5/10
Визуалы: 1/10
Повышение уровня восприятия: 9/10
Внутренние переживания: 5/10


Продавец: 9/10
Очень долго ждала пробу и записывалась вообще не траву, но не беда - марку все таки получила. Так что все отлично.
 
Последнее редактирование:
Эхх. Жаль. Консорциум Фосфоресцентов не особо доволен: мы любим когда в отзывах на нбом есть визуалы. Хотя наверное от человека зависит.
 
Полагаю что трип вышел слабым из за того что ты вероятно употребляла/ешь стимуляторы, с фениками у стимов есть кросс

Репорт душевный но есть куда расти

Так же как опытный психонавт с гор Франции хотел бы обратить внимание на пару вопиющих ошибок

1) Марка называется Мецтли
2) в ней 2000мкг нбома (25-I)
 
Полагаю что трип вышел слабым из за того что ты вероятно употребляла/ешь стимуляторы, с фениками у стимов есть кросс

Репорт душевный но есть куда расти

Так же как опытный психонавт с гор Франции хотел бы обратить внимание на пару вопиющих ошибок

1) Марка называется Мецтли
2) в ней 2000мкг нбома (25-I)
извиняюсь. То, что в марке 2000мкг я знаю, но у селлера заявлено 3000 (мало ли, свечку не держала при пропитке). А вот название сейчас поменяю, спасибо.
У меня уже нет стимуляторной толерантности (как и у моего мч ее никогда не было), так что дело не в этом(
 
извиняюсь. То, что в марке 2000мкг я знаю, но у селлера заявлено 3000 (мало ли, свечку не держала при пропитке). А вот название сейчас поменяю, спасибо.
У меня уже нет стимуляторной толерантности (как и у моего мч ее никогда не было), так что дело не в этом(
Мб условия хранения нарушены были

А селлер конечно с юмором, поставщик то этих мецтли у всех один (их кстати уже нет на рынке, эксклюзив)) так что как ни крути там 3к не будет
 
Интереcно..Марка без визуалов)Наверно cлабенько прокапанна была или же да уcловия хранения нарушены)
А репорт отли4ный полу4илcя)Молодец,5 балов и лайк!
 
Назад
Сверху