Трип репорт на розовый аметамин от Narkogram

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: Narkogram
https://rcclub.com/threads/narkogram-amfetamin-klady.54919/
Вещество: розовый амфетамин
Способ получения: клад
Тестер: 23,185,70,м
Толерантность: низкая
Кростолерантность: средняя, a-pvp и шишки 3 дня назад
Характеристики: порошок с не большими камушками розоватого цвета, на запах - аптека
Дозировка и способ употребления: 200 мг за пару раз

Увидел магазин где некоторые тестеры не отписали свои трип репорты, а так как пройти проверку как-то надо пишу в ветку что готов протестировать товар. Оператор сразу сказал когда будет сделан клад и что бы я был готов его забрать . И вот мне прилетает две фотки с координатами клада, кстати, оператор за ранее сказал куда мне выдвигаться. Приехав на место клада возникли некоторые трудности , но все решилось с помощью оператора и его быстрых ответов .
Звоню двоим друзьям и говорю что бы они ехали ко мне, потому что одному нюхать будет скучно.
И так все мы взборе и начинаем двигать в ближайший ТЦ .



Трип

00.00 - 00.10

Высыпаю немного содержимого на экран телефона и начинаю дробить, звук издается такой как будто идёшь по снегу, очень приятный). И вот я смотрю на дорожку, она смотрит на меня, выдыхаю воздух из носа и вдыхаю амфик, на удивление никакого дискомфорта не почувствовал, у меня почему-то всегда так хотя нюхаю очень редко, друзья же говорят что печет нормально, но терпимо.


00.10 - 00.20
Коллективным умом приходим к выводу что надо бы купить воды. Зайдя в супермаркет начинаю чувствовать первые эффекты, цвета стали ярче и начинается лёгкая мазанина, у остальных так же. Берём водичку и идём на кассу, очередь большая и весь этот шум начинает немного грузить , но между нами уже тоже ведётся насыщенный диалог.

00.20 - 01.30
Выходим из магазина на улицу и я ловлю приятное чувство облегчения которое сопровождается все сильнее и сильнее нарастающей эйфорией . Садимся на скамейку и начинаем запивать лифты, горькие но терпимые. Начинаем обсуждать с друзьями что действие немного напоминает меф, делать пока ничего не хочеться по этому просто включаем музыку и наслаждаемся моментом.

01.30 - 03.00
Спустя час разговор начинаю замечать небольшой дискомфорт в теле, язык контролировать очень сложно и ты просто разговариваешь обо всем. Надоедает сидеть на одном месте, эйфория по тихоньку тухнет и заменяется стимом. Вода улетает очень быстро и это очень кстати, как раз есть чем заняться. Возвращаемся в магаз и берём уже побольше воды и тут один из нас ( может быть даже я) предлагает дать ещё по одной дороге, никто в принципе и не против.
Черчу себе примерно такую же как в прошлый раз, заходи без проблем у друзей же наблюдаю слезы и начинаю с них смеяться, настроение заметно увеличилось у всех троих.

04.00 - 05.00
Возвращается знакомая эйфория, но не как в первый раз, ещё наблюдается расфокусированное зрение и пониженное внимание к окружающиму миру. На улице становиться холодно по этому выдвигаемся в центр что бы зайти в какое-то заведение. Идти очень приятно, а вот когда останавливаешься что бы перекурить чувствуешь какое-то неудовлетворительное ощущение, но сигареты курятся приятно.

05.00 - 06.00
Доходим до центра города и заходим в Макдональдс, замечается уже спад вещества, настроение понижается и все начинает немного подбешивать, становишься немного раздраженным. Кушать особо не хочется, но что бы снизить мощность отходняков заказываю себе пару бургеров и колу. Заходят довольно не плохо. Хочется побыть одному по этому мы все разъезжаемся по домам.

06.00 - 08.00
Приехал домой и начал искать чем себя занять, все как-то не то, не нравится , оставалось только лежать и ждать пока все пройдет. И где-то к 8 часу я заметил небольшие желание что-то поделать.

Ночью заснуть не удалось и утро следующего дня сопровождалось головными болями.

Вывод:
Эйфория: 8/10 - хорошая мазанина как для фена, но не долгая
Стим: 6/10 - приходит после спада эйфории
Настроение: 7/10 - по началу 10, но со временем падает
Отходняки: 6/10 - терпимые, думаю если бы не догонялся удолось бы заснуть
Клад: 9/10
Оператор: 10/10 - оператору отдельное спасибо за работу, если возникнут какие либо вопросы он очень быстро поможет вам их решить.

В целом хороший эйфортческий фен, если не догоняться можно и вовсе не заметить отхода.
 
Назад
Сверху