Трип-репорт на шишки Blow Mind Auto от Dead Dynasty

_4aklun

Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Предыстория.


Заказал у Dead Dynasty 9г шишек,был приятно удивлён оперативностью(вместо обещанной среды,посылка выехала в понедельник!!).Упаковка отличная (изолента,пакет,пакет,коробка,скотч).


Собственно,сам трип-репорт.


Вещевство:

Шишка Blow Mind Auto от Dead Dynasty.

Тестер:

Молодой человек 18 лет,82кг,спортсмен.

Толер:

4 года стажа,последние 2 месяца 2-3 банки шш каждый вечер.

Кросс:

За 4 часа до покура шишки ≈0,07-0,1г амфа не самого лучшего качевства.

ТРИП.


00:00


Приехал с дядьками на «место силы»,достал свёрток,вытащил хорошо спрессованную,маслянистую 4-х граммовую шишку с очень привлекательными коричневыми листиками,которых было довольно много.Покрошили буквально в пыль,опыт дал о себе знать,и шишка особо не сопротивлялась.Курим по первому колпаку(≈0,1-0,12г),держу секунд 10,выдыхаю.Сразу пытался ощутить послевкусие,но не смог понять что за вкус.На выдохе почувствовалось облегчение в ногах,незначительное расслабление и желание их куда-то положить;горло не дерёт,кашля нету.Второй и третий колпаки уже забивали больше(≈0,1-0,17).Втянув третий «напасик» и,задержав дыхание,сразу ощутил вкус сосны и лёгкое послевкусие апельсина;продержав дым в легких около 7-10 секунд,выдыхаю,и сразу получаю скачок давления(не бледного,не молдован,не передоз!!!)в глазах радиально затемнились углы картинки,но одновременно с этим чувствую что уверенно стою на ногах,словно скала,абсолютно четко все вижу и контролирую.Сажусь в тёплую машину и начинаю разговор с кентами.


00:15


С момента посадки в машину и начала общения прошло уже 15 минут,заняв удобное,чувствую хороший эффект индики:расслабление самых нагруженных частей тела,спокойствие внутри,ход мыслей намного медленнее,из-за общего расслабления организма и заинтересованности местным видом за окном речь стала тише и медленнее,ибо просто было впадлу говорить.


00:25


Закончив работу неподалёку,к нам подъехали ещё трое дяденек.Выхожу с машины,вижу чёрный и серебристый мерины,медленно и,с благородным звуком двух V8 стелящие прямиком к нам;осматриваюсь вокруг,серые тучи создали специфическое освещение,после взгляда на них чувствовал себя как будто в фильме,почувствовал прилив уверенности,эйфории,и чувства собственной важности.

Это ощущение погружения в фильм приносило много эйфории,я поставил аппарат в багажнике нашего белого,но тонированного в ноль буса,запустил процесс накура по часовой снова.


00:35


Закончив первый круг,пришла моя очередь,и тут я засомневался и словил тупнячок,потому что общее состояние сознания было довольно ясное(чёткость,ясность и стабильность зрения,уверенность в стойке на ногах,контроль над каждым действием руками или ногами был ровно как у трезвого,но одновременно осознавал что мысли совершенно иные,присутствует ненавязчивое чувство расслабленности,спокойствия,заинтересованность пейзажами).Решил покурить,сделал ещё 2 банки по 0,1г ровно каждая.Зашли и вышли они хорошо,без тяжести и кашля,горло не драли.


00:45


Сел в бус,ненавязчиво играющий на фоне альбом УННВ создавал в голове ложное ощущение возврата во времени.Сквозь тонированное наглухо окно рассматриваю пейзажи,воображая что я с кентами во вселенной созданной для фильмов,ощущение эйфории ещё больше,но расслабление индики+тепло салона приковали тело к сидению,что заставило меня думать о жизни,отношениях с правильными людьми и бизнесе.

Погрузившись в эти мысли,параллельно разговаривал с кентами,и незаметно для себя,и остальных,начал говорить свои мысли вслух,чем создал тему для разговора.Все погрузились в обсуждение некоторых вопросов,размышлениях о неповторимости и безоткатности жизни.Посмотрев на это все со стороны меня пробрал дикий смех,а затем моментальный переход с хохота на серьёзность и приятное природное чувство радости и удовлетворения от происходящего(картина как в фильме,в бусе сидят 10 людей возрастом от 18 до 40 лет,все имеют грозный,серьёзный вид).


01:20


Вышли на перекур,из-за холода на улице гипс остыл,а то что было под ним – нет,создалось прикольное приятное ощущение ,продлившееся 2-3 минуты. На холоде «раздуплился»,в процессе перекура обсудили дальнейшие планы на вечер,решили пару неясностей,сели по машинам и поехали.

Состояние непонятное:нету ощущения что убило,но и нету ощущения что попустило,смешанные чувства.


01:35


Приехали к месту назначения,всю дорогу улыбка была от уха до уха,ибо удовольствие не было сил скрывать(обожаю быструю езду,а мы валили 240-260,и в каждый поворот заходили боком).Стали курить,засмотрелся на уголёк сигареты в темноте,что наткнуло меня на пару глубоких серьёзных мыслей.


01:50


Закончились сиги,и я решил поехать за ними,взяв серый мерс.Всю дороу вспоминал как пешком бегал по 12км за шишками кому-то,ради пары напасов,и сравнивал с тем что сейчас,радость и удовольствие приносили душевное тепло,появилась уверенность какая-то,мотивация.


02:00


Самый угарный период(лично для меня).

Приехал я значит в магаз,купив сигареты,чипсы и зажигалку,решил что нужно сделать красивое фото пока убитый мозг создаёт креативные эскизы для фото.После 10 минут залипона с сигой во рту,подобрал в голове ракурс и пошёл его ловить.И вот момент Х – я словил ракурс,настроил камеру,нажимаю на кнопку,вспышка,и.... краешком левого глаза я замечаю НИЗ от аппарата.По приколу пошёл к нему,рядом нашёл верх,курнул ещё 1 плотный «напасик» весом 0,23г.Вытянув всё в 1 банку,покурил,закашлялся,и в попытках максимально прочувствовать эффект для дальнейшего составление трип репорта,начал двигаться в сторону дома старого друга.

Прошёл ≈2 км и заметил что чего то не хватает,похлопал по карманам,сосредоточился,удостоверился что все на месте,и даже ключи от машины .Я забыл машину

Вернулся,забрал,приехал к пацанам.


02:40-03:30


Переключился на серьёзность,состояние стало трезвым,но волнами периодически настигал эффект индики(желание присесть и расслабление).После часа на улице,активной мозговой,а затем и физической нагрузки сели в машины и разъехались по домам.


03:50


Приехав домой,сразу прилёг на кровать,ощутил расслабление и чувство мягкости тела,будто оно имело консистенцию мягкого пластилина,и под собственным весом расплылось по кровати.Выдохнув,поставил телефон на зарядку,и минут через 20 уснул.


Сон был крепким и здоровым,ибо за 4 часа выспался довольно таки хорошо.После пробуждения чувствовал прилив энергии,хорошее настроение и чувство «обновлённости» вместе с долгожданным чувством отдохнувшести.


Теперь по пунктам:


Оперативность: 10/10

Внешний вид: 8/10

Качевство: 10/10

(10/10 из-за того что шишка имеет интересный эффект,подчеркивающий индивидуальность сорта,и принося новые ощущения)

Безопасность: 10/10

(упаковано максимально безопасно,запахов 0,палева 0)


От себя:

Могу посоветовать данный сорт тем,кто:

1)Курит мало и редко.

2)Недавно начал курить шишки.

3)Не курил 2 и больше месяца.

Для таких людей это будет идеальная шишка,и прекрасные новые сильные ощущения.

Тем же,у кого толер высокий,шишка тоже понравиться – удивит новизной эффекта,но заставит курить много,так как уровень тгк не особо высокий.
 
Назад
Сверху