Трип-репорт на шишки Critical от PanteraShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

annaboiii

Гость
Магазин:
Селлер:
Саппорт:
Пробник: сразу 2 приза за 2 победы в рулеточке магазина – 4 грамма шишек сорта «Critical»
ФОТО
ТРИП- РЕПОРТ
Возраст: 25 лет
Габариты: 183 см., 66 кг.
Толер: средний
Кросстолер: этот же «Критикал» с утра
Способ курения: водный
Предисловие.
Посчастливилось значит мне второй раз выиграть в рулетке Пантеры. К тому моменту ко мне ещё не приехал даже первый приз (но он уже был в пути). Я приятно охуел от такого счастья и отписал Пантерочке, затем записался не следующую рулетку и ВЫИГРАЛ ВНОВЬ! В итоге первый приз уже был в пути, а мне повезло выиграть ещё 2 за один день! Счастью моему не было границ, чувства очень приятные и уже за это респект. Положительные эмоции от травки селлера я получил ещё до того как опробовал её, а это реально круто. Почему Да потому что по сути за этим я на форумы и пришёл. Нет-нет, не за рулетками и пробами, о них я узнал позже)) Пришёл я за человеческим отношением и ровными ребятами ибо мутки с районными барыгами просто заебали и от процесса «намутить» хочется если не получать удовольствие, то хотя бы не тратить на него нервы и силы. Как я позже узнал и на форуме чуть ли не половина селлеров – это всё те же барыги, но нахуй их, есть ведь и в этой сфере хорошие люди и именно о товаре одного из них я сейчас расскажу. Ещё раз)
16:20.
Второй трипчик по «Критикалу» я решил писать по всем канонам и передохнув после утренней хапки я дождался нужного времени, забил парочку колпаков и скурив 0.22 грамма я удалился с кухонки в комнату собираться на вечернюю прогулку и просмотр финала ЛЧ.
16:40.
Сбор проходит так себе) Я вот вроде бы и включил музычку что бы начать собираться, но чёёёёт ну его нахуй, я ж пока не тороплюсь) Выключая музыку, самое время просмотреть последнюю серию «Любовь, Смерть и роботы».
17:00.
Серия, учитывая тематику и то что я как и все ещё и «Чернобыль» сейчас смотрю – ЗАШЛА. Хули вам рассказывать, что я как овощ сейчас лежу и ничего не хочу делать, расскажу-ка лучше что мультик всё-таки пиздатый. Где-то серий 5-6 не зашло, столько же зашло просто охуенно и остальные после себя особо ничего не оставили. Под еду или под хапку – это прям идеальный мульт напоминающий старое доброе «Чёрное Зеркало. Лан, не важн, пора бы всё-таки начать собираться…
17:20.
Спустя час покура я кое как собираюсь с мыслями и всё такой же наваленный таки начинаю приводить себя в порядок. Минуток за 15 собираюсь и без желания курнуть ещё (!!!) так как ещё держит очень даже хорошо – отправляюсь в путь.
18:00.
Прогулялся просто охуенно. Мудрёнными и красивыми маршрутами я с девушкой где-то минут сорок топал к центру. И погода, и Я, сияли ярким солнышком даже в такое время (привет, зима). По приходу в центр я конечно же не могу долго держаться и поддаюсь одному из смертных грехов – чревоугодие.
Послесловие.
Шишки убивают просто охуеть и если остаться дома – приходиться приложить не мало усилий что бы не уснуть или не залипнуть. Прогулочка при этом зашла заебись и раскрыла шишки куда прикольнее чем просиживание трусов дома. Ливерпуль с победой! Пантерке спасибо!
ОЦЕНКИ
Оператор: 10/10.
С момента предыдущего репорта с оператором не общался, так что и оценку менять смыслы не вижу.
Стелс: 6/10.
А вот тут печалька… Магазин, конечно, специализируется на кладах, но раз он и отправочки делает, то должен заботиться о безопасности себя же и клиентов. А не позаботился… Шишками от посылки понесло как только работник «Новой почты» вынес посылку со склада и запах настолько пропитал «стелс» и саму посылочку (всего то за 2 дня в пути), что я и на улице пока шёл домой перманентно слышал шишки в руке. Эт, конечно же, связано с тем что шишек в посылке было в 2 раза больше чем в предыдущий раз, но этот момент обязательно нужно улучшить. Особенно учитывая что шишки у вас пахнут дай боже))
Цены: 8/10.
Как и в случае с оператором оценка не меняется тк поводов пересмотреть её не появилось.
Товар: 10/10.
В этот раз в первую очередь хотел бы отметить не внешний вид и качество, а запах. Запах просто охуеть. И шишки просто охуеть. То ли я немножко прихуел и перебирал, то ли этот «Критикал» даже посильнее тех что я курил пораньше, но убивало меня пизда… Я сейчас, конечно же, не о самом трипе, а о своём взаимодействии с данным сортом на протяжении последних нескольких дней, ведь благодаря Пантерке я оставшись без денег остаюсь накуренным)
Общая оценка магазину: 9/10.
Конечно же не было бы лишним поставить в этот раз на балл поменьше, раз со стелсом в этот раз была беда, но нет. Пантерка – это главный спонсор ЛАБРЦ по «халявному» стаффу в данный момент и будет очень несправедливо поставить магазину оценку ниже. На месте администрации я бы однозначно выдавал бонусы таким щедрым магазинам ведь они популяризирует не только собственный товар, но и тот форум на котором устраивают рулетки! ПО 2 РАЗА В ДЕНЬ! С ОХУЕННЫМИ ПРИЗАМИ! Реально охуенными и реально большими даже на фоне остальных магазинов. Кароч, Пантерка, тебе респект! Продолжай в том же духе и топай в ВИПы ибо именно там тебе и место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху