1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип репорт на шишки Buba Kush от Elf Ben (отправки по Украине) - Шишки

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Hudsonnn, 14 янв 2020.

1. Hudsonnn

Hudsonnn Местный ПроТестер

Симпатии:
    4.672
    Магазин: Elf Ben (отправки по Украине) - Шишки
    Ссылка: https://ua.rcclub.cc/forums/elf-ben-otpravki-po-ukraine-shishki.890/
    Вещество: шишки
    Способ получения: почтовая посылка. Упаковано в запаянный пакет под вакуумом. Очень надежно: никакого запаха!
    20200108_165536.jpg 20200108_165702.jpg
    Тестер:М. 36. 84. 185
    Толлерантность: выше среднего
    Последнее употребление: курю ежедневно
    Характеристики: шишка хорошо высушена, темно- зеленого цвета. Запах напоминает хвойно-лесной аромат. Вся шишка покрыта длинными волосками. Крошится легко.
    Дозировка и способ употребленижя: половина неплотно забитой сигаретки
    ТАЙМИНГ:
    00:00 подрываю сигарету и набираю полные легкие дыма. Дым зашел легко, без шкряботунчиков в горле. При выдохе почувствовал лесной, сладковатый, просто потрясающий аромат. Каждая последующая затяжка также была вкусной.
    00:03 моментально лицо оцепенело и стало каменным!!! Глаза по ощущениям наполнились сильным давлением. Такой быстрый и мощный эффект загнал меня в ступор и я ожидаю дальнейшего развития трипа.
    00:10 оцепенение с лица расолзлось по всему телу. Конечности налились свинцом и стали неподьемными. Голову всецело поглотил дурман. Я присел на скамеечку и прирос к ней. Перестаю замечать все и всех вокруг. Я не здесь и не сейчас, а где-то с высоты полета лениво наблюдаю на сидящую пустую оболочку самого себя.
    01:00 до сих пор сижу на скамеечке. Такого мощного стоун эффекта я даже приблизительно не ожидал! Ужасно хочется пить, но встать просто невозможно. Будто-бы прирос к скамейке. По ощущениям я нахожусь в полнейшей прострации. Полнейшее умиротворенное состояние. Мне кажется, что это и есть состояние нирваны. Мир вокруг связан незримыми нитями с моим внутренним миром. Все, что находится вокруг -это увеличенное отображение моего внутренего мира.
    01:30 с большими усилиями встаю и направляюсь в сторону дома. Передвигаюсь медленно. На лице застыло блаженное состояние. Взгляд узкосфокусирован. Вижу только то, что перед мной. Боковое зрение отсуствует напрочь. Захотелось сильно есть. Сушит по режднему.
    02:30 дома поел, попил чая и принял горизонтальное положение. Состояние полной отречености от всего и вся. Тяжело передать такие новые ощущения для меня, но это какое-то нереальное наркотическое опьянение с чудесными эффектами эйфории, мощного стоуна!
    03:30 ощущаю медленный выход из состояния наркотического блаженства. Повторюсь- медленный и плавный выход. В голове по прежднему туман стоит. Смотрю телевизор и сам не понимаю что смотрю, зачем смотрю. Но мне так хорошо, что пофиг что и как, лишь бы не заканчивалось это состояние блаженства и умиротворенности.
    04:00 шишки отпустили, но медлительность плавный ход мыслей остались. Сейчас понимаю, что скурил немного больше, чем требовалось. Неприкуренным покупателям данного сорта советую быть осторожными с дозировкой, ибо мощный сорт этот Buba Kush!
    ОЦЕНКА ОСНОВНЫХ ЭФФЕКТОВ:
    Эйфория- 8
    Ясность ума- 5
    Ориентация- 5
    Наркотическое опьянение - 10
    Стоун - 10
    С полной уверенностью утверждаю, что данный сорт шишек один из мощнейших перепробованных мною как по силе эффектов, так и по продолжительности действия!
    Выражаю искреннюю благодарность селлеру за предоставленную пробу, желаю удачи!

Ismaeel и Elf_Ben нравится это.
  2. Elf_Ben

Elf_Ben Продавец Проверенный

Симпатии:
    78
    Telegram:
    @Elf_Ben
    Спсибо и тебе Hudsonnn, за информативные обзоры и легко читаемые тексты.

Hudsonnn и Ismaeel нравится это.
  3. Ismaeel

Ismaeel Местный

Симпатии:
    142
    Приятный Трип ))

Hudsonnn нравится это.
  4. ChemodanNIKO

ChemodanNIKO Местный

Симпатии:
    395
    Отличный репортаж красавчик )