Трип-репорт на Розовый Амфетамин Cульфат от Jimmstore

Narkomaloy

Местный
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
67
Реакции
45
Трип-репорт на Розовый Амфетамин Cульфат от Jimmstore


    • Вещество-проба сульфата амфетамина
    • Вес-0.5г
    • Характеристики-розовый порошок в маленьких камушках
    • Выдан-jimmstore
    • Способ получения-отправка
    • Стелс-классический в одежде
    • Фотографии-
      29682621.jpg
      • Тестер-М/20/165/57
      • Толлер-средний
      • Последнее употребление веществ-амф 4 часа назад и травка 6 дней назад
      • Способ употребления-интраназально
      • Дозировка-2 дороги по 60-70мг

      Трип
    • Настала очередь розового амфа,я созвонился с кентами и предложил завалиться ко мне,так и сделали,начинаем сам тест
    • Тайминг
    • 00:10
    • Чертим по дороге 60-70мг и внюхиваем,печет ноздря не слабо,запиваем компотом и думаем чем бы сегодня заняться
      00:30
    • Стим хороший,много энергии,дикая уверенность в себе,пробивает на поговорить,эйфорию небольшую тоже заметил
      00:45
    • Решаем сменить локацию,кент предлагает пойти к нему,вышли,идти было легко была легкость в ногах,как будто у меня внутри электро станция,перед тем как зайти в дом думаю план что буду говорить когда зайду в дом,зашли и только я увидел родаков кента сразу все вылетело с головы и был ступор что делать,поздоровался и пошли в комнату кента,я сел на диван и хотел погулять в какие игры но выбрать выбрать в какую именно было непросто,кент начал перебирать ящики с всякими мелочовками,
    • 02:00
    • Все время просидел в телефоне и прогулял в игры,было хорошее настроения,эйфория,и хотелось говорить,каждая мысль которая появлялась у меня в голове была сказана,
      Позвонил кент и предложил нам сходить по сижки,я не курю но за компанию решил пройтись,он приехал к нам на велосиподе,решили ехать,сажусь на руль,и в путь,было сложно,пару раз чуть не упал,кент немного устал и мы предложили пусть едет сам так будет намного быстрей
    • 02:30
    • Купили они сагарет,решаем сделать еще по дорожке и выйти пойти на точку где можно посидеть,так и произошло,эффекты опять опять вступили в силу
    • 03:20
    • Решили угостить знакомого,спросил нет ли у него пятки,дал нам веточку,мы ее быстро перетерли через сито,покурили по 3 банки,настроения лучше не куда,эйфория на уровне,легкость в теле
    • 04:00
    • Пришел домой,уснул под утро,поспав часа 3-4,побочек нету,только чувство голода,поел и все прошло


Вывод-афметамин хороший,появляется эйфория и желания говорить


    • Стим-9/10
    • Эйфория-7/10
    • Качество-9/10
    • Отхода-1/10
    • Стелс-10/10
    • Оперативнось отправки-10/10
      Спасибо продавцу за такую комбо-пробу!

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху