Трип репорт на шишки Gorilla от магазина Bancher420! Предновогодние чудеса)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
468
Реакции
410
Gorilla - новый мощный сорт марихуаны из США
Screenshot_20231204_170744_com.huawei.photos.jpg


Горилла обладает очень интенсивным вкусом и ароматом. В ней явно присутствует сильный топливный аромат с едкими землистыми нотками. Похож на очень кислый дизель, но с более сильными оттенками кислоты. Этот штамм также известен большим количеством производимых терпенов, в основном кариофилленовых и гумуленовых терпенов.
Эффект исключительно разрушительный, и его следует попробовать тем, кто имеет опыт
употребления такого сильнодействующего каннабиса. Его эффект – чистая индика, несмотря на
40% -ную генетику сативы

Магазин Bancher420:

https://rcclub.com/forums/Bancer420/
Менеджер на форуме: замечательное общение
Оператор : все четко и по делу
Курьер: клад в отличном месте, снят в касание
Продукт: бошки Gorilla , вес 2 гр, на глаз
Толер: нет
Кростолер: микс неделю назад
Тестер:
М 39/90/183

На форуме магазин Bancher420 обьявил масштабную раздачу проб в Киеве и Одессе. Увидев такое дело я конечно не мог пройти мимо такого чудесного события и попросил продавца записать меня на амф. Через пару дней я получил к обеду клад и погнал пулей на место. Как оказалось сделали мне не амф а 2 гр шишек. Ну я особо не расстроился а скорее даже обрадовался, такому повороту событий.

Курьер сделал великолепный горячий клад прямо в центре города на оживленной улице, что однако никак не помешало мне его снять в касание и неспеша уже отправится на трамвай.
Screenshot_20231205_050803_com.huawei.photos.jpg

По дороге начал отписывать трип, так сказать чтобы не терять время даром. Приехав домой первым делом отписал оператору и сделал фото шишек. Потом сделал кофе и приступил собственно к тесту
Screenshot_20231205_050907_com.huawei.photos.jpg

Сами шишки хорошо высушены и пролечены, довольно маслянистые0. Очень плотные. Я отщепнул кусок шишки и стал запихивать его в трубку.

15:50-16:20

Запах очень вонючий и вкус класненький, курятся приятно, изза обилия масел в шишках дым выпусксется плотный. Шо с трубы паравоза)))

Горло не дерут, в обшем прекрасный продукт, особо придраться не а чему). На третьей затеяжке меня начало накрывать и я стал переписываться с оператором и потихоньку делал дальше небольшие затяжки чтоб не кашлять и пил горячий кофе)))
Screenshot_20231204_170810_com.huawei.photos.jpg

Сначала стало очень спокойно и прикольно, наступила полная расслабленость организма. Стало гораздо легче переносить физические нагрузки и боль в костях. Я аж начал бегать и прыгать под музыку на приходе. Правда недолго)))

Это такой сначала прилив счастья минут на пятнадцать с веслелым и бодрым настроением, ну собственно, high!! А потом успокаиваешься и со счастливым ебалом падаешь гдето и все на час тебя оттуда не поднять)))

16:20-17:36

Вышел на плато, ощущение счастья стало просто выше всяких похвал, я еще на отходняках был после микса и шишки меня так класно убили, ну прямо как спайс))) такие сильные по своему действию на мозги))). Очень много смеялся при этом. В обшем я как воткнул фотки делать да отзывы писать на форумах. Гдето час у меня заняло это дело, пока я везде отписал. При этом не чуствовал никакого напряга, было все очень интересно. А также было приятно заниматься этой работой накуренным и под музыку)))

Так это я еще начал с этих трех маленьких шишек а там тгк меньше чем в больших. Я представляю какой кайф будет эти две большие 0шишки курить. Так как трип пишется в реальном времени, рассказываю на ходу короче))

Screenshot_20231204_155138_com.huawei.photos.jpg

17:36-17:55

В обшем решил еще дунуть))

Сделал еще 5 небольших затяжек и почуствовал как сразу потяжелели веки и я сразу опять смеясь отписывать эти строки, но уже с большим трудом. Меня со второй покурки прибило на диван и лежал, улыбался и слушал музыку ощущая себя совершенно довольным жизнью и ничего мне в этот момент больше не надо было)))

Но опять же недолго, полежал отдохнул и пошел играть на компе

Screenshot_20231204_155731_com.huawei.photos.jpg
Screenshot_20231204_170630_com.huawei.photos.jpg

17:55-19:00

А через полчаса на меня напал дикий жор и я отправился хавать.

В общем просто замечательные шишки у Bancher420, бодрые и веселые и с релаксом после прихода) подойдут для всего я думаю))))

После обьедаловки я упал на диван смотреть ужасы и в итоге гдето минут через сорок меня вырубило на пару часов))) проснулся я довольным и счастливым, за что магазину еще раз огромное мерси)))

Выводы:

Шишки очень хорошего качества, по довольно демократическим ценам, тут как говориться надо самому пробовать, курить и потом выбирать) цена/качество, я считаю отличные!
Клад также был сделан прикольно, так что совершенно смело можно поставить 10/10 и за работу магазина и за качество продукции. Спасибо вам огромное за прекрасный вечер! Мир!
 
Отличные фото! (y)
 
Отличные шышечки
 
ООО ты ещё и репорты пишешь,красава,четко отписал
 
Назад
Сверху