Трип - репорт на "отЧАЯние" от неизвестного магазина

FinishToStart

Местный
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
67
Реакции
43
  • ВЕЩЕСТВО ЧАЙ "Lovare"

  • ТЕСТЕР М20\В60\Р180

  • ТОЛЕ-НОСТЬ ОТСУТСТВУЕТ (КУРИЛ ШИШ 2 МЕСЯЦА НАЗАД)

  • ВЫДАН КАССА В МАГАЗИНЕ "СИЛЬПО"

  • ОТПРАВКА В ПАКЕТЕ


Собственно я знал, но верить не хотел в то, что сиги рано или поздно заканчиваются

Эрнест Хэмэнгуэй


Поругавшись с дедом из за того что я выкурил все его сиги, он настолько озверел, что сказал что сиг я больше не получу, и даже не подходить.
Я конечно не растерялся, и начал орать что есть силы, но к моему удивлению этого было мало. И лезть на стены уже было не в новинку. А курить то хочется.


Чай имеет черный окрас, сладкий запах, мелкого дробления
upload_2020-5-18_17-10-41.png


upload_2020-5-18_17-17-17.png
upload_2020-5-18_17-18-16.png
00-00 Кухня, чай, завернул в бумагу, подкурил

00-05 Чувствуется адская горечь в горле, я уже молчу про легкие, кошмар одним словом

00-10 Делаю тягу, кривлюсь, выпускаю вместе с кашлем, чувствуется головокружение с сопровождением тягостью в легких, зато пахнет вкусно

00-20 Тошнота, и обильная рвота, впрочем ничего
сверхестественного, но мне это немного не по душе, лег на кровать, положив рядом ведро, но все без изменений, так же колдырит

00-30 Онемели конечности, тяжело дышать, и потемнело в глазах, где-то в голове промелькнула мысль что не надо было выкуривать весь "косой", но кто как ни я напишет честный репорт про чай.




  • КАЧЕСТВО 7\10 (при курении чувствуется горечь, что однозначно минус)
  • ЭФФЕКТЫ 8\10 (тошнота мешала раскрытию всей палитры эффекта)
  • МАГАЗИН 10\10 (магазин хороший, претензий нет, всегда в нем тарюсь)
  • ДОСТАВКА 4\10 (по дороге домой пакет порвался)
 

Вложения

  • upload_2020-5-18_17-12-21.png
    upload_2020-5-18_17-12-21.png
    535.2 KB · Просмотры: 22
  • upload_2020-5-18_17-12-40.png
    upload_2020-5-18_17-12-40.png
    1.7 MB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Горечь из-за бумаги!
Я требую повторный Репорт через водный!
 
Отлично, покажи мне этих шлюх.
Тут достаточно на улицу выйти, и узнать кого то поближе, и окажется что в свои 13 она успела побывать на вписках, сменить 10ки половых партнеров, и 7 раз съехаться с парнем, когда мне было 13 я тупо сидел с пациками в компах и играл в коэсочку и жизнь смаковал
 
Тут достаточно на улицу выйти, и узнать кого то поближе, и окажется что в свои 13 она успела побывать на вписках, сменить 10ки половых партнеров, и 7 раз съехаться с парнем, когда мне было 13 я тупо сидел с пациками в компах и играл в коэсочку и жизнь смаковал
Когда мне было 13 я уже курил травку, а в 14 нюхал...
 
Когда мне было 13 я уже курил травку, а в 14 нюхал...
У каждого свое детство, главное что б оно было охуенное, если тебе было хорошо тогда, и это не несет негативных последствий тебе и окружающим, то к тебе претензий нет, а если ты ради этого воровал у бабок сумки, пиздил людей, и убивал, то это уже обратная сторона медали
 
У каждого свое детство, главное что б оно было охуенное, если тебе было хорошо тогда, и это не несет негативных последствий тебе и окружающим, то к тебе претензий нет, а если ты ради этого воровал у бабок сумки, пиздил людей, и убивал, то это уже обратная сторона медали
Я пиздел бабок, Лол. У меня было ахуенное детство.
 
Назад
Сверху