Трип-репорт на шишки Авган от Боба Марли

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на шишки Авган от Боба Марли

  • Название магазина: Bob_Marley228 (Шишки, Бошки, травка , Марья .)
  • Вещество: шишки сорта Авган
  • Сопосб получения: Новая Почта
  • Тестер: мужчина/185 см/123 кг/27 лет
  • Толерантность: очень высокая
  • Последнее употребление веществ: шишки ежедневно
  • Характеристики: несколько маленьких сухих шишечек, аромат все ещё оценить не могу.
    IMG_20201111_123413.jpg IMG_20201111_123316.jpg
  • Состояние перед тестом: отдыхаю на больничном, с каждым днём всё больше чувствую себя человеком.
  • Дозировка и способ употребления: водник 160 мг

Предыстория

Записался на тест, но провтыкал вовремя скинуть данные и пролетел. Однако, мирозданию, видимо было угодно, чтобы я все же покурил этих шишек. Через некоторое время мне написал продавец и сказал, что нужны ещё тестеры. Я только за. Скинул данные, на следующий день посылка поехала ко мне, через день в обед я уже дегустировал мэриджейн. Когда увидел упаковку, сначала удивился, но в целом это, пожалуй, работает. Два зипа в наличии, по-сути, даже 3.

Собственно тест

00:00 - 00:02
Покурили. Зашло нормально, но оказалось как-то очень горько на вкус, немного прокашлялся, но без особого фанатизма. Подкурили по сигарете.

00:02 - 00:05
Сидим, трещим, подруга врубила, прости господи, Лигу Справедливости, краем глаза поглядываю на это г-но. Шишка очень приятно нагребла, сильно, но мягко расслабила и замедлила голову.

00:05 - 00:20
Смотрим фильм, тупим в телефоны, вспомнил, что продавец просил пораньше с трипом, а пораньше - это лайв. Приступил к написанию текста, причем, зачем-то с предисловия, а не с таймингов. Ну и хрен с ним.
Набор текста влепил меня в телефон по полной, хочется поугорать с чего-то, а не залипать, но остановиться невозможно.

00:20 - 00:27
Волевым усилием отложил телефон и даже смогли немного поговорить, правда теперь плотно влипает подруга. Очень сильно сушит, ощутимо так эйфорит.

00:27 - 00:57
Залипаем, общаемся, попеременно. Сказать, чтоб стало ощутимо слабее - нет. Все ещё очень плотно держит, веки полуопущены, лицо растекшееся.

00:57 - 01:10
Стал чуть пободрее, начинает хотеться кушать. Хватит терпеть Лигу Справедливости, пора агитировать подругу топать в магаз.

01:10 - 01:55
Успешно вспомнив, что ключ от домофона мы потеряли пару дней назад, понимаю, что пойду я сам. Глянул на себя в зеркало - глаза не красные, взгляд плюс-минус адекватный. На улице слегка собрался, сгонял в магазин, закупился едой, чуток тупил на кассе. Трудновато находиться в людных местах. Назад возвращался значительно трезвее и под громкое урчание в животе.

01:55 - 02:17
Плотно перекусили. К этому времени уже отпустило окончательно. Аппетит сильный, но не такой, чтоб совсем жесть.
Время покурить ещё разок.

Выводы
Сильные и мягкие преимущественно индичные шишки. Держат довольно долго и плотно, на спаде появляется невыносимый аппетит, но жор в целом контролируемый. Залипание сильное, но достаточно бодрое. Лёгкий хай в начале. Самое то, чтоб очень хорошо расслабиться на два-три часика.
Что касается шопа - отправка быстро, упаковка хорошая, оператор отвечает быстро и по делу. Как по мне, вес посылки можно несколько уменьшить)

Оценки

Шишкам:
Общая сила накура: 9/10
Расслабление: 9/10
Эйфория: 7/10
Аппетит: 9/10
Изменение сознания: 7/10
Вовлечение в дела: 10/10
Общая шишкам: 10/10

Шопу:
Упаковка: 9/10
Оперативность: 10/10
Оператор: 10/10
Общая шопу: 10/10
 
Штош, как раз буду их сегодня пробовать, говоришь с 2х банок начинать?))
Ты решил всегда ограничиваться 1 бокалом теперь?)) Если в одно лицо - можешь попробовать и 2, расскажешь как оно) если в компании, то по 1 достаточно, а то есть шанс плотного молчаливого движа в телефонах)
 
Назад
Сверху