Трип-репорт на шишки Amnezia Haze из Польши от MarkTwain

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: MarkTwain
  • Вещество - шишки
  • Сопосб получения - почта
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - не курил с вечера
  • Характеристики: маслянистая шишка, твёрдая
  • Дозировка и способ употребления: банки по 0.2
  • Вес пробника: ~0.65г


Итак, увидел о пробах очень известного мне сорта, только завезённого с Польши, весьма интересно, а вдруг лучше, надо сравнить. Записываюсь на пробу, оператор в скором времени сам пишет в лс, отправляю ему привнот и на следующий день утром посылка уже отправлена. Весьма оперативно! На следующий день после работы иду на почту, забираю посылку и топаю домой.

Стелс:

Хахаха, очень крутой стелс!! Не буду палить, но селлер поймёт, куре респект!

Очень пресованная шишка, загоняю в гриндер, начинаю молоть и вспоминаю, что надо было сфотать... Фотаю сразу после гриндера, извиняюсь, зато видно как она шикарно перемололась, и сколько тут смол, ммммм

photo_2019-07-03_18-39-20.jpg
photo_2019-07-03_23-08-05.jpg


00:00

Засыпаю банку, поджигаю, горит туго, уж очень смолянистая. Опускаю всю банку, ухххх и дерёт же горло. Кашлял минуты 2-3 точно, потом допаливаю оставшееся.

00:05

В ходе данных махинация я чувствую как моментально моё настроение становится шикарным, я чувствую мощный заряд эйфории и подрыв энергии. Ухх хороша баночка была. НЕ знаю что прям и делать, пошел зашел в комнату, думал как бы включить музыку, запутался в колонках, нахожу те что надо и включаю.

00:10 - 00:40

Залипая под музычку на диване, я листал инстаграмчик, успевал отвечать в телеге, что-то ещё смотрел на телефоне, в гугле что-то читал и черт, мне все это было интересно прям сейчас!

01:00

Мысль пойти сделать банку настойчиво пытается побороть сильнейший стоун, который даже не дает поднять голову. Аааа, как же круто. Тут мой взгляд падает на шмаль, силы сразу приливают к моему телу, я в одно движение умещаю подъём с дивана и захват листика в руки и направляюсь к воднику. |Моментальная засыпка баночки, напалил, опустил всю, уууууххх покашлял. Допалил остатки и Всееееее.

01:15 - 01:50

Музыка громче!! Регги разносится в моей комнате, я выхожу на балкон покурить уже 4ю сигарету, эйфория, стоун, креативность, желание познать что-то новое и шикарное настроение смешались воедино и я просто кайфую от происходящего.

02:30

Иду делать последнюю банку и размышляю над тем что надо что-то покушать. Хотя нет, после такой банки и ходить не желательно. Ещё 30 минут залипания в игрухи на мобильном..

03:00

"Холодильник стоит в другой части квартиры с кучей еды"

(Накуренный я): Мне кажется или ты быканул??

Пошел и опустошил почти половину холодильника. Выпил литра 2 домашнего кваса и просто упал на диван. Включил кондер и лежу кайфую..

04:00

Охх хорошо кайфанул, прям до сих пор чувствуется некая легкость в теле, но чувство накура уже отпустило. И вот я сажусь писать данный репорт.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 10/10
Креативность: 10/10
Стоун: 10/10
Стелс: 12/10 - если селлер разрешит выложу фото стелса
Оператор: 10/10
Общая: 10/10

Вывод: Стафф - пушка! Всем кто хочет прям круто кайфануть, смешать в себе эффекты лютого стоуна и жесткой эйфории, приступы любознательности и залипание в какой-то видосик , советую данный стаф! Селлеру огромное спасибо за вечер!
 
Крутяк!) Интересно читать)
 
  • Like
Реакции: Edd
Назад
Сверху