Трип-репорт на россыпь от Elf_Ben

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Elf_Ben
  • Вещество - россыпь
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (105кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - как обычно вечер хороший накур
  • Характеристики: приятная по аромату сыпуха,слегка сладкая но в то же время травой пахнет хорошо
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.20
photo_2020-01-12_19-09-29.jpg
Итак, поступило предложение от Эльфа опробовать его сыпуху, записался в теме и 5г были мне отправлены, к сожаленю были проблемы с посылкой, то не мог забрать, то переезжал, и через пару дней наконец-то могу нормально раскуриться. Съемная квартира, мне больше никуда не надо, с собой есть бутылка,тут нахожу вазу, быстренько сооружается водник и к тесту готов.
Стелс как всегда шикарный, не прощупать, не пронюхать.

00:00 - 00:30

photo_2020-01-12_15-05-17.jpg

Напаливаю жирненькую банку,курю, очень сладкий привкус,приятный дым и легко идет. Ну, думаю надо сразу делать вторую, да и курить её приятно, вторая банка сразу пошла в топку и так же приятно, ни кашля, ни чего либо подобного замечено не было. Пока прочищаю колпак, чувствую как тело охватывает волна приятной энергии и оно становится таким легким и приподнятым. Клааассс, но так как я только пришел, надо б подготовиться к трипу, начинаю очень размеренно, легко и непринуждённо передвигаясь по комнате убирать вещи.

00:45

В это время я ловлю себя сидящем и залипающим на это видео:


Не знаю почему, но как же оно мне понравилось))
Состояние на сейчас: креатив прёт прям из ушей, только вот мысли просто куда-то улетают. Очень достойная сыпуха, откидываюсь на диван, посмотреть на потолок, а это не моя квартира, он тут натяжной слегка матовый, но когда смотришь на него,кажется что комната в 2 раза выше, и я такой лежу и понимаю на сколько я маленький в этой бездонной комнате, и все эти мысли с такой бешенной скоростью витают в моей голове, вместе с быстрыми ритмами песни:

01:25

Далее была поставлена часовая композиия и я просто видал где-то между временем, но постепенно понимая, что пора б пойти дать ещё пару баночек. Этим я и занимаюсь, плавно встав с кровати и посмотрев на то, какой же красивенный вид открывается у меня из окна, залип на него ещё где-то минут на 5.

01:40 - 02:00

Занимаюсь напаливанием баночек,курятся очень приятно и легко, две тяжеленный и густые банки залетают в мои легкие и я чую, что пожалуй выходные должны пройти именно в таком состоянии. Настроение делать что-то прикольное, но хочу соответствующей музыки, тут на сцену вылетает саундклауд и врывается с прекрасного микса:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

02:15

Чую, что не плохо было б подкрепиться, как раз накухне были вареники, плотно подкрепившись, включаю фильм и начинаю его сомтреть.

02:45 - 04:30

Лежал смотрел фильм, параллельно додумывая различные сцены к нему, да и вообще воображение разыгралось не на шутку, каждые пол часа отходил к воднику и делал по банке, состояние жесточайшего накура меня не собиралось покидать, а я веселился и веселился.

05:30

Уже вечер, я ,играющий в какую-то игру на телефоне,уже вырубаюсь и понимаю, что меня всё ещё не отпустило, так как каждые пол часа я курил.

Вырубился...Суббота

Вся суббота прошла в состоянии прекрасного накура, каждые пол часа опускалась банка 0,15 и так весь день.

Итак,сегодня воскресенье, россыпь на исходе,я уже который час пишу этот репорт отходя на покуры, время уже идет не так как обычно. ( Иду делать банку )


Оценка основных эффектов
Эйфория: 7/10
Энергичность : 5/10 Стоун: 5/10
(хи-хи, ха-ха) : 6/10
Креативность: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: Отличная россыпь, очень достойная,если хотите отлично провести время с состоянии приятнейшего накура то вам сюда, а я дальше курить)
 
Спасибо Edd за отзыв! Рад, что тебе все понравилось и ты не скучал на выходных =)
 
  • Like
Реакции: Edd
Назад
Сверху