Трип-репорт на шишки Afghan Kush

trippyboy1992

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
7
Реакции
4
Тестер : я
Возраст:27
Вес:65+
Рост:165
Толлер: шишки день назад ;
Ссылка на тему продавца: продавец из другого ресурса

Предисловие:

Не столь так уж и давно на данном ресурсе появился новый шоп с интереснейшим названием что носит в себе очень даже информативный посыл что гласит что Ниндзи не спят и готовы к сражениям:)Ну а я готов принять данный бой конечно и вот моя кандидатура залетает на тест шишки Afghan Kush-что уже несомненно меня радует ведь новиночки то не в диковинку чтоб были а для более широкого кругозора так скажем!Тоже будет полезным так про между прочим говоря умным на заметочку!

Что собой представляет данная шишка -можно узнать и из инфо поста я думаю:)
Afghan Kus
upload_2019-11-30_19-57-30.png


  • ТГК: 20-24%
Генотип: Доминирует Indica
  • Высота: 150-190 см
  • Цветение: 55-60 дней
  • Afghan Original выведен скрещиванием двух наиболее смолистых афганских ландрейсов, отличающихся рекордной урожайностью и высоким ТГК. Стрейн вынослив, плодовит, радует вкусовыми качествами и стоун-эффектом медицинского уровня, удобен для изготовления убийственного гашиша.
ЭФФЕКТ

Устраняет тошноту, снижает кровяное давление, обладает противоболевым действием. В жаркую погоду Afghan Original помогает без неприятных ощущений переносить зной и выделять меньше пота. Больше подходит для вечернего употребления. Тяготы рабочего дня забываются, вы умиротворены и можете сосредоточиться на любимом хобби или просто наслаждаться покоем, постепенно соскальзывая в крепкий сон. Действенное успокоительное средство, позволяющее восстановить равновесие после стрессовой ситуации. Применяется в йоге и тантрическом сексе.


Вот и я скажем так что то новое для себя подчерпнул из того- ибо ну вот как по другому? Нужно уметь принимать не только старый поток из информации- но так же в чем то и новые пути для совершенствования своих познаний!Так что не нужно того стыдиться-ведь развитие никогда не стоит на месте!

Стэлс стаффа: Претензий к данному вопросу у меня не возникло- все компактно и герметично- так что считаю данный момент полностью рассмотренным в положении данного поррядка вещей- и это нормально-ведь тут каждый ладен делать то чтоо ему хочется а не то что от него хотят!

Стафф:

Фото репортаж по шишке:
upload_2019-11-30_20-8-21.png
Проба соответствует и заявленному весу так что это уже однозначно + и еще в + свои возможности с новой работой- и там да- та будут считаться с тем что нужно подавать как требовательнно и то что требуется конечно:)

Легко прошла через крэшер и вот уже перед нами хорошая тертая шишка что готова к употреблению конечно же -так что и приступим к тесту!
upload_2019-11-30_20-39-58.png


Трип:

17:00-19:00

Дело близилось к вечернему времени суток и я понимая что можна скинуть чуть свои дела в сторонку ненадолго-двинулся к другану Водному- что спасал меня не раз в таки "плотных" месиловах и не только по дню но и круглосуточно-но это я утрирую конечно в общем разговорном ключе-думаю Понимаете меня!

Делаем один плотный дыма и наблюдаем за эффектами конечно!А они себя долго ждать не заставят-а именно Вас почти сразу же в первые минуты "нехило" так подрасслабит и просто Вы окажетесь как будто в своей "неспешной" волне что просто медленно и плавно будет нести Вас далее по жизни- но так же хочется отметить тот факт что данная шишка не "прибивает" в сон- а напротив- хоть и есть нотка Лени-данное не помешает Вам окончить все свои начатые дела и задачи- так что лучше все же выбирать для теста вечернее время суток- дабы пока Вы не обременены делами-бегами туда сюда и заботами-на спокойном все взять и потестить!

Очень приятная и ароматная по запаху-но быть более точным я тут увы не могу -потому и не буду Вас вводить и в заблуждение!Чтобы Вы просто имели четкую и ясную картину без фальши зато!Я ж не Дон Кихот истории те рассказывать))

Основные эффекты:
1) Физическая расслабленность
2)Улучшение настроения
3)Желание коммуницировать с окружающими
4)Познавать что то доселе новое и прекрасное- чем Вам плохо?)Отлично!

19:00-21:00

Эффект стоуна по часовым меркам занял ровно до 2х часов- Вас "отпускает" медленно и не спеша - так что приятные воспоминания и легкий бриз основного эффекта поросто в более слабо выраженной форме остается с Вами напротяжении всего данного времени!Данный тайминг есть даже чуть более стандартного в 1,5 часа-так что вполне оправдывает и свои показания не словом а делом!Круто!

Давайте уже и плавно к итоговым перейдем!

Итоговые:
Шоп-менеджер:10/10-пунктуален и вежлив-всегда можно поинтеерсоваться и узнать нееобходимую информацию
Стэлс стаффа:10/10-нареканий по поводу паковки-не возникло!
Стафф:10/10-идеальная шишка для вечерних домашних посиделок и просто для вечернего чиллаута в дружеской компании близких Вам людей конечно!

Рекомендую данную позицию товара и всех благ в делах!Благодарю
 
Назад
Сверху