Трип-Репорт на шиш Cream Mandarin от "AndiUnder"

nooname

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
511
Реакции
283
Вещество: шиш Cream Mandarin 3g

Продавец: AndiUnder (тема)

Доставка: Отправка была в день оплаты , а уже на следующий день я получил посылку :) Очень оперативно , ребят ;)

Стелс: Стелс конечно хороший , но шиш у данного Селлера прям очень сильно пахнут. К сожалению почувствовал их запах ещё на почте.

Оператор: Оператор адекватный , приятен в общении. Всё прошло отлично. Никаких претензий нет ;)

Фото:
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям


Тестер: М/184/74
Толерантность: высокая (круглый год,24/7)
Способ употребления: Косяк
Дозировка: 0.35-0.40г


Введение

Всем доброго времени суток !
Одним прекрасным днём , лазя по форуму я обращаю своё внимание на тему данного Селлера ! Шиш сорта Cream Mandarin? Ещё и по такой цене ? Доставка почтой , отправка в день оплаты ? Не долго думая решаю что нужно оформить заказ на 3г таких шиш , ведь по фото в теме они выглядят очень красиво. Оформление заказа и получение посылки прошло по стандарту , ничего необычного. И вот эти шиш уже у меня на руках :) Расскажу немного про эту сладость : тримминг отличный , просушка так же , шиш крошатся практически в пыль. Запах очень-очень сильный , цитрусовый с некими нотками(которые я так и не смог описать). Достаточное количество трихом , семочек не много.

Тайминг

[00:00] - Опять всё по стандарту? Конечно ! Крошим - в бумажку ложем - скручиваем - подкуриваем :cool:. Очень приятно, мягко и легко заходит , душит умеренно. Вкус так же цитрусовый , пахло в радиусе 15-ти метрах это точно. Только ближе к концу немного пробило на кашель :).

[00:05-00:30] - Ждать эффектов не нужно , они и сами уверенно приходят. Мысли освободились от лишнего мусора , всё вокруг начало приобретать новые краски. Ощущаю лёгкий Стоун в теле. Глаза понемногу краснеют .
[Индика/Сатива - 75/25]

[00:40 - 02:00]Плато!!! - Разговоры идут своим ходом. Обстановка в компании после покура стала очень приятной , пробивает на Ха-ха и покушать , улыбка с лица не уходит. Зрение липнет к любому объекту , куда падает взгляд :D. Сбалансированное действие Индики/Сативы. Сушит на 8/10. Веки очень тяжёлые , убило нормально ;)
[Индика/Сатива - 60/40]


[02:20 - 03:20] - Эффекты начали идти на спад , время прошло вообще незаметно. Принимаем решение , что нужно ещё покурить :cool: ~0.2 через водный и тут уже начался следующий , не менее сильный Трип :D
[Индика/Сатива - 70/30]


Вывод: Шиш прелестные за свои деньги , как я думаю - цена < качества. Так же отмечу оперативность доставки и подтверждения заказа , всё происходит быстро и качественно. Вот только сделайте что то с упаковкой , она действительно пропускает запах , а это в свою очередь не безопасно.

Баллы!!!
Оператор: 10/
10
Доставка: 10/10
Вещество: 9/10
Стелс: 6/10
Стоун: 8/10
Эйфория: 6/10
Креативность: 8/10
Итого: 8+/10 (только из-за запаха с упаковки посылки :()


Благодарю AndiUnder за качественную продукцию и хороший сервис ;)
Спасибо за прочтение данного трип-репорта :sunglasses:
 
Назад
Сверху