Трип-репорт на шишки "Чёрный Русский" от UkrKlad

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: UkrKlad
  • Вещество - шишки
  • Сопосб получения - клад
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - вечером лег спать после шикарного косячка
  • Характеристики: не сильно пресованная, но держащая форму шишка, вес ровный, слабый запах, ни одной семки найдено не было
  • Дозировка и способ употребления: косяк на двоих, ~0.4г

Предисловие: Знаю данный магазин уже очень давно, заметил такую тенденцию, что они то выходят на рынок с шикарным товаром, то уходят в отпуск на 2-3 недели. Но всегда стараюсь взять у них новый сорт, как и вышло в этот раз. Так как оператора давно не было в сети, лишний раз убедился через форум, что это все те же люди, и понеслось: кошелек, оплачиваю. Попросил оператора дать клад по ближе ко мне, объяснил какой квартал, и что бы вы думали, в соседнем дворе, магнит, на изи забрал и сразу же пошли на местяк. Клад идеальный, тут магазин своим традициям не изменяет, стелс тоже свой, не буду палить какой, но думаю те кто работали с ними кладами, все прекрасно знают)

photo_2019-06-29_17-57-08.jpg

00:00
Итак, крутим с кентом косяк, 0,4г, раскуриваем, курится мягко, вкус приятный. Примерно после 3х тяг смотрю на кореша и понимаю шо его начало накрывать. Я спокойно курю себе, никаких признаков накура пока нет.

00:10
Резкий подрыв настроения, расфокусировка внимания и улучшение зрения. О кааайф,как же оно накрыло. Но, нам надо пройтись, поэтому решили пойти в магазин и завернуть потом на следующий спотик.

00:15 - 00:45
Так как идем по набережной, людей тут нет, нарубили колоночку. Я начинаю понимать, что накрыло меня еще не совсем, и оно все нагребает и нагребает, эйфория сильная, но индика себя проявляет и хочется куда-то присесть, очень хочется чего-то холодненького, зашел купил кваса.

01:00 - 01:30
Сидели у водника, думали курить ещё или нет, размышления и полемика затянулись на пол часа. Обсудили мы и изящность данной шишки, и ее запах, даже сидели улавливали по запаху разные нотки. Вообщем 30 минут говорить о том, стоит ли ещё курить или нет, и в итоге решить, что оно и так хорошо кроет и пока хватит - это сильно!!)

01:30 - 02:00
Залипали в игру, на телефоне, вставать не хотелось от слова вообще, все 70% индики данного сорта будто камнем обрушились на нас, и вроде б уже и начало отпускать, но остаточные эффекты ещё есть.

02:25
Уже 5 минут как совсем отпустило. Чувство голода уже становится сильнее стоуна и я выдвигаюсь за едой.






Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 5/10
Креативность: 10/10
Стелс: 10/10
Стоун: 8/10
Расфокусировка зрения: 5/10
Оператор: 10/10

Вывод: Магазин знаю давно и кроме как сказать то, что он в который раз подтвердил свою репутацию хорошего селлера, ничего сказать больше не могу.
 
Назад
Сверху