Трип-репорт на шишки Cream Caramel от Пряника

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
На днях необходимо было закупить хороших шишек, ну и хотелось опробовать что-то новенькое. Написав Прянику, получаю ответ - попробуй Cream Caramel. Ну чтож, прислушаемся.

Вещество: шишки Cream Caramel
Магазин: Пряник
Кол-во: за вечер скурили 1г
Способ употребления: 2 джоинта ( 1 - 0.7г., 2 - 0.3г. )
Стелс: как всегда шикарен



Итак, шишечки получены, забираю посылку с почты и еду к кенту пробовать.
0f2f35efeb70e87cf2b6db7bc8109db0-full.jpg

Итак, приехав и открыв зип, в нём нашёл очень интересного вида шишки. Не знаю почему, но мы решили засыпать примерно 0.7г в косяк, ибо уже всем своим видом эти шишки говорили нам - "п#зд@ вам ребятки".

00:00
Косяк скручен, напален, делаю первую тягу и ничего... То ли я просто не почувствовал вкуса шишек... Делаю вторую тягу.. Мммм, приятная карамелька. Иии ( та ладно ), после второй тяги я уже чувствую что меня начинает немного прибивать. Странно, но это же никого не пугает. Делаю третью тягу и передаю кенту.

00:05
Докурили косяк, врубили музончик, идём и понимает что габэлла неизбежна, шишки реально мощные!! Сразу же чувствую волну приятной эйфории. Но не могу сказать, что чувствую индику или, что это шишки вечерние, наоборот!!

00:15
Мы шагаем по рельсам, играет песня ( Beatles - Yellow Submarin ), ебашит так, что словами не передать!! Энергии вагон и маленькая тележка, настроение на максимуме, хочется делать что-то интересное!

00:45
Дошли до столика, решили, что хоть оно ещё ебашит, удобнее будет завернуть ещё тут и пойти дальше. Я сижу на скамейке, кручу косяк, тут вижу как кент залетает под стол и от туда мне кричит: "Дядя шишки огооонь!!". Хах, весело)

00:55
Ну раз он уже закручен, чего б не скурить сразу, зачем ото куда-то идти и ждать?
Раскуриваем второй косячек. Кстати, надо заметить что шишки довольно тяжело курятся. Начинаешь кашлять после 2-3 тяг.

01:30
Все это время мы провели у стола, то отходили к берегу, то возвращались обратно, не могли точно высказать свои мысли. Не пойми вообще, что хочется.
Мысли будто пролетают мимо тебя, даже не задерживаются в голове. Но аппетит взял своё, решили пройтись в магазин.

02:00
Пол часа мы шли до магазина... Хотя там дороги было на 7-8минут. Что помешало?? Могу сказать что шишка делает своё дело на ура.. Мы просто танцевали вокруг деревьев. Когда зашли в магазин, в тепло, стало сразу немного прибивать. Кушать хочеться так, что чувствуешь, что скушаешь сейчас все приколы которые есть тут.

02:25
Когда толдько начинал кушать, начало отпускать. Как только докушал, чувствуются ещё пост эффекты, но уже отпустило.

Вывод: Мощный стафф!! Однозначно рекомендую всем его опробовать!!

Эйфория: 6/10
Стимуляция: 8/10
Оператор: 10/10 всё как всегда топ



Хочу ещё пару слов уделить описанию:

Дым считается мягким и сладковатым, от которого курильщики способны потерять голову. А если толерантность у человека низкая, то не только ее.
Трава на вечер, расслабляющая, сонная, для глубоких мыслей, просмотра кино, чтения, Интернета.Смело можно курить днем,в малых порциях как лекарство.

Так вот что я хочу сказать: с этими шишками реально можно потерять голову!! Но не могу сказать, что трава сонная, ни малейшего намёка на сон не было.
 
Назад
Сверху