Трип-репорт на печеньки от Hornless Unicorn Shop

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Hornless Unicorn Shop
  • Вещество - печеньки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: красивые печеньки в виде сердечка
  • Дозировка и способ употребления: съел сразу 2
Был записан на пробу печенек от Единорожки, очень оперативно было отправлено, но договорились, что кушать смогу только в вс, так как времени на каннафуд надо много. Суббота у меня прошла немного по не запланированному сценарию, накидался просто в какашку, не помнил как вообще добрался домой, вообщем страх и ужас, и вот воскресенье, воскрешаю в 9, ползу к белому другу, делюсь с ним вчерашней трапезой, так и не переваренной в моём желудке, конскими дозами алкоголя и всего плохого, что там накопилось. Ещё до 12 кое-как прихожу в себя, меня уже начинают вызванивать, голова вроде же меньше болит и начинаю хоть как-то функционировать. Ладно, беру ещё час на сборы, еда не лезет вообще никакая, душ все дела, вроде становлюсь похожим на человека. И вот час дня, я ничего не евший, думаю, что как раз время пришло, провести хороший и полный тест печенек.

upload_2020-12-21_16-15-3.png


00:00 (13:20)

Кушаю 2 печеньки и запиваю их сидром ( единственное что могу пить после вчера, всё остальное думаю выйдет обратно ). Потихоньку собираюсь и договариваюсь с кентом встретиться на кофейне.

00:20

Не заметил как так быстро, но печеньки уже хорошо действуют, и голова не болит и настроение такое улучшается, и тело пританцовывает, и такое ощущение, что я и не пил вчера, звонит кореш, говорит что уже приехал за мной и дабы выходил и тут начинается самое интересное. Я с 5 раза только смог выйти из квартиры, сначала забыл одно, потом второе, потом подумал, что что-то забыл и тд, вообщем минут 5 я наверное просто открывал/закрывал дверь, обувался/разувался, но в итоге с горем пополам таки вышел к корешу. При виде меня его просто прорвало, смеялся он по дикому, да и я чувствовал, что глаза у меня в бешенном напряжении, а он говорит, что они как спелые спелые помидоры))) А я и чувствую, что нарастает хорошо так, но ладно, он хочет взять с собой кофе, поэтому пошли в кофейню. От запаха кофе меня кстати почему-то воротило, поэтому пока кенту там варили кофе, я зашёл в ближайший алкомаркет и взял себе ещё 0.33 сидорка))

00:35

Сижу у кофейни и понимаю, что печенька набирает всё больше и больше оборотов, закурил айсрань, глаза уже не знают куда смотреть, мысли просто разбегаются. И тут, о чудо, выходит кент, видит, что меня прилично так разрывает уже, поэтому решаем пойти на офис, благо он не далеко. А вот идти туда было ооооочень тяжело, все мои мысли были о том "да когда ж мы уже придём то, быстрее давай", кент идёт смеётся, показывает какие-то приколы по сторонам, я ему говорю "братан, мне даже поворачивать головой сейчас не хочется, просто пошли".

0:50

Фуууууух, дошли до офиса, завариваем по чайку, я первым же делом иду включать музыку ибо мне ну тааааак весело. Тут нам звонит ещё один наш приятель, говорит, что не далеко тут, ну, мы понятное дело зовём его к себе. Я всё ещё в некой растерянности, глаза уже не так болят, кент запускает на телефоне Call of Duty. Мне почему-то таааак захотелось экшена, но не захотелось принимать в нём участия, поэтому предлагаю кентам играть, а за первое месте в катке от меня по банке напаливаю, понятное дело никто не был против))

01:10 - 02:10

Уж не знаю сколько каток они сыграли ( Королевских битв ), но это было что-то, пацаны хотят выиграть, я хочу экшена, музыка орёт, мы орём не меньше, все вовлечены в процесс, чуть ли не стоя на столе отдаю им приказы, кидаю в них конфетами, за то, что не слушаются, да и вообще, просто отрываемся))

02:10 - 02:40

Эти пол часа уже я провёл в игре, в максимальной эйфории, красках, движении. И тут я чего-то резко устал от всего этого и решил просто прилечь на 2 стула, закрыл глаза и... да я чуть со стульев не упал. Тооооолько я закрыл глаза, как я почувствовал что всё вокруг меня просто бешенно кружится, будто вертолёты. Огоооо... Пацаны смотрят на моё удивлённое лицо, а я говорю, что пожалуй ложиться и закрывать глаза я сейчас не буду, ну его нафиг. Решили пойти перекусить, ибо я как минимум целый день не кушал, да и ребята после банок за выигрыш тоже захотели перекусить, отправляемся в Хинкальню.

03:15

Мои глаза просто разбегались, набрал себе и кучу хинкалей и харчо и винца взял и чего-то ну прям тааааак захотелось острого, поэтому попросил у них принести мне перчик по острее. А вот пока мы всё это ждали, мне показалось, что начала проявляться индичная составляющая данных печенек, резко стало как-то скучно, я даже на стол прилёг, пока сидели ждали, аж глаза опять начало прикрывать,но не, не хочу, там вертолёты))

04:00

Вдоволь наевшись острющей грузинской кухни, выпив вкусного гранатового вина, в шикарном настроении мы выходим из Хинкальной и планируем идти дальше на офис. Кстати, пока сидели кушали, там играла какая-то песня грузинская, так вот мы какими зуками это услышали, такими и шли напевали по пути)))

04:20

Сидим на офисе и я начинаю чувствовать, что это наверное выход, или плавное его начало, так как все эффекты всё больше и больше перерастают в индику и прям таааааак сильно, что аж перебираюсь на кресло, дабы умоститься по удобнее.

04:40

Открыл глаза, ибо минут 20 я наверное пролежал в полудрёме и с набитым пузом)) Примерно к этому времени могу сказать, что эффекты на 60-70% сошли на нет, поэтому можно считать окончанием трипа, кент уже идёт гриндерить мне пару банок сативы, дабы в себя привести))




Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 7/10 Стоун: 3/10
Покраснение глаз: 10/10
Креативность: 10/10
Хи-хи, ха-ха : 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: вау вау вау, вот это действительно сильная канна кухня, печенька более сативная и адекватным людям я б рекомендовал кушать по 1 штуке, да и не на такой пустой желудок как я. Очень сильно, очень понравилось, странно, что так быстро началось действие, но наверное всё из-за того же пустого желудка)))
 
А я Вас попереджала)))

Дякую зарепорт;):kissingheart:
 
Edd, а ты знал, что когда на утро чувствуешь похмелье и можешь пить только алкоголь - это первый признак алкоголизма?:rolleyes:
 
Edd, а ты знал, что когда на утро чувствуешь похмелье и можешь пить только алкоголь - это первый признак алкоголизма?:rolleyes:
Я знаю, что это признак того, что ты проснулся в выходной и можешь дальше пить, а организм уже сам понимает и отказывается от ненужного безалкогольного пойла))
 
Я с 5 раза только смог выйти из квартиры, сначала забыл одно, потом второе, потом подумал, что что-то забыл и тд, вообщем минут 5 я наверное просто открывал/закрывал дверь, обувался/разувался
Хахаха я прям представила эту картинку, кстати очень знакома мне данная ситуация:D
Отличные печеньки, весёлый Трип вышел у тебя)
 
  • Like
Реакции: Edd
Норм так разьебало)
 
Назад
Сверху