Трип-репорт на шишки Delicious Candy от Теона

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Теон
  • Вещество - шишка
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (100кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: хорошо просушенная с пряным запахом шишки
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.2
photo_2020-03-30_17-27-34.jpg

Итак, долго у меня лежала эта шишки, очень долго, пока наконец не дождалась своего часа, и вот оно - свободное воскресенье, я вспоминаю, что на одной из полок у меня в маленькой стеклянной баночке лежит данная шишечка, решил, что сегодня как раз настало её время. Пару дней назад договорился с соседкой, что пойдём погуляем на Хортицу, как раз она хотела попробовать покурить, ну что ж, погнали. Шишку беру с собой, соседку под руку, прыгаем в машину, и поехали в одно красивое место. Я предложил сначала курнуть, а потом уже идти гулять. Щуп у меня валялся на заднем сидении, поэтому беру его, делаю небольшую банку своей спутнице ( примерно 0.1 ), выпаливаю и даю ей курнуть. Удивительно, но не кашлянула совсем, а значит шишки мягкие, ну пора и мне начинать:

00:00 - 00:15

Делаю банку 0.2, и действительно шишка очень легко курится, после себя оставляя пряный привкус, мне весьма понравилось, решаю вторую пока не давать....та кому я рассказываю, напаливаю себе вторую, скуриваю её, берём по сигаретке и выходим на улицу покурить)) Стоим курим, ( спутницу буду называть - С ), С облокачивается на машину, говорит, что немного расфокус в глазах пошёл, я же стою и понимаю, что ко мне начинает подходить не слабая такая волна эйфории, смотрю на С, а у неё тоже слыбка растекается по всему лицу)) Говорю, что это нормально, просто, чтоб успокоилась и не пыталась препятствовать накуру. Берём с собой водички и сигарет и пошли по тропинке к воде.

00:20 - 01:10

В принципе, нам всего 20 минут не спеша надо было идти напрямик, чтоб дойти до берега, но тут нам потребовалось 50, и вышли мы вообще не туда. В начале, до ~30 минуты действия, на тебя накатывает сильная волна эйфории, у тебя реально небольшой расфокус в глаза и хочется любоваться всем что вокруг, а потом она планомерно перетекает в умеренное состояние, в котором ты трезво размышляешь, но уж слишком "детективно". Кстати реально было очень весело, С вприпрыжку семенила между деревьями, красивыми кустиками, необычными цветками ( обычными, как оказалось, но в тот момент они реально были красивее ). У меня же, после того, как стремительная волна эйфории перешла в состояние умеренного накура, появилось желание любоваться природой, как звуком так и видом. А тем более лес, птички поют, некоторые деревья начали распускаться, и это всё на столько меня завораживало, что невольно останавливался по дольше рассмотреть.

01:15 - 01:35

Дошли до берега, и почувствовали, что ноги всё таки немного чувствуются. поэтому решили присесть, ну так и плюхнулись на траву. И как же это красиво, вверху чистейшее небо, трава ( по которой люди ходят ) мягкая и приятная. И тут я заметил, что мы вдвоём почти без остановки болтаем, и остановиться весьма сложно)) Вообщем минут 20 пролежали так проговорили.

01:40

И вот он наступает тот момент, когда хочется кушать, вижу зверские глаза С, которая только начинает говорить, что ей хочется чего-то перекусить, у самого аппетит уже начинает проклёвываться, да и шишка меня по немного отпускает, чего не могу сказать от С. Из дому я брал немного бутербродов и чай, но всё это осталось в машине, и как только я это сказал, мы оба не медля встали и пошли до неё, ибо кушать очень уж хотелось.

01:55

Сидим, топчем мои скромные запасы и понимаем, что этим мы вообще не наедимся, зашли на сайт пиццерии, долго выбирали какую ж мы хотим, в итоге выбрали 2 разные, заказали и как раз у нас было минут 30, чтоб доехать до неё. Я по себе чувствую, что чай и бутерброды свели действие шишек на нет, поэтому ехать уже можно.

02:00 - 02:30

На пути обратно С захотела врубить музычку, то подпевала пятнице, то перепевала гражданскую оборону, вообщем не прикуренного человека всё ещё держало, но уже легче))

02:50

А вот и время когда мы уже доедаем вторую пиццу и мою спутницу полностью отпустило.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 8/10
Энергичность : 8/10 Стоун: 2/10
Насыщенность картинки: 8/10
Насыщенность звуков: 8/10
Говорливость: 8/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10
Вывод: в общем шишки мне понравились, для прогулки на природу самое то, спутнице тоже понравилось
 
Сколько ты раз в день дуешь?
 
•Интересный Трипчик)
•Приятно было прочитать)
•На секунду представил себе эффекты)​
 
Назад
Сверху