Трип-репорт на шалу от Kyl1nar

helliscloser

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
820
Реакции
880
Селлер: Kyl1nar
Link: https://rcclub.com/threads/gidroponika-kana-konfety-lirika.61412/
Вещество: шала ( 3 грамма )
Способ получения: клад
Упаковка: маленький контейнер, в котором находится банка с шалой
Тестер м 21 | 180 | 86
Толлер: высокий
Последнее употребление веществ: за день до этого шишки
Характеристики вещества: шала с адекватным запахом, без семок и с малым количеством веток
adF36eQoDs0.jpg
DUVQmGxO8ho.jpg
Дозировка и способ употребления: 250 мг и чуть позже повторение через сухой
Предыстория
Селлер объявил о пробе шишек и шалы кладом и я решил записаться на шишки или же россыпи, на следующий день списались в телеграме и селлер сказал, что выдаст на следующий день и так произошло. Место клада не имело скоплений людей, сам клад был снят с маленькой трудностью, засыпало чуть больше снега и мне на минуту показалось, что чайки добрались, но нет, проведя хорошо рукой я обнаружил клад и двинулся домой.
Трип-тайминг
00:00-00:10
закидываю в сухарь примерно 120 мг, недолго думая нажигаю и наполняю легкие дымом, никакого кашля и отвращения не почувствовалось, по телу проходит легкая волна облегчения и я решаю хлопнуть примерно такой же колпак, но чуть больше, экспресс-доставка чудесного настроения прилетела моментально
00:10-00:40
Сажусь за компьютер дабы немного очертить начала данного знакомства, дабы ничего не забыть, но также актуальный вопросом для меня оказалось "чем бы себя занять?" и первое, что пришло мне в голову осадить диван за просмотром YouTube, но добраться до него оказалось не так-то и просто, меня буквально приклеило к стулу, но всё таки нашел в себе силы и переместился на диван
00:40-01:40
В принципе около часа я не отводя глаз от экрана провел на диване и в принципе ничего бы не заставило меня встать, но досмотрев видос я почувствовал, что меня понемногу начинает отпускать и появляется дикий голод)
01:40-02:30
Первым, что пришло мне в голову это покурить еще 2 колпака в общей сложности 250 мг, на этот раз прошло немного кашля и я всё так же продолжил свое неподвижное путешествие, но уже за компьютером, которое чуть позже было скрашено пиццой.
02:30-03:00
Приятно поужинав мне пришла внезапная мысль сходить в магазин за соком и сигаретами, но то насколько эта идея была быстро реализована меня поразило, однако, когда я вышел на улицу почувствовал тяжесть в ногах и полное нежелание двигаться, кое-как я добрался до АТБ, протупив там немного решил взять рисовый напиток с кокосом и отправился домой, после такого путешествия я уж точно не сомневался, что отправлюсь в Царство Снов.

Выводы: довольно крутая индичная россыпь, без всякого мусора и немного приятным запахом, 2 банки обошли мой хороший толер, чему я был рад.
Селлер был оперативен в выдачи клада, не заставил ждать долго да и само качество клада не подкачало, как и до этого.
Рекомендую данный шоп и его нестандартный ассортимент
Оценки
Россыпь:
Стоун 8/10
Расслабление 9/10
Сила накура 7/10
Общая оценка россыпи : 8/10
Шоп:
Упаковка 10/10
Селлер 10/10
Стелс 9/10
Общая оценка шопу : 10/10

 
Назад
Сверху