Трип репорт на Purple Punisher extasy от trip_zp

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
>>> trip_zp <<<
Тестер: М/191/73/21
Толерантность: очень низкая
Кросстолерантность: Амфетамин полтора месяца назад
Дозировка: половина

Клад был в далёкой дали от центра, место очень тихое,безопасное, снял без проблем, на местности в то время было ни души.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:00 (19:00)

Разделяю бублик на две части, ем половину. Запиваю водой и перехожу в режим ожидания прихода,таблу кидал на голодный желудок.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:20

Первые признаки начала! Зевота, ломит кости

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:30

Начинает очень приятно понемногу эйфорить, дышать стало легче, приподнимается настроение

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:40-2:20

Выход на плато, ровные и долгие эффекты, стабильная эйфория в перемешку со стимом 90 на 10, ноги ватные, двигаться не хочется, сложно координировать движения будучи стоя, присутствует проницательная говорливость, сушка и скалятся зубы, по ходу времени MDMA начало перевариваться в МДА что дало трипу новых искажающих реальности красок с визуальными эффектами, плюс нистагм.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
2:20-4:40... (23:17)

Эффекты на 2:40 постепенно начали отплывать, примеси в табле до сих пор сопровождают меня некоторым искажением реальности, поддерживают бодрое состояние, никакого упадка сил кроме уставшего голоса не ощущаю, постепенно клонит в сон, но спать пока не хочется, чувствую легкое приятное ощущение возвышенности и свободы. Сделаю UPD на следующий день по поводу побочных эффектов

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

Вывод: после недавней грибной терапии, мистические шляпки будто обновили мои рецепторы мозга что сподвигло на обратную нормальную чувствительность ешки, из-за чего меня действительно очень хорошо ЭЙФОРИЛО, музыка заходила не очень, была обьемной но не затрагивала душу как-то, собирался заняться плотскими утехами с дамой, но был менее чувствителен чем от чистого МДМА или таблеток имеющих большее количество основого действующего вещества. В общем и целом данная ХТС долго держит от половины без толика, около 5+ часов хорошего настроения вам обеспечены, после окончания трипа скомбил оставшиеся эффекты с россыпью, ничего не поменялось. Табла долго действует, это плюс для тех кто хочет дольше попидориться, такое время действие пришлось бы по вкусу тем кто ходил в клубы НО танцевать не хочется под неё вообще, двигаться тяжко, сладко прибивает к кровати

XTC - 8/10 - хорошая,мягкая, долгоиграющая,опытным можно смело есть целую перед этим запастись водичкой
Эйфория 9/10
Стим 1/10 на спаде преобладает чуть больше,примерно на 2/10
Клад 8/10 - далековато вышло для меня что сместило день написания трипа на 1, клад в надежном месте


Спасибо магазину за выданную пробу,всех благ

41207-6da6aa11d9b8ba09ed1d04b24a486edc.jpg
Сообщения автоматически объединены,
Лёг в 01:35, проснулся в 7:40, чувствую небольшую головную боль + пониженное давление.
 

Вложения

  • photo_2019-10-05_23-31-10.jpg
    photo_2019-10-05_23-31-10.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Назад
Сверху