Трип-репорт на россыпь

trippyboy1992

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
7
Реакции
4
Тестер:я;)
Возраст:27
Вес:65+
Рост:165
Толлер:шишки день назад

Предисловие :
Не так уж давно если брать по временному отрезку ко мне в личку пришло сообщение наконец то тех данных что мне нужны и я таки обратил еще внимание на тот факт что уже в принципе можно и смело выдвигаться в путь за сим утренним чудом так что не медля- идем)))

Все как обычно- приветстве- посылочка-уходим!smutilixxx

Стэлс стаффа:

Так как это была небольшая по сути отправка я полностью одобряю стэлс в данном случае- мною не было замечено "потусторонних" запахов и улыбнул факт с перестраховочки -но это только клучшему в данном случае!Годненько!

и перейдем же непосредственно и к самому товару конечно:

Фото репортаж:
upload_2019-12-3_15-46-22.png
upload_2019-12-3_15-46-35.png


Вот оно-счастье в металичесской коробочкеInnocent545454 погнали испытывать на практике899999yo98998k90kou776u68i87h

Трип:

11:00-12:30

И так как утро начиналось только и день еще по сути не был так уж детально мною спланирован- думаю что при таких раскладах не грех и баночку ту "потянуть"-ведь и случай и время благоприятствую данному решению!

на запах-планчик как планчик-ну вот рили так и думаю по другому тут и не должно быть!Отдельное спасибо за щедрую насыпь конечно!

Опускаем 2 плотненьких водных и эффекты не заставляют себя долго ждать- и Вот вы уже никуда не спешите и просто наслаждаетесь волной из расслабления и гармонизации внутри Вас- и данное набрасывает конечно и свой оттенок на то как Вы проведете свой день далее!

Основные эффекты при употреблении:

1) Физическая расслабленность
2)Ментальное спокойствие
3)Позитивный оборот мыслей

В принципе на мой Толлер-а так как я курю ежедневно- 2х плотных по половинке глубины колпака было более чем предостаточно и считаю что третий тут был бы уже "контрольным"lolxxxkillxxx а так как есть по дню дела-хапочка для более ровного исхода дел нам не помешает ибо нужно быть в теле в конце концов то!blindxxxbokalixxx

Эффекты продлились до 1.5 часовой отметки по времени и скажу что конечно же даже чуть позже перед работой я сделаю еще-надо ж к ней првильно приступать да размеренно!devilxxx

12:30-14:00

Пост эффектное время заняло у меня отметку ровно в 1.5 часа по времени -и считаю данное при данном то раскладе более чем нормальным ведь данный планчик я могу уж точно назвать добротным -он дарит курильщику именно те ощущения которые ему бы и хотелось наблюдать при курении данного вида ПАВ!Причем всецело а это-дорогого стоит потому качевство здесь могу сказать что на достойном уровне!54t45t525t

Ну и перейду уже непосредственно к итоговым!chihxxx

Шоп менеджер:10/10-Пунктуален и вежлив-оперативен по поводу отправок!
Стэлс стаффа:10/10-Практичный и непаливный так что тут все ок!
Стафф:10/10-Добротный планчик для начала Вашего дневного распорядка!

Рекомендую данную позицию товара и благодарю за выделенную пробу!Удачи в Бизе!
 
  • Like
Реакции: baby
Назад
Сверху