Трип Репорт на шишки Black Domina от Black Monkey

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
На

шишки
Black Domina
от
Black Monkey Shop
42716.jpg

>>[
Кликабельно]<<


  • Магазин: Black Monkey
  • Вес пробы: 0.5г
  • Способ получения: отправка
  • Органолептика: салатово-желтого цвета сахарные шишки, с запахом сильной и досточно мощной интенсивности, ярким оранжевым ворсом, ароматом лимона, хвои и цветов.
  • IMG-20201020-180620.jpg
  • Тестер: М/190/100/23/
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: низкая
  • Информация о дозировке: 2 х 200, 400мг в общем
  • Способ употребления: водный
  • Время действия:
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Предисловие
Записался на тест и через немногое количество времени увидел себя в списке тестеров, передал данные в лс, ожидал отправки посылки, т.к. это было на кануне выходных, то отправку сделали в понедельник, а получил я уже во вторник вечером, приложения на телефоне не было, поэтому скачав его, увидел что посылка будет через пару часов и набрал к своему дропу для поучения, спасибо за оперативную отправку, с сервисом у данного магазина всё очень хорошо, продавец скинул мне ТТН в лс после отправки вечером, отдельная благодарность за заботу.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Упаковка и стелс
Очень надёжный и продуманный стелс который был запакованый дополнительно и вручную с помощью прибора, также после вскрытия достаточно быстро добрался к упаковке, хотя покопаться немного пришлось, упакован продукт очень грамотно и вакуумно, специальная упаковка и дополнительный зиплок, никаких запахов, ничего не прощупывалось, на высочайшем уровне, также огромное спасибо за оплату посылки, в приложении не заметил, но дроп мне сказал что оплачено, респект!
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Трип Тайминг
Отправил домой дропа, вскрыл посылку находясь на чудесной кладки возое речки, которую долгое время строили и потратили уйму сил, времени, денег и стафа, прошлой зимой, зато попали в желтую прессу, вообщем всё по старинке, друг вынес из дома ножницы, я порезал данные шишки, которые хорошо нарезались, и даже не смотря что мы были на свежем воздухе, очень сильно издавали прекрасный аромат, ну вот и водник на столе, я делаю первый напас, достаточно много засыпал, при вдохе дыма, ощущается как он легко заходит и обволакивает лёгкие, приятным экзотическим вкусом, дым маслистый, но его приятно и легко держать, после выдоха вкус начался раскрываться в полной красе, добавляя своего наслаждения в процесс курения, также как и длительное и долгое послевкусие на губах, щеках и языке, долгое время я обилизывал губы и они были сладкие, сделал банку и корешь, потом и я докурил остаток, буквально через несколько секунд, ощущается сильное изменение сознание:
[00:00-01:00]
0:03 - Оседает прекрасное ярмо эйфории как и на плечи так и на остальные части тела, начинаю забывать о вненишних раздражителях, как будто отправляясь в сон, мозги так и начинают вырабатывать свои причудливые мысли, язык подвешен как никогда сейчас, хочется болтать не затыкая рот, поднимая самые как кажется в этот момент темы для разговора, та и время затягивается и стаёт по своему резиновым.
0.33 - На дворе уже ночь, холод страшный, все эти полчаса, я погрузился в себя, начал откровенно залипать и сидел вообще ничего не делая, друг же в это время занимался прикручиванием сидушек к лавочкам, телефон у меня прилично подсел, та и свою миссию мы выполнили на ура, нужно выдвигаться домой, решил выйти пешком, дабы немного развеятся и ощутить на себе действия данных шишек скажем так в движении.
0.50 - По дороге домой заметил что действие немного иное, стало тепло и комфортно, также настроение поменялось кардинально, на душе стало спокойно и такое чувство изобилия, по дороге я встретил свою соседку и вместе с ней отправился ближе к своему дому, немного сообщались и поразходились кто куда, зашёл домой, сразу почувствовал насколько дома тепло и температура выше, действие немного усилилось, начало слегка сушить и я решил выпить чая.
1.00 - Сейчас живу один, поэтому все прелести холостяцкой жизни, приходилось испытывать на себе и чай готовить тоже, так бы достаточно просто было заранее позвонить, просто сейчас нужно напрягаться везде и во всём, заметил что расслабление прям сильнейшее и я хочу пойти принять горизонтальное положение, так и сделал взял чай и залез под плед, стало рельно очень тепло, прям жарко то что нужно, сейчас когда действие данной марихуаны дошло к своей точке джи и перешло в более ровный и плавный эффект.

[01:00-02:00]
0.05 - Конечно лежать просто в кровати я бы долго не смог ещё такое хорошее состояние, также как и настроение, захотелось поиграть в настольные игры, а именно в монополию, да это та самая игра в которую раньше гуляли в детстве, но от этого она не менее увлекательная и по сей день, т.к. я был сам дома временно, пригласил к себе ещё 3 людей, пока был в ожидании их приезда, решил порадовать своих гостей чем-то вкусным, хотя и сам знал что с пустыми руками они врядли б приехали, за такое короткое время, я бы не состряпал что-то действительно годное, хотя морально есть такое себе некое вдохновение на кулинарные изыски, зашёл на сайт и начал искать выгодные предложения, на это уже ушло достаточно многое количество времени, хотя около получаса ещё оставалось.
0.35 - Действие реально пошло на спад, дома оно всегда быстрее отпускает нежели на природе, но только в том случае если на улице тепло, приехал курьер, я уже подустал ждать, тем временем немного подготовил зону отдыха, на которой будет проходить оставшаяся часть вечера, заказал много ролов и несколько штук пицц, вот уже приехали два человека и с ними был вискарь и шампусик, также кальян и несколько упаковок моих одних с самых любимых конфет на которые я бы так и хотел наброситься, но зная что меня попустит ещё до окончания действия этих шишек, этого не сделал, также как и не пил алкоголь.
0.50 - Вот приехал и третий, мы уже во всю погрузились в атмосферу игры, с особым увлечением проводили каждое действие по игре, много общались, действие шишек можно сказать ушло на нет, но всё равно, немного ощущается небольшие нотки стоуна, решил выпить немного алкоголя, после его употребления по желудку растеклось приятное тепло, а эйфор от шишки как мне показалось на короткое время вернулся, но позже я понял что действие прошло, без каких-либо негативных моментов, тяжести, слабости и прочего, мягкий вход, лёгкий выход, сильный аппетит конечно же также присутствовал.
Мы ещё долгое время гуляли, отдыхали и кушали, старался следить за временем чтобы определяется по времени действия, очень понравилось действие продукта от а и до я, прекрасные шишки, отличного качества.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вывод
Сервис - начну с ТС, общались мало, но по делу и без лишней суеты, упаковка очень понравилась, такая встречалась несколько раз за все количество посылок, стелс тоже надёжный с достойный, сервис данного магазина выше всяких похвал, сказать что я доволен, ничего не сказать, лайк и репорст, всем рекомендую испытать на себе!
Продут - красивые и очень хорошо просушеные соцветия, с непревзойдённым ароматом, отличной пролечки, очень вкусным сладким дымом и шикарнейшим воздействием на сознание, прекрасно повышают настроение и дарят церебрально-седативное
умиротворение, качеством продукции я остался больше чем удовлетворён.
Итог - по всем аспектам, мне всё очень-очень понравилось, как качество товара так и сервис, поэтому сложилось только хорошее и позитивное впечатление о данном магазине.
P.S. - Огромное спасибо за вкусную пробу, а также профессиональный сервис, от себя рекомендую ваш магазин на все 100%
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Оценки

  • Сервис: 10/10
  • Стелс: 10/10
  • Упаковка: 10+/10
  • Эйфория: 9/10
  • Расслабление: 9/10
  • Настроение: 8/10
  • Накур: 9/10
  • Стоун: 8/10
  • Общая: 10/10
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
 
Назад
Сверху