Трип-репорт на шишки Amnesia от магазина Teon

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  • Магазин: шишки Teon
  • Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/teon-shishki.50159/
  • Вещество: Шишки(Amnesia)
  • Способ получения: Почта
  • Тестер: М 27/176/70
  • Толлер: высокий
  • Последнее употребление веществ: шишки ХТС один день назад
  • Характеристики: высушенные шишки с наличием семян и веточек
  • Способ употребления: Водник
IMG-20210113-204201-858.jpg
20210109-091643.jpg
IMG-20210113-204158-980.jpg
Предыстория
Заказал шишки Амнезия,меня удивила цена на них и репорты тестеров,(сразу добавлю что уже заказал снова) посылочка приехала как всегда быстро и без задержек,стелс как и говорил до этого, отличный. Цена маленькая на этот шш по причине того что имеются семена и веточки,Но это не проблема,перебрал шш отсеяв семена и ветки,перебил чуток и пошел курить.

00:00-00:20
Вышел на балкон и решил что буду курить через водник,насыпал первую вытянул покурил,скажу честно был удивлен,я думал за такую цену она будет курится мягко говоря неприятно,но нет,на вкус вообще хороша и мягенько,сразу вторую делаем и отправляемся довольные в комнату за сигаретами и назад.
00:20-01:15
Курю сигратеу и у меня недоумение,так начало хорошенько накрывать действие эффектов,тело стало не охотно делать какие-то движения,насттроениее поднимается сразу,а голова окутанная туманом от шш неохотно перебирает мысли,я даже не ожидал что так накурривать начнет, время уже было позднее, думаю вот это нежданчик приятный,довольный был непередать,ещё одну сигарету выкурил и пошёл искать фильм перед сном .
01:15-02:00
Врубил фильм,на телефоне всем ответил и убрал его в сторону ,так как повторюсь время было позднее,я планировал покурить средней травкии перед фильмом и спать,но оно накурило так,что забираю назад свои слова по поводу того что она средняя. Все равно мое недоумение не покидало меня,всю часть фильма которую я успел посмотреть как и эффекты вещестства до того момента пока я в какой то момент не вырубился. На следующий день я думал может это меня накупили так из за позднего времени и усталости,но покурив второй раз когда я был в бодром состоянии,эффект был аналогичен,я был в удивлён,а особенно ценой.
Вывод: Видимо большое количество семян и веток вынудили продавца поставить на нее низкую цену,для меня это не стало проблемой,отсеяв всё я получил и вправду хорошие сильные шишки.

Магазин: 15/10
Оперативность: 15/10
Стелс: 15/10
Упаковка: 15/10
Качество: 20/10
Эйфория: 10/10

Энергичность: 7/10
 
Назад
Сверху