Трип-репорт на новую альфу от Mr. Grey-я

  • Автор темы Tomegatherion
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tomegatherion

Гость
Альфа без выходов — миф или реальность
За всё свою долгую хипстерскую карьеру, мне доводилось пробовать много эйфо-стима, и львиная доля из попробованного — это альфа-пвп, продукт очень популярный в последнии 2 года и как я думал раньше, очень не однозначный. Все, наверное, помнят как на сером рынке Украины появился продукт называемый ЭНЗО, который на нескольколько лет завоевал сердца любителей эйфо-стима, и когда его начала вытеснять альфа, скажу честно я был не очень рад этому факту, НЕ РАД, ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ПОПРОБОВАЛ АЛЬФУ ОТ Mr.Grey-я.
Если я начну перечислять ВСЕ преимущества данного селлера, то это займет много места и может вызвать неадекватную реакцию со стороны других украинских ТС, которым тоже есть за что поставить 10++, по этому остановлюсь на основных:
1. Mr. Grey — практически всегда в сети.
2. Mr. Grey — за всю свою многомесячную карьеру ни дал ни мне, ни кому-то из моих знакомых, пустого адреса!!!
3. Mr.Grey — это ВСЕГДА качественная закладка в удобном и БЕЗПАЛЕВНОМ месте, и наконец:
4. Mr. Grey — это ПОТРЯСАЮЩЕЕ КАЧЕСТВО, но на этом, пожалуй, стоит остановиться поподробней.
Тайм-трипинг
14:55 Итак, после получения пробника второй партии альфы от Mr. Grey-я (по поводу первой, кому интересно — читайте мой трип-репорт на Бмврц.bz, там я под ником Tomegatherion) я (75 кг, 38 лет, пол-мужской, толлер-высокий) сразу же растворил около 40 мг в 1 мл воды (в третий раз открываю скобки в этом абзаце, ибо не могу не упомянуть чистоту данного продукта, который практически сразу и полностью растворился прямо в шприце, куда я засыпал его перед тем как выбрать воду, и образовал полностью прозрачный и бесцветный раствор) и тут же поставился!
14:56 Меня накрывает теплая волна эйфории, за 2-3 секунды переастающая в мощнейший стимульный приход, и вот я лежу на диване, в буквальном смысле, раздавленный и припечатанный этим ВОЛШЕБНЫМ ощущением.
15:09 Встаю с прихода, и как здесь не процетировать извеснтные строки: «пока по миом венам растекается жизнь»
Я наполнен жизненной энергией и чувствую, что могу ВСЁ И СРАЗУ!
15:10 — 16:10 Конечно жн СЕКС, кудаж без него под этим делом
16:11 Теперь и в преф погамить можно и вообще на компе залипнуть, ибо КАЙФ!КАЙФ ПОЛНЫЙ И ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ!
17:40 Ощущаю, что тяга начинает ослабевать, но догоняться пока рано!
18:21 Все ещё подрагивающими руками готовлю себе следующею порцию раствора и вновь оказываюсь вдавленным в диван МОЩНЕЙШИМ ПРИХОДОМ!
Произведя несложные матиматические подсчёты, Вы убедитесь, что на двоих нам хватило 0.5 г на 6 проставок, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК АЛЬФА ПОДОШЛА К КОНЦУ НИ Я НИ МОЯ ГЕРЛА ТАК И НЕ ДОЖДАЛИСЬ ВЫХОДОВ! А погнав ещё до следующнго вечера, лягли спать и уснули, замечу, без особых проблем! НЕ ВЕРИТЕ — ПОПРОБУЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ САМИ!
Итак:
Закладка, упаковка — 10/10++
Чистота продукта — 10/10++
Приход — 10/10+++
Тяга — 10/10++
Цена — полностью соответствует качеству!
А ВЫВОДЫ, ДАМЫ И ГОСПОДА — ДЕЛАЙТЕ САМИ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху